Сдюсшор по ивс – ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта»

ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта»

Сдюсшор по ивс – ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта»Дорогие друзья, добро пожаловать на сайт ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта».

Наша школа объединяет огромное количество детей и взрослых, поклонников игровых видов спорта — футбола, волейбола, гандбола, хоккея на траве, настольного тенниса, бадминтона, регби. Отличительной чертой всех людей, занимающихся игровыми видами спорта, является: командный дух, воля к победе, смелость и решительность. Поэтому не случайно, что все отделения спортивной школы являются популярными и востребованными среди детей и молодежи.

Школа богата профессиональным тренерским составом. Занятия с детьми проводят 39 тренеров. Широко привлекаются к работе молодые перспективные специалисты.

Наши воспитанники принимают участия в первенствах Европы и России, участвуют в областных соревнованиях по различным видам спорта. Стоит отметить, что наши воспитанники не просто принимают участие в вышеперечисленных соревнованиях, но и занимают призовые места.

Как видно, наша школа активно развивается. Ежедневно в жизни школы происходит много событий, о которых и поведает наш сайт.

С уважением, директор Сидорок Иван Викторович

Сдюсшор по ивс – ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта»

ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта» создано в 2013 году, Постановление Правительства Московской области от 25.03.2013 №200/11 «О реорганизации и переименовании государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по регби», открыто отделение «баскетбол» — Распоряжение Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области от 04.09.2013 №14-160-р «Об открытии отделения баскетбола», открыто отделение «гандбол» — Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области от 26.02.2014 №21-71-р «О комплектовании государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Московской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» и государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта», открыто отделение «хоккей на траве» — Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области от 21.08.2014 №21-162-р «Об открытии отделения хоккея на траве», изменено название – Постановление Правительства Московской области от 18.06.2014 №472/23 «О переименовании государственных образовательных учреждений Московской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта», открыта группа по адаптивным видам спорта (в отделении «футбол») – Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области от 29.08.2014 №21-166-р «Об открытии отделений по адаптивным видам спорта в государственных бюджетных учреждениях дополнительного образования детей Московской области, подведомственных Министерству физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области».

Изменена основная цель деятельности: государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» на осуществление спортивной подготовки, а также обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Московской области, изменено название – государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Московской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» на государственное бюджетное учреждение Московской области «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» — распоряжение Правительства Московской области от 25.10.2016 № 283-РП «Об изменении основных целей деятельности и переименовании государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Московской области».

С 01.09.2017 года открыто отделение «бадминтон» распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 10.08.2017 № 22-145-Р «Об открытии отделения бадминтона».

В учреждении открыты отделения в 17 муниципальных образованиях Московской области:

  • по регби – в 4 муниципальных образованиях;
  • по волейболу — в 2 муниципальных образованиях;
  • по футболу – в 5 муниципальных образованиях;
  • по гандболу– в 3 муниципальных образовании;
  • по хоккею на траве – в 1 муниципальном образовании;
  • по настольному теннису – в 3 муниципальных образовании.
  • по баскетболу – в 1 муниципальном образовании.
  • по бадминтону – в 2 муниципальных образовании.

Общее количество обучающихся в ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» — 864 человека (волейбол – 106 человек, регби – 170 человек, футбол – 171 человек, гандбол — 158 человек, настольный теннис — 66 человек, хоккей на траве — 115 человек, баскетбол — 52 человека, бадминтон — 26 человек).

Количество тренеров – 43 тренера, 25 тренеров высшей категории, 7 — первой, 5 — второй.

Футбол

Футбол (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Подробнее…

Волейбол

Волейбол (англ. volleyball от volley — «ударять мяч с лёта» (также переводят как «летающий», «парящий») и ball — «мяч») — вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке Подробнее…

Регби

Регби-15, регби-юнион (англ. rugby union, МФА: или просто регби — контактный командный вид спорта, возникший в XIX веке в Англии, один из видов регби-футбола. Подробнее…

Гандбол

Гандбол — командная игра с мячом 7×7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют мячом, руками. Цель игры — забросить как можно больше мячей в ворота (3×2 м) противника. Подробнее…

Хоккей на траве

Хоккей на траве — командный вид спорта (по одиннадцать человек в каждой команде), в который играют две команды, используя клюшки и твердый пластиковый мяч. Подробнее…

Настольный теннис

Настольный теннис (пинг-понг) — спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками на игровом столе с сеткой по определённым правилам. Подробнее…

Баскетбол

Баскетбол (англ. basket — корзина, ball — мяч) — спортивная командная игра с мячом.
В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти полевых игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде завладеть мячом и забросить его в свою корзину.
Подробнее…

Бадминтон

Бадминтон (англ. badminton, от собств. Badminton) — вид спорта, в котором игроки располагаются на противоположных сторонах разделённой сеткой площадки и перекидывают волан через сетку ударами ракеток, стремясь «приземлить» волан на стороне противника. Соперничают два игрока или две пары игроков (пары могут быть не только одного пола, но и смешанные — мужчина и женщина).

