Трансляция динамо москва югра – Динамо Москва - Югра-Самотлор / Чемпионат России 2018/2019 / Мужчины / 4 тур / Волейбол

Хоккей. Динамо Москва 2:0 Югра — Онлайн трансляция матча

Второй период

Перерыв. Дважды смогли москвичи поразить цель во втором периоде, а гости, к сожалению, ничем не ответили. Итог — 2:0.

39:08

Затянулся второй период. Слишком много пауз у нас. И это связано с большим количеством бросков, с которыми вратари легко справляются.

38:31

Гусев опасно перехватил, вошел в зону и мощно бросил в ближний угол — вратарь прижал шайбу ко льду.

37:52

Антонов и Бабенко устроили драку в средней зоне, но судьи быстро вмешались. Будет обоюдное удаление.

37:52

Антонов получил 2+2, а игрок «Динамо» только две минуты. И вновь шанс получили хоккеисты «Динамо»,

37:27

Теперь проброс уже был зафиксирован у гостей.

37:15

Вишневский! Неплохо! С нескольких метров он попытался поразить угол ворот «Югры» — не получилось. И вновь атака была проведена после ошибки гостей в средней зоне.

36:02

Проброс зафиксировал линейный у москвичей.

35:03

Только один бросков в створ нанесли хоккеисты «Югры» за эти две минуты. Шикарно в меньшинстве отыграли москвичи.

34:03

Закрепились гости в чужой зоне, но довести дело до броска им не удалось. И минута большинства для гостей уже позади.

33:03

Соловьёв получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Шанс для «Югры».

32:22

Шикарный дебют получился у Пилипенко. Первый матч в КХЛ и сразу забитая шайба. Вот это да. И теперь гостям будет не легко.

31:17

Г-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Алексей Терещенко получил шайбу в метре от чужих ворот и мощно бросил — вратарь справился, но первым на добивании оказался ​Пилипенко.

30:18

Гусев вкатился в зону и мощно бросил низом — вратарь зафиксировал шайбу в своей «ловушке». Было опасно.

28:29

Кокарев подставил клюшку на «пятаке», не удалось ему поразить угол ворот «Югры». Хороший момент, кстати, в равных составах уже играют команды.

27:12

Робинсон от синей линии мощно бросил — вратарь справился с этой опасностью.

26:50

Вот, как я и говорил, немного активней стали поддерживать свою команду болельщики после того, как счёт был открыт.

26:45

Яков Зелезнёв получил две минуты за подножку. Еще один шанс для москвичей.

25:30

Пять мину отыграли хоккеисты во втором периоде. По-прежнему шайба постоянно у москвичей, слишком пассивны гости.

24:18

Всё, в равных составах уже играют команды, отбились хоккеисты «Югры».

23:19

Пока ничего не удаётся сделать хоккеистам «Динамо» в чужой зоне, плотно в защите играют гости.

23:10

Вишневский! Вывели партнеры его на броскую позицию, но со средней он бросил прямо в голкипера.

22:52

Провели атаку хоккеисты «Югры», но нанести бросок по воротам им так не удалось, форвард еще и клюшку потерял.

22:38

Желдаков получил две минуты за задержку клюшкой.

21:15

Начало положено. И на кураже сейчас хоккеисты «Динамо» могут и вторую забить. Кстати, ассист на счету Галимова.

20:35

Г-О-О-О-Л. 1:0. Должно быть теперь полегче хоккеистам «Динамо»,  Карсумс выкатился из-за ворот и каким-то чудом отправил шайбу в «девятку».

20:01

Второй период начался.

Хоккей. Динамо Москва 2:3 Югра — Онлайн трансляция матча

Третий период

Сирена, овертайм будет!

59:00

Староста нанёс, наверное, последний бросок периода, парировано.

58:00

Намного больше моментов и остроты у нас в третьем периоде, но счёт в этом отрезке не был открыт.

57:00

Редкий бросок по воротам заскучавшего Лазушина, голкипер справился.

56:00

Страж ворот «Югры» справился с выстрелом Волкова с пяти метров.

55:00

Побольше сил осталось на концовку у «Динамо», Квапил скрытым броском запустил шайбу рядом со штангой.

54:00

Теперь уже у Жукова хорошая возможность забить, а вот здесь промах по высоте!

52:00

Карсумс замыкал дальнюю штангу, и Кузнецов красиво спас команду!

51:00

Баранцев протаранил оборонительные порядки, а вот затолкать шайбу в цель не смог.

50:00

Меларт проверил реакцию Лазушина, а тот накрыл шайбу.

48:51

Снова игра в неполных составах не привела к голу.