Подробнее…

xn--b1admxkdbe2d0c.xn--p1ai

Игроки команды СДЮСШОР по ИВС (Московская область). Женщины

Опрос для пользователей системы статистики
  • ТУРНИРЫ
    • Сезон 2018-2019
      • Мужчины
        • Чемпионат МО (мужчины)
        • Кубок МО (мужчины)
        • Первенство МО - 2001/2002 г.р.
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005 г.р.
        • Первенство МО - 2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007 г.р.
        • Первенство МО - 2008 г.р.
      • Женщины
        • Чемпионат МО - женщины
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005/2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007/2008 г.р.
      • Ветераны
        • 50 лет и старше
      • Лига чемпионов МО
    • Сезон - 2019
      • Зимний футбол
        • XXVI турнир памяти В.И. Гулева
        • 2002 г.р.
        • 2003 г.р.
        • 2004 г.р.
        • 2005 г.р.
      • Футбол
        • Мужчины
        • Юноши
          • Высшая группа
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • 2005 г.р.
          • Первая группа
          • Вторая группа
        • Ветераны
        • Женщины
      • Пляжный футбол
      • Турниры
    • Архив
      • ФУТБОЛ
        • Сезон 2018
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок 3Д
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Группа Д
            • Первенство России
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • 2006 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2004 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Б
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа В
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Г
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Д
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Е
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Б
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа В
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Г
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Д
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Е
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа З
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
            • Женщины
              • 2 лига
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2006 г.р.
            • Ветераны
              • 40 лет и старше
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXV турнир, памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2001-2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003-2004 г.р.
          • Турниры
            • Кубок ФМОО
        • Сезон 2017
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок
            • Чемпионат МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Стыковые матчи
            • Кубок МО
              • Кубок МО
            • Первенство России
              • 2000 г.р.
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Д
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2000 г.р.
                • Кубок РФС 2003 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Б
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа В
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Г
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Д
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Е
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Б
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа В
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Г
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Д
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Е
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2001 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2005 г.р.
            • Ветераны
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2000 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2001 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат МО
          • Турниры
            • Кубок ФФМО
            • XLV Мемориал В.Н. Волкова
            • Лига чемпионов МО
        • Сезон 2016
          • Первенство России среди команд 3Д, зона МО
            • Группа А
            • Группа Б
            • Кубок
          • Первенство России среди команд СШ 2016-2017, зона МО
            • 1999 г.р.
            • 2000 г.р.
            • 2001 г.р.
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • Клубный зачет
          • Первенство МО
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО, Высшая группа
              • Первенство МО, Первая группа - зона А
              • Первенство МО, Первая группа - зона Б
              • Первенство МО, Первая группа - зона В
              • Первенство МО, Первая группа - зона Г
              • Стыковые матчи
            • Юноши
              • Высшая группа
                • Зона А
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона А
                • Зона Б
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона Б
              • Первая группа
                • Зона А
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона А
                • Зона Б
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Б
                • Зона В
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона В
                • Зона Г
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Г
              • Кубок РФС 1999 г.р.
              • Кубок РФС 2002 г.р.
            • Подростки
              • Группа А
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Б
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа В
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Г
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Д
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Е
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
            • Дети
              • Группа А
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Б
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа В
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Г
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Д
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Е
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Ж
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2000 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
          • Ветераны
            • 50 лет и старше
            • 40 лет и старше
          • Турниры
            • XLIV Мемориал В.Н.Волкова
            • Лига Чемпионов МО
            • Смешанные команды
            • Кубок ФФМО
        • Сезон 2015
          • Футбол
            • III Дивизион
              • III Дивизион - гр. А
              • III Дивизион - гр. Б
              • Кубок III Дивизиона
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО - группа А
              • Первенство МО - группа Б
              • Первенство МО - группа В
              • Первенство МО - группа Г
              • Переходной турнир
            • Юноши
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 1998 г.р.
                • 1999 г.р.
                • 2000 г.р.
                • 2001 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа ВЫСШАЯ
                • Группа А
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • группа ПЕРВАЯ
                • Группа А
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Г
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • Кубок РФС 2001 г.р.
              • Кубок РФС 1998 г.р.
            • Подростки
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа А
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Б
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа В
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Г
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Д
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Е
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Ж
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
            • Дети
              • группа А
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Б
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа В
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Г
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Д
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Е
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Ж
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа З
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа И
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
            • Женщины
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО 1999 г.р.
              • Первенство МО 2001 г.р.
              • Первенство МО 2003 г.р.
              • Смешанные команды
            • Ветераны
              • 50+
              • 40+
          • Зимний футбол
            • Зимнее Первенство МО
              • Зимнее Первенство МО 1998
              • Зимнее Первенство МО 1999
              • Зимнее Первенство МО 2000
              • Зимнее Первенство МО 2001
            • Турнир памяти Гуляева
          • XLIII Мемориал В.Н. Волкова
            • Предварительный этап
              • Группа А (03.05 - Шатура)
              • Группа Б (04.05 -
              • Группа В (02.05 -
              • Группа Г (02.05 -
              • Группа Д (02.05 - Озеры)
              • Группа Е (02.05 -
              • Группа Ж (03.05 -
            • Финальный этап
              • Финал (06.06 - Королев)
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат Московской
          • Кубок ФФМО
          • Турнир памяти Решитько
        • Сезон 2014
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
            • Высшая группа
        • Сезон 2013
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
        • Сезон 2010
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2009
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2008
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2007
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2006
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2005
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2004
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2003
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А

ffmo.ru

Результаты игр «СДЮСШОР по ИВС» в Первенстве МО по волейболу

Новости волейбола

Новости об участии команд «СДЮСШОР по ИВС» в соревнованиях Первенства Московской области 2013 -2014 по волейболу среди команд юношей и девушек по возрастам.

1997-1998 годов рождения

Команда девушек «СДЮСШОР по ИВС» отд. Одинцово (тренер Вартанян С.Н.) заняла 4 место и вошла в сильнейшую группу. Игры прошли с 2 по 6 октября 2013 года в с/з ДЮСШ «Прогресс-смена» в г.п. Ступино (участвовало 8 команд).

Команда юношей зачислена в сильнейшую группу без участия в предварительном этапе.

1999-2000 годов рождения

Команда юношей «СДЮСШОР по ИВС» отд. Солнечногорск (тренер Запевалов С.В.) заняла 1 место в первой группе (игры проходили 15-17 октября в с/з ДЮСШ «Прогресс-смена» в г.п. Ступино (участвовало 6 команд).

Команда юношей «СДЮСШОР по ИВС» отд. Одинцово (тренер Ишанкулов Д.М.) заняла 3 место во второй группе (игры проходили 09 -13 октября в с/з пансионата «Салют» Пушкинского района (участвовало 8 команд) и вошла в сильнейшую группу (участвовало 8 команд).

Первая группа

Игры проходили с 23 по 27 октября с.г. в с/з пансионата «Салют» Пушкинского района. Участвовало 8 команд.

Команда девушек «СДЮСШОР по ИВС» отд. Пушкино (тренер Якунин С.П.) заняла 4 место и вошла в сильнейшую группу.

Вторая группа

Игры проходили с 18 по 23 октября с.г. в с/з СДЮСШОР г.о. Дубна. Участвовало 9 команд.

Команда девушек «СДЮСШОР по ИВС» отд. Одинцово (тренер Вартанян С.Н.) заняла 4 место и вошла в сильнейшую группу.

Остальные команды девушек «СДЮСШОР по ИВС» отделений муниципальных образований заняли:

  • отд. Солнечногорск (тренер Шарпаев А.В.) – 5 место,
  • отд. Фрязино (тренер Кислицын В.М.) — 7 место,
  • отд. Мытищи (тренер Боярская Н.Ю.) — 8 место,
  • отд. Балашиха (тренер Старовойтов С.Н.) — 9 место.

xn--b1admxkdbe2d0c.xn--p1ai

PROHANDBALL.RU

Финал Первенства России среди юношей 2001 г.р, Астрахань

 

 

 

                                                                                                                         

Финал Первенства России

среди юношей до 15-ти лет 2001

                                             г.Астрахань,20.04-28.04.2015 г                                                 

 

 

 Команды-участницы, итоговое распределение мест

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  СДЮСШОР по ИВС, Щелково

28:19 26:25 27:18 3 3 0 0

81-62 19

6
2 ДЮСШ КК, Краснодар  19:28

17:15 24:14 3 2 0 1

60-57 3

4
3    Самарская обл. 25:26 15:17

20:15 3 1 0 2

60-58 2

2
4 СШ №101 "Тушино", г.Москва  18:27 14:24 15:20

3 0 0 3

47-71 -24

0

 

Дата Площадка
Команда  Счет Команда Судьи
21.04.15 вторник
10:00 Зал 1 СДЮСШОР по ИВС, Щелково  26:25(13:12)  Самарская обл. Кавешников, Плотников
 10:00 Зал 2 ДЮСШ КК, Краснодар                              24:14(11:4)
 СШ №101 "Тушино", г.Москва  Дед, Попова
22.04.15 среда
10:00 Зал 1  СШ №101 "Тушино", г.Москва 18:27(8:12)
СДЮСШОР по ИВС, Щелково Мастеров, Тимин
10:00 Зал 2   Самарская обл. 15:17(8:7)
ДЮСШ КК, Краснодар
Кавешников, Плотников
23.04.15 четверг
10:00 Зал 2 Самарская обл. 20:15(8:10)
 СШ №101 "Тушино", г.Москва
Дед, Попова
11:20 Зал 2 СДЮСШОР по ИВС, Щелково 28:19(15:7) ДЮСШ КК, Краснодар Дед, Попова

 

 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1    Волгоградская обл.

32:14 23:18 27:10 3 3 0 0

82-42 40

6
2 Ростовская обл.  14:32

19:23 29:14 3 1 0 2

62-69 -7

2
3    Челябинская обл. 18:23 23:19

10:18 3 1 0 2

51-60 -9

2
4    Пермский край
10:27 14:29 18:10

3 1 0 2

42-66 -24

2

 

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Астраханская обл. 

31:14 24:14 27:13 3 3 0 0

82-41 41

6
2    Саратовская обл. 14:31

20:15 20:22 3 1 0 2

54-68 -14

2
3 СДЮСШОР Приморского р-на СПБ
14:24 15:20

27:20 3 1 0 2

56-64 -8

2
4 Ставропольский край. 13:27 22:20 20:27

3 1 0 2

55-74 -19

2

 

 

ПОЛУФИНАЛ

 

ФИНАЛ

Матчи за 1-3 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 Астраханская обл.