47:51

Рязанцев стрельнул рядом со штангой, и снова не дают атаковать югорчане.

46:51

УДАЛЁН Булянский («Югра») на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

46:00

Рязанцев и Савинайнен провели по броску, но голкиперы были на месте.

45:11

Игра гостей в обороне достойна высших похвал, снова у соперника нет моментов.

43:11

УДАЛЁН Магогин («Югра») на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

42:00

Югорчане продолжают играть от обороны, динамовцы же сегодня не блещут.

41:00

Лазушин опрометчиво покинул ворота и едва не был наказан за это, ведь до шайбы не добрался.

40:01

Начался третий период!

Динамо Москва ~ Регулярный сезон ~ КХЛ ~ 27/09/17

Внимание! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и включите поддержку JavaScript.

2 : 3

КХЛ 2017 / 2018

Регулярный сезон

27 Sep 2017 17:00

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию, видеоповторы или полную запись матча Югра — Динамо Москва (КХЛ 2017 / 2018) онлайн бесплатно и без регистрации!

but1

×

Помогите нашему проекту!

Это прекрасное место! Здесь можно бесплатно посмотреть онлайн трансляции хоккейных и футбольных матчей. На нашем сайте вы можете смотреть трансляции и обзоры матчей ведущих хоккейных и футбольных чемпионатов и турниров. Также можно посмотреть статистику игр, календарь матчей, почитать новости и многое другое. Весь видеоматериал берется исключительно из открытых источников.

Хоккей. Югра 0:4 Динамо Москва — Онлайн трансляция матча

Звучит финальная сирена! «Динамо» в гостях громит «Югру»!

60:00

Ситников! Эх! Один на один с кипером «Динамо» выскочил Виталий, но переиграть того не сумел. И гола престижа не будет, значит.

59:00

Завершается игра, всё логично, в общем-то, «Югра» сыграла плохо, динамовцы — напротив.

57:00

Истекло время удаления Игоря Щадилова, «Динамо» в полном составе.

56:00

Янне Яласваара мощно бросил в правый верхний угол ворот «Югры», от правого борта сместившись в центр. Вратарь в порядке.

55:00

Игорь Щадилов за толчок соперника в спину получает двухминутный штраф. «Динамо» в меньшинстве.

53:00

Хотя, конечно, вряд ли откажутся хоккеисты «Югры» от гола престижа. Всё-таки некрасиво так проигрывать у себя дома.

52:00

Уже смирились хозяева льда с происходящим, что поделать, уж лучше раньше смириться и быстрее начать делать необходимые выводы для следующих игр. Этот матч уже потерян.

50:00

Виталий Ситников метров с трёх провёл бросок — точно во вратаря, Алексею Волкову не пришлось особо дёргаться.

49:00

В полном составе «Югра», игра продолжается. Вернее, учитывая счёт, матч, скорее, доигрывается.

47:00

Виталий Ситников получает ещё одно удаление. Красавец. Теперь уже за удар локтем — также 2 минуты.

45:00

Алексей Пепеляев уже получает двухминутный штраф — выброс шайбы, удаление снова у «Югры».

44:00

Кстати, начало третьего периода москвичи проводили в меньшинстве из-за того, что на 40-ой минуте игры удаление на две минуты получил Сергей Соин за высоко поднятую клюшку.

43:00

Виталий Ситников из «Югры» отправился на две минуты в бан за задержку соперника клюшкой.

41:00

Третий период начался.

Хоккей. Динамо Москва 4:1 Югра — Онлайн трансляция матча

Сирена на второй перерыв!

39:09

Устали гости, нужен им перерыв, но еще почти минуту надо провести на льду.

38:09

В полном составе «Динамо». Две минуты прошли, остроты у ворот москвичей было минимум.

37:16

Броски идут, но все мимо цели. Как-то слишком просто югорчане действуют в большинстве, соперник читает каждый шаг.

36:06

Булянский под острым углом бросал — Лазушин хорош. Но будет удаление у хозяев. Горовиков вынужден покинуть лед по требованию рефери.

35:26

Атака «Югры» без скорости два в три, Яценко слишком откровенно бросил и защитник его заблокировал.

34:37

Позиционная атака «Югры». Рябыкин бросал — прямо во вратаря. Дмитрий в этом сезоне еще не набрал ни одного очка.

33:27

Романцев не смог сделать пас через клюшку защитника, а на штанге Горбунов очень ждал шайбу.

32:38

Даугавиньш резал угол, пришлось бросать с сопротивлением — шайба прошла вдоль ворот.

31:25

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Кокарев! Отменный бросок в касание получился у Кокарева!