27:17 23:18 2 2 0 0

50-35 15

4
2 СДЮСШОР по ИВС, Щелково 17:27

31:25 2 1 0 1

48-52 -4

2
3 Волгоградская обл. 18:23 25:31

2 0 0 2

43-54 -11

0

 

 

 

Матчи за 4-6 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4    Саратовская обл.

22:14 25:17 2 2 0 0

47-31 16

4
5 ДЮСШ КК, Краснодар  14:22

28:23 2 1 0 1

42-45 -3

2
6 Ростовская обл. 17:25 23:28

2 0 0 2

40-53 -13

0

 

 

 

Матчи за 7-9 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7 Ставропольский край.

28:27 28:20 2 2 0 0

56-47 9

4
8   Самарская обл. 27:28

25:20 2 1 0 1

52-48 4

2
9   СДЮСШОР Приморского р-на СПБ 20:28 20:25

2 0 0 2

40-53 -13

0

 

 

 

Матчи за 10-12 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10     Пермский край

21:13 19:17 2 2 0 0

40-30 10

4
11  СШ №101 "Тушино", г.Москва 13:21

15:14 2 1 0 1

28-35 -7

2
12    Челябинская обл. 17:19 14:15

2 0 0 2

31-34 -3

0

 

 

 

Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
 Белоусов Волгоградская обл.
 Левый край
Снопов Павел                        Астраханская обл. 
  Левый полусредний 
Зверев Волгоградская обл.
Линия
Рябич СДЮСШОР по ИВС, Щелково
Центр
Палишев Астраханская обл.
Правый полусредний
Костарев СДЮСШОР по ИВС, Щелково
Правый край
Сергеев Саратовская обл.

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
 1 Снопов Павел Астраханская обл. 53 9
  Попов Михаил Ростовская обл. 53 13
  Кошелев Алексей Ставропольский край 48 7
  Тарасенко Иван Ростовская обл. 41 4
  Теплов Александр СДЮСШОР по ИВС, Щелково 32  
  Сергеев Максим Саратовская обл. 31 5
  Князев Данила Самарская обл. 30 2
  Алексеенок Алексей СДЮСШОР Приморского р-на СПБ 30 7
  Костарев Данил СДЮСШОР по ИВС, Щелково 28 3
  Салимов Ярослав Саратовская обл. 27 3

 

 

 

 

 

prohandball.ru

Матч КДЮСШ - СДЮСШОР по ИВС. 2000 г.р.. Фото и видео отчеты, статистика. Интервью игроков и комментарии болельщиков.

Опрос для пользователей системы статистики
  • ТУРНИРЫ
    • Сезон 2018-2019
      • Мужчины
        • Чемпионат МО (мужчины)
        • Кубок МО (мужчины)
        • Первенство МО - 2001/2002 г.р.
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005 г.р.
        • Первенство МО - 2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007 г.р.
        • Первенство МО - 2008 г.р.
      • Женщины
        • Чемпионат МО - женщины
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005/2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007/2008 г.р.
      • Ветераны
        • 50 лет и старше
      • Лига чемпионов МО
    • Сезон - 2019
      • Зимний футбол
        • XXVI турнир памяти В.И. Гулева
        • 2002 г.р.
        • 2003 г.р.
        • 2004 г.р.
        • 2005 г.р.
      • Футбол
        • Мужчины
        • Юноши
          • Высшая группа
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • 2005 г.р.
          • Первая группа
          • Вторая группа
        • Ветераны
        • Женщины
      • Пляжный футбол
      • Турниры
    • Архив
      • ФУТБОЛ
        • Сезон 2018
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок 3Д
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Группа Д
            • Первенство России
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • 2006 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2004 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Б
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа В
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Г
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Д
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Е
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Б
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа В
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Г
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Д
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Е
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа З
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
            • Женщины
              • 2 лига
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2006 г.р.
            • Ветераны
              • 40 лет и старше
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXV турнир, памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2001-2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003-2004 г.р.
          • Турниры
            • Кубок ФМОО
        • Сезон 2017
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок
            • Чемпионат МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Стыковые матчи
            • Кубок МО
              • Кубок МО
            • Первенство России
              • 2000 г.р.
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Д
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2000 г.р.
                • Кубок РФС 2003 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Б
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа В
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Г
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Д
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Е
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Б
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа В
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Г
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Д
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Е
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2001 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2005 г.р.
            • Ветераны
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2000 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2001 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат МО
          • Турниры
            • Кубок ФФМО
            • XLV Мемориал В.Н. Волкова
            • Лига чемпионов МО
        • Сезон 2016
          • Первенство России среди команд 3Д, зона МО
            • Группа А
            • Группа Б
            • Кубок
          • Первенство России среди команд СШ 2016-2017, зона МО
            • 1999 г.р.
            • 2000 г.р.
            • 2001 г.р.
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • Клубный зачет
          • Первенство МО
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО, Высшая группа
              • Первенство МО, Первая группа - зона А
              • Первенство МО, Первая группа - зона Б
              • Первенство МО, Первая группа - зона В
              • Первенство МО, Первая группа - зона Г
              • Стыковые матчи
            • Юноши
              • Высшая группа
                • Зона А
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона А
                • Зона Б
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона Б
              • Первая группа
                • Зона А
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона А
                • Зона Б
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Б
                • Зона В
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона В
                • Зона Г
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Г
              • Кубок РФС 1999 г.р.
              • Кубок РФС 2002 г.р.
            • Подростки
              • Группа А
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Б
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа В
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Г
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Д
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Е
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
            • Дети
              • Группа А
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Б
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа В
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Г
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Д
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Е
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Ж
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2000 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
          • Ветераны
            • 50 лет и старше
            • 40 лет и старше
          • Турниры
            • XLIV Мемориал В.Н.Волкова
            • Лига Чемпионов МО
            • Смешанные команды
            • Кубок ФФМО
        • Сезон 2015
          • Футбол
            • III Дивизион
              • III Дивизион - гр. А
              • III Дивизион - гр. Б
              • Кубок III Дивизиона
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО - группа А
              • Первенство МО - группа Б
              • Первенство МО - группа В
              • Первенство МО - группа Г
              • Переходной турнир
            • Юноши
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 1998 г.р.
                • 1999 г.р.
                • 2000 г.р.
                • 2001 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа ВЫСШАЯ
                • Группа А
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • группа ПЕРВАЯ
                • Группа А
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Г
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • Кубок РФС 2001 г.р.
              • Кубок РФС 1998 г.р.
            • Подростки
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа А
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Б
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа В
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Г
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Д
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Е
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Ж
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
            • Дети
              • группа А
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Б
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа В
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Г
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Д
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Е
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Ж
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа З
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа И
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
            • Женщины
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО 1999 г.р.
              • Первенство МО 2001 г.р.
              • Первенство МО 2003 г.р.
              • Смешанные команды
            • Ветераны
              • 50+
              • 40+
          • Зимний футбол
            • Зимнее Первенство МО
              • Зимнее Первенство МО 1998
              • Зимнее Первенство МО 1999
              • Зимнее Первенство МО 2000
              • Зимнее Первенство МО 2001
            • Турнир памяти Гуляева
          • XLIII Мемориал В.Н. Волкова
            • Предварительный этап
              • Группа А (03.05 - Шатура)
              • Группа Б (04.05 -
              • Группа В (02.05 -
              • Группа Г (02.05 -
              • Группа Д (02.05 - Озеры)
              • Группа Е (02.05 -
              • Группа Ж (03.05 -
            • Финальный этап
              • Финал (06.06 - Королев)
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат Московской
          • Кубок ФФМО
          • Турнир памяти Решитько
        • Сезон 2014
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
            • Высшая группа
        • Сезон 2013
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
        • Сезон 2010
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2009
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2008
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2007
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2006
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2005
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2004
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А