31:11

И всё-таки гости свой отличный момент имели! Гусев блестяще вывел Бортникова к воротам, но Игорь дубль не сделал, Лазушин тому виной!

30:08

Всё-таки статистика вещь упрямая. «Динамо» очень здорово проводит вторые периоды в этом сезоне, а вот «Югра» наоборот частенько проваливает эту двадцатиминутку.

29:07

Осипов классно под синюю линию отпасовал, Жердев принял шайбу и убежал на ворота, но вот переиграть Бирюкова не смог!

28:23

Пестушко в зону по борту вкатился и бросил — вратарь перед собой шайбу парировал, понимая, что соперник не успевает на добивание.

27:04

«Югра» в полном составе. Пока игра в неравных составах никак не влияет на счет.

26:24

Карсумс нашел для себя возможность бросить, но на этот раз Бирюков был готов и шайбу отбил.

25:52

Удалось хозяевам быстро начать перепас в зоне гостей, но одна неточная передача и приходится возвращаться за шайбой к своим воротам.

24:52

Дельнов отправлен отдыхать. «Динамо» будет иметь преимущество на льду в одного игрока.

24:40

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Карпов! Выиграно вбрасывание, далее на пятак пас от Вишневского, а уже Карпов очень ловко с неудобной руки пустил шайбу в цель!

24:34

Контратака «Югры» могла получиться весьма опасной, но шайба перепрыгнула крюк Магогина, и качество льда помешало гостям в какой-то мере.

23:37

Бирюков отражает шайбу после броска Яласваары, мешали вратарю на пятаке, но он тем не менее справился.

22:21

Москвичи в полном составе. Лишь один бросок в створ успели нанести ханты-мансийцы за две минуты, который Лазушин легко парировал.

21:25

«Динамо» легко отбивается вчетвером, никак не могут гости закрепиться в зоне хозяев.

20:17

Даугавиньш переборщил с настроем — нарушение правил. «Югра» на старте периода получает большинство.

20:01

Второй период нашей встречи!

Хоккей. Динамо Москва 3:2 Югра — Онлайн трансляция матча

И все, выстояло «Динамо», это победа!

60:00

Пусты ворота «Югры», ва-банк идут гости.

60:00

Таймаут берет Шепелев, 50 секунд до конца, вбрасывание в зоне «Динамо».

58:00

Ну и не воспользовались своим шансом гости, «Динамо» впятером.

56:00

Так, у нас тут страсти по полной программе. 2 минуты получает Соловьев за задержку клюшкой, Ситников получает дисциплинарный штраф. Гости получают шанс в виде большинства на концовку.

56:00

Новокузнецк, кстати, проиграл, хорошие новости для «Югры».

55:00

Чернов мог трюк со шляпой сделать, попал в штангу после отличного паса Шафигулина.

54:00

Да уж, очень были близки гости к тому, чтобы перехватить инициативу и выиграть эту игру, а теперь отыграться бы. Одно утешение для их болельщиков, Новокузнецк, судя по всему, проиграет сегодня.

53:00

Опять удаление у гостей, на разобрались со сменой, и ещё 2 минуты в меньшинстве. Ну как же так.

52:00

Очередное неубедительное большинство хозяев, в полном составе гости.

50:00

Ибрагимов у гостей удаляется за подножку. Ну что, очередной перелом в игре, кажется.

50:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Денис Кокарев в одиночку все решил!

50:00

А вот и экватор заключительной трети матча, дело движется к кульминации.

49:00

Выстояли гости! Интересно, по какому сценарию теперь игра пойдет, побегут ли югорчане за победой?

48:00

Неплохо рызыгрывают хозяева, Вишневского вывели на бросок, но защитник махнул мимо шайбы из убойной позиции.

47:00

Очень не вовремя удаляется Пепеляев, инициатива перешла к «Югре», а теперь 2 минуты в меньшинстве. За грубость удален игрок.

46:00

И ещё момент у «Югры», Скороходов прощает «Динамо». Не стоит ли Знарку таймаут взять, его подопечные поплыли, по-моему.

45:00

Вот так за 40 с небольшим секунд гости отыгрались!

44:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! И тут же ещё гол, Хлынцев пробивает Волкова, Булянский в ассистентах!! Нормально начали период югорчане!

44:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Томаш Староста мощно зарядил после паса Игоря Скороходова, Волков был бессилен!

42:00

В полном составе гости. Нужно добавлять им, Новокузнецк одну шайбу у «Спартака» отквитал.

41:00

По броскам после двух периодов у нас вновь равенство, 14-14. Что, кстати, весьма и весьма низкий показатель. Мало точных бросков.

41:00

Итак, начался третий период, чуть больше минуты у «Динамо» для реализации лишнего.