ffmo.ru

Игроки команды СДЮСШОР по ИВС- Орбита-Юниор (МО, Дзержинский). 2001 г.р.

Опрос для пользователей системы статистики
  • ТУРНИРЫ
    • Сезон 2018-2019
      • Мужчины
        • Чемпионат МО (мужчины)
        • Кубок МО (мужчины)
        • Первенство МО - 2001/2002 г.р.
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005 г.р.
        • Первенство МО - 2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007 г.р.
        • Первенство МО - 2008 г.р.
      • Женщины
        • Чемпионат МО - женщины
        • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
        • Первенство МО - 2005/2006 г.р.
        • Первенство МО - 2007/2008 г.р.
      • Ветераны
        • 50 лет и старше
      • Лига чемпионов МО
    • Сезон - 2019
      • Зимний футбол
        • XXVI турнир памяти В.И. Гулева
        • 2002 г.р.
        • 2003 г.р.
        • 2004 г.р.
        • 2005 г.р.
      • Футбол
        • Мужчины
        • Юноши
          • Высшая группа
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • 2005 г.р.
          • Первая группа
          • Вторая группа
        • Ветераны
        • Женщины
      • Пляжный футбол
      • Турниры
    • Архив
      • ФУТБОЛ
        • Сезон 2018
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок 3Д
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Группа Д
            • Первенство России
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • 2006 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2001-2002 г.р.
                    • 2003-2004 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2004 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Б
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа В
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Г
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Д
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Группа Е
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Б
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа В
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Г
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Д
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Е
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
                • Группа З
                  • 2007 г.р.
                  • 2008 г.р.
            • Женщины
              • 2 лига
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2006 г.р.
            • Ветераны
              • 40 лет и старше
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXV турнир, памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2001-2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003-2004 г.р.
          • Турниры
            • Кубок ФМОО
        • Сезон 2017
          • Футбол
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
              • Кубок
            • Чемпионат МО
              • Группа А
              • Группа Б
              • Группа В
              • Группа Г
              • Стыковые матчи
            • Кубок МО
              • Кубок МО
            • Первенство России
              • 2000 г.р.
              • 2001 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2004 г.р.
              • 2005 г.р.
              • Клубный зачет
            • Первенство МО
              • Юноши
                • Высшая группа
                  • Группа А
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Первая группа
                  • Группа А
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Б
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа В
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Г
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • Группа Д
                    • 2000-2001 г.р.
                    • 2002-2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                • Кубок РФС 2000 г.р.
                • Кубок РФС 2003 г.р.
              • Подростки
                • Группа А
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Б
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа В
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Г
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Д
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Е
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
              • Дети
                • Группа А
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Б
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа В
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Г
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Д
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Е
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
                • Группа Ж
                  • 2006 г.р.
                  • 2007 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2001 г.р.
              • 2003 г.р.
              • 2005 г.р.
            • Ветераны
              • 50 лет и старше
          • Зимний футбол
            • XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
            • Зимнее Первенство МО - 2000 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2001 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2002 г.р.
            • Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат МО
          • Турниры
            • Кубок ФФМО
            • XLV Мемориал В.Н. Волкова
            • Лига чемпионов МО
        • Сезон 2016
          • Первенство России среди команд 3Д, зона МО
            • Группа А
            • Группа Б
            • Кубок
          • Первенство России среди команд СШ 2016-2017, зона МО
            • 1999 г.р.
            • 2000 г.р.
            • 2001 г.р.
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • Клубный зачет
          • Первенство МО
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО, Высшая группа
              • Первенство МО, Первая группа - зона А
              • Первенство МО, Первая группа - зона Б
              • Первенство МО, Первая группа - зона В
              • Первенство МО, Первая группа - зона Г
              • Стыковые матчи
            • Юноши
              • Высшая группа
                • Зона А
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона А
                • Зона Б
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • Клубный зачет - зона Б
              • Первая группа
                • Зона А
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона А
                • Зона Б
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Б
                • Зона В
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона В
                • Зона Г
                  • 1999-2000
                  • 2001-2002
                  • Клубный зачёт, зона Г
              • Кубок РФС 1999 г.р.
              • Кубок РФС 2002 г.р.
            • Подростки
              • Группа А
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Б
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа В
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Г
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Д
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
              • Группа Е
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
            • Дети
              • Группа А
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Б
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа В
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Г
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Д
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Е
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
              • Группа Ж
                • 2005 г.р.
                • 2006 г.р.
            • Женщины
              • Женщины
              • 2000 г.р.
              • 2002 г.р.
              • 2004 г.р.
          • Ветераны
            • 50 лет и старше
            • 40 лет и старше
          • Турниры
            • XLIV Мемориал В.Н.Волкова
            • Лига Чемпионов МО
            • Смешанные команды
            • Кубок ФФМО
        • Сезон 2015
          • Футбол
            • III Дивизион
              • III Дивизион - гр. А
              • III Дивизион - гр. Б
              • Кубок III Дивизиона
            • Мужчины
              • Кубок МО
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО - группа А
              • Первенство МО - группа Б
              • Первенство МО - группа В
              • Первенство МО - группа Г
              • Переходной турнир
            • Юноши
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 1998 г.р.
                • 1999 г.р.
                • 2000 г.р.
                • 2001 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа ВЫСШАЯ
                • Группа А
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998 г.р.
                  • 1999 г.р.
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • группа ПЕРВАЯ
                • Группа А
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Б
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа В
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Группа Г
                  • 1998-1999 г.р.
                  • 2000-2001 г.р.
                  • Клубный зачет
              • Кубок РФС 2001 г.р.
              • Кубок РФС 1998 г.р.
            • Подростки
              • группа ПРЕМЬЕР
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
                • Клубный зачет
              • группа А
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Б
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа В
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Г
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Д
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Е
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
              • группа Ж
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
            • Дети
              • группа А
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Б
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа В
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Г
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Д
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Е
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа Ж
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа З
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • группа И
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
            • Женщины
              • Чемпионат МО
              • Первенство МО 1999 г.р.
              • Первенство МО 2001 г.р.
              • Первенство МО 2003 г.р.
              • Смешанные команды
            • Ветераны
              • 50+
              • 40+
          • Зимний футбол
            • Зимнее Первенство МО
              • Зимнее Первенство МО 1998
              • Зимнее Первенство МО 1999
              • Зимнее Первенство МО 2000
              • Зимнее Первенство МО 2001
            • Турнир памяти Гуляева
          • XLIII Мемориал В.Н. Волкова
            • Предварительный этап
              • Группа А (03.05 - Шатура)
              • Группа Б (04.05 -
              • Группа В (02.05 -
              • Группа Г (02.05 -
              • Группа Д (02.05 - Озеры)
              • Группа Е (02.05 -
              • Группа Ж (03.05 -
            • Финальный этап
              • Финал (06.06 - Королев)
          • Пляжный футбол
            • Чемпионат Московской
          • Кубок ФФМО
          • Турнир памяти Решитько
        • Сезон 2014
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
            • Высшая группа
        • Сезон 2013
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
        • Сезон 2010
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2009
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2008
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2007
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2006
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2005
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2004
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион
              • Группа А
              • Группа Б
        • Сезон 2003
          • ФУТБОЛ
            • 3 дивизион

      ffmo.ru

      Игроки команды СДЮСШОР по ИВС- Орбита-Юниор (МО, Дзержинский). 2002 г.р.

      Опрос для пользователей системы статистики
      • ТУРНИРЫ
        • Сезон 2018-2019
          • Мужчины
            • Чемпионат МО (мужчины)
            • Кубок МО (мужчины)
            • Первенство МО - 2001/2002 г.р.
            • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
            • Первенство МО - 2005 г.р.
            • Первенство МО - 2006 г.р.
            • Первенство МО - 2007 г.р.
            • Первенство МО - 2008 г.р.
          • Женщины
            • Чемпионат МО - женщины
            • Первенство МО - 2003/2004 г.р.
            • Первенство МО - 2005/2006 г.р.
            • Первенство МО - 2007/2008 г.р.
          • Ветераны
            • 50 лет и старше
          • Лига чемпионов МО
        • Сезон - 2019
          • Зимний футбол
            • XXVI турнир памяти В.И. Гулева
            • 2002 г.р.
            • 2003 г.р.
            • 2004 г.р.
            • 2005 г.р.
          • Футбол
            • Мужчины
            • Юноши
              • Высшая группа
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
                • 2005 г.р.
              • Первая группа
              • Вторая группа
            • Ветераны
            • Женщины
          • Пляжный футбол
          • Турниры
        • Архив
          • ФУТБОЛ
            • Сезон 2018
              • Футбол
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
                  • Кубок 3Д
                • Мужчины
                  • Кубок МО
                  • Группа А
                  • Группа Б
                  • Группа В
                  • Группа Г
                  • Группа Д
                • Первенство России
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • 2003 г.р.
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                  • 2006 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Первенство МО
                  • Юноши
                    • Высшая группа
                      • Группа А
                        • 2001 г.р.
                        • 2002 г.р.
                        • 2003 г.р.
                        • 2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Б
                        • 2001 г.р.
                        • 2002 г.р.
                        • 2003 г.р.
                        • 2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                    • Первая группа
                      • Группа А
                        • 2001-2002 г.р.
                        • 2003-2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Б
                        • 2001-2002 г.р.
                        • 2003-2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа В
                        • 2001-2002 г.р.
                        • 2003-2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Г
                        • 2001-2002 г.р.
                        • 2003-2004 г.р.
                        • Клубный зачет
                    • Кубок РФС 2004 г.р.
                  • Подростки
                    • Группа А
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                    • Группа Б
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                    • Группа В
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                    • Группа Г
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                    • Группа Д
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                    • Группа Е
                      • 2005 г.р.
                      • 2006 г.р.
                  • Дети
                    • Группа А
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа Б
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа В
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа Г
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа Д
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа Е
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа Ж
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                    • Группа З
                      • 2007 г.р.
                      • 2008 г.р.
                • Женщины
                  • 2 лига
                  • 2002 г.р.
                  • 2004 г.р.
                  • 2006 г.р.
                • Ветераны
                  • 40 лет и старше
                  • 50 лет и старше
              • Зимний футбол
                • XXV турнир, памяти В.И. Гуляева
                • Зимнее Первенство МО - 2001-2002 г.р.
                • Зимнее Первенство МО - 2003-2004 г.р.
              • Турниры
                • Кубок ФМОО
            • Сезон 2017
              • Футбол
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
                  • Кубок
                • Чемпионат МО
                  • Группа А
                  • Группа Б
                  • Группа В
                  • Группа Г
                  • Стыковые матчи
                • Кубок МО
                  • Кубок МО
                • Первенство России
                  • 2000 г.р.
                  • 2001 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • 2003 г.р.
                  • 2004 г.р.
                  • 2005 г.р.
                  • Клубный зачет
                • Первенство МО
                  • Юноши
                    • Высшая группа
                      • Группа А
                        • 2000 г.р.
                        • 2001 г.р.
                        • 2002 г.р.
                        • 2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Б
                        • 2000 г.р.
                        • 2001 г.р.
                        • 2002 г.р.
                        • 2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                    • Первая группа
                      • Группа А
                        • 2000-2001 г.р.
                        • 2002-2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Б
                        • 2000-2001 г.р.
                        • 2002-2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа В
                        • 2000-2001 г.р.
                        • 2002-2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Г
                        • 2000-2001 г.р.
                        • 2002-2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                      • Группа Д
                        • 2000-2001 г.р.
                        • 2002-2003 г.р.
                        • Клубный зачет
                    • Кубок РФС 2000 г.р.
                    • Кубок РФС 2003 г.р.
                  • Подростки
                    • Группа А
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа Б
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа В
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа Г
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа Д
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа Е
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                    • Группа Ж
                      • 2004 г.р.
                      • 2005 г.р.
                  • Дети
                    • Группа А
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа Б
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа В
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа Г
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа Д
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа Е
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                    • Группа Ж
                      • 2006 г.р.
                      • 2007 г.р.
                • Женщины
                  • Женщины
                  • 2001 г.р.
                  • 2003 г.р.
                  • 2005 г.р.
                • Ветераны
                  • 50 лет и старше
              • Зимний футбол
                • XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
                • Зимнее Первенство МО - 2000 г.р.
                • Зимнее Первенство МО - 2001 г.р.
                • Зимнее Первенство МО - 2002 г.р.
                • Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
              • Пляжный футбол
                • Чемпионат МО
              • Турниры
                • Кубок ФФМО
                • XLV Мемориал В.Н. Волкова
                • Лига чемпионов МО
            • Сезон 2016
              • Первенство России среди команд 3Д, зона МО
                • Группа А
                • Группа Б
                • Кубок
              • Первенство России среди команд СШ 2016-2017, зона МО
                • 1999 г.р.
                • 2000 г.р.
                • 2001 г.р.
                • 2002 г.р.
                • 2003 г.р.
                • 2004 г.р.
                • Клубный зачет
              • Первенство МО
                • Мужчины
                  • Кубок МО
                  • Чемпионат МО, Высшая группа
                  • Первенство МО, Первая группа - зона А
                  • Первенство МО, Первая группа - зона Б
                  • Первенство МО, Первая группа - зона В
                  • Первенство МО, Первая группа - зона Г
                  • Стыковые матчи
                • Юноши
                  • Высшая группа
                    • Зона А
                      • 1999 г.р.
                      • 2000 г.р.
                      • 2001 г.р.
                      • 2002 г.р.
                      • Клубный зачет - зона А
                    • Зона Б
                      • 1999 г.р.
                      • 2000 г.р.
                      • 2001 г.р.
                      • 2002 г.р.
                      • Клубный зачет - зона Б
                  • Первая группа
                    • Зона А
                      • 1999-2000
                      • 2001-2002
                      • Клубный зачёт, зона А
                    • Зона Б
                      • 1999-2000
                      • 2001-2002
                      • Клубный зачёт, зона Б
                    • Зона В
                      • 1999-2000
                      • 2001-2002
                      • Клубный зачёт, зона В
                    • Зона Г
                      • 1999-2000
                      • 2001-2002
                      • Клубный зачёт, зона Г
                  • Кубок РФС 1999 г.р.
                  • Кубок РФС 2002 г.р.
                • Подростки
                  • Группа А
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                  • Группа Б
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                  • Группа В
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                  • Группа Г
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                  • Группа Д
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                  • Группа Е
                    • 2003 г.р.
                    • 2004 г.р.
                • Дети
                  • Группа А
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа Б
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа В
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа Г
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа Д
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа Е
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                  • Группа Ж
                    • 2005 г.р.
                    • 2006 г.р.
                • Женщины
                  • Женщины
                  • 2000 г.р.
                  • 2002 г.р.
                  • 2004 г.р.
              • Ветераны
                • 50 лет и старше
                • 40 лет и старше
              • Турниры
                • XLIV Мемориал В.Н.Волкова
                • Лига Чемпионов МО
                • Смешанные команды
                • Кубок ФФМО
            • Сезон 2015
              • Футбол
                • III Дивизион
                  • III Дивизион - гр. А
                  • III Дивизион - гр. Б
                  • Кубок III Дивизиона
                • Мужчины
                  • Кубок МО
                  • Чемпионат МО
                  • Первенство МО - группа А
                  • Первенство МО - группа Б
                  • Первенство МО - группа В
                  • Первенство МО - группа Г
                  • Переходной турнир
                • Юноши
                  • группа ПРЕМЬЕР
                    • 1998 г.р.
                    • 1999 г.р.
                    • 2000 г.р.
                    • 2001 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • группа ВЫСШАЯ
                    • Группа А
                      • 1998 г.р.
                      • 1999 г.р.
                      • 2000 г.р.
                      • 2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                    • Группа Б
                      • 1998 г.р.
                      • 1999 г.р.
                      • 2000 г.р.
                      • 2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                    • Группа В
                      • 1998 г.р.
                      • 1999 г.р.
                      • 2000 г.р.
                      • 2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                  • группа ПЕРВАЯ
                    • Группа А
                      • 1998-1999 г.р.
                      • 2000-2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                    • Группа Б
                      • 1998-1999 г.р.
                      • 2000-2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                    • Группа В
                      • 1998-1999 г.р.
                      • 2000-2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                    • Группа Г
                      • 1998-1999 г.р.
                      • 2000-2001 г.р.
                      • Клубный зачет
                  • Кубок РФС 2001 г.р.
                  • Кубок РФС 1998 г.р.
                • Подростки
                  • группа ПРЕМЬЕР
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                    • Клубный зачет
                  • группа А
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа Б
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа В
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа Г
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа Д
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа Е
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                  • группа Ж
                    • 2002 г.р.
                    • 2003 г.р.
                • Дети
                  • группа А
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа Б
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа В
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа Г
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа Д
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа Е
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа Ж
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа З
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                  • группа И
                    • 2004 г.р.
                    • 2005 г.р.
                • Женщины
                  • Чемпионат МО
                  • Первенство МО 1999 г.р.
                  • Первенство МО 2001 г.р.
                  • Первенство МО 2003 г.р.
                  • Смешанные команды
                • Ветераны
                  • 50+
                  • 40+
              • Зимний футбол
                • Зимнее Первенство МО
                  • Зимнее Первенство МО 1998
                  • Зимнее Первенство МО 1999
                  • Зимнее Первенство МО 2000
                  • Зимнее Первенство МО 2001
                • Турнир памяти Гуляева
              • XLIII Мемориал В.Н. Волкова
                • Предварительный этап
                  • Группа А (03.05 - Шатура)
                  • Группа Б (04.05 -
                  • Группа В (02.05 -
                  • Группа Г (02.05 -
                  • Группа Д (02.05 - Озеры)
                  • Группа Е (02.05 -
                  • Группа Ж (03.05 -
                • Финальный этап
                  • Финал (06.06 - Королев)
              • Пляжный футбол
                • Чемпионат Московской
              • Кубок ФФМО
              • Турнир памяти Решитько
            • Сезон 2014
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                • Высшая группа
            • Сезон 2013
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
            • Сезон 2010
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2009
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2008
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2007
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2006
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2005
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2004
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион
                  • Группа А
                  • Группа Б
            • Сезон 2003
              • ФУТБОЛ
                • 3 дивизион

          ffmo.ru

      Отправить ответ

      avatar
        Подписаться  
      Уведомление о