Сдюсшор невского района – СДЮСШОР № 2 - Главная

СДЮСШОР № 2 - Главная

Купершмит Андрей Александрович

   

 Государственное бюджетное  учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2  Невского района Санкт-Петербурга как самостоятельное юридическое лицо работает с 1979 года.

      ГБУ  СШОР № 2 Невского района является одной из самых многочисленных спортивных школ Санкт-Петербурга на 11 спортивных отделениях тренируются 2 485 занимающихся.

         ГБУ СШОР № 2 Невского района реализует программы спортивной и предспортивной подготовки детей по баскетболу, биатлону, волейболу, лыжным гонкам, мини-футболу, футболу, спортивной аэробике, дзюдо, самбо, теннису и хоккею с шайбой. 

         Материальная база  ГБУ СШОР № 2 Невского района:

 - типовое здание школы площадью - 4467 кв.м. 

 - здание лыжной базы в Невском лесопарке Всеволожский район Ленинградской обл.- 420 кв.м.

 - пришкольный стадион - футбольное поле.


 - земельный участок - 2 га в безвозмездном ( бессрочное ) пользовании ( 2018-20 год планируется строительство ФОКа)

 - 20 общеобразовательных школ Невского района предоставляют для проведения тренировочных занятий спортивные залы на безвозмездной основе.

 -  На основании государственных контрактов для проведения Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу арендуется спортивный зал СОК "Звезда" .Для тренировочного процесса отделения мини-футбола - СК "Обуховец", СЦ "Звезда",для отделения хоккея с шайбой - Ледовый дворей "Обуховец" и парк им.Бабушкина,а так же полноразмерное футбольное поле ЦФКИСЗ расположенного по адресу Московский пр. 102  для проведения Первенства города по футболу.

  Занятия в СШОР № 2 Невского района является бесплатным. Зачисление проводится на основании заявления, медицинского документа, содержащего сведения об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий спортом и результатов сдачи вступительных контрольных нормативов по выбранному виду спорта.

olimprezerv2.ru

Спортивные школы в Невском районе, Санкт-Петербург — 8 спортшкол 💪 (адреса, отзывы, цены, фото)

— 8 мест

  • Мы составили рейтинг 8 спортивных школ в Невском районе;
  • Лучшие спортивные школы: реальные цены, отзывы, фото;
  • Спортивные школы на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшие спортивные школы — рейтинг, адреса и телефоны

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Отправьте запрос — получите все предложения на почту:

Спортивные школы в Невском районе — цены

  1. 30.09.2018 Любовь: Здравствуйте! Ищу занятия самбо или дзюдо для мальчика 5лет.
    1. АЗБУКА СПОРТА: Здравствуйте! На данный момент борьба по предварительной записи

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «спортивные школы», но встречаются и другие формулировки, например:

  • спортшколы
  • спортивная школа

Не́вский райо́н — административно-территориальная единица Санкт-Петербурга. Расположен на юго-востоке города и является единственным районом, расположенным на двух берегах Невы.

Граничит с районами:

Красногвардейским

Фрунзенским

Центральным

Колпинским

Всеволожским районом Ленинградской области

Площадь района — 6,2 тысячи га. Население района — 479,8 тысяч человек (2013).


Добавить спортивную школу —

бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

spb.hipdir.com

СДЮСШОР № 2 - Набор в учреждение и условия приема

Государственное бюджетное  учреждение спортивная школа олимпийского резерва №2 Невского района Санкт-Петербурга  проводит набор на спортивную подготовку этап начальной подготовки на конкурсной основе по следующим видам спорта:


                                              1. баскетбол -прием  детей с 8 лет                                                                                                              2. биатлон - прием детей с 9 лет
                                              3. волейбол - прием детей с 9 лет
                                              4. дзюдо - прием детей с 7 лет
                                              5. лыжные гонки - прием детей с 9 лет


                                              6. мини-футбол - прием детей с 7 лет                                                                                                        7. самбо - прием детей с 10 лет                             
                                              8. спортивная аэробика - прием детей с 7 лет
                                              9. футбол - прием детей с 9 лет
                                              10. хоккей - прием детей с 9 лет

                                              11. теннис - прием детей с 7 лет  

                                             

                             тел. для связи 8 812 319 55 48   Зоя Николаевна

                                                       8 812 319 55 48 Ирина Михайловна

                     

                                 8 812 319 55 48 Евгения Юрьевна

 Правила приема в ГБУ СШОР №2 Невского района               

http://olimprezerv2.ru/documents/another_documents/pravila_priema_i_otchisleniya_obuchayuwihsya_v_gbou_dod_sdyusshor_2_nevskogo_rajona_sankt-peterburga/

Конкурсный отбор на отделение хоккея с шайбой для юношей 2010 г.р. будет проходить каждый понедельник декабря с 19.45 до 21.00 в ледовом комплексе "Алмаз Антей"

Контактный телефон тренера 8 905 261 45 15 Фетисов Дмитрий Михайлович.

22 декабря 2018 года в 11.00 будет проходить сдача контрольно-приемных нормативов детей

2012 г.р. на отделение спортивной аэробики.

 

График проведения контрольно-переводных нормативов.

Контрольно-переводные нормативы в  ГБУ СШОР №2 Невского района проводятся по отделениям три раза в год.

  С  1- 10 сентября 

  С  20 - 28 декабря

  С  20 - 28 мая.

Контактные телефоны тренеров осуществляющих набор

 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН :

Баскетбол (мальчики)

8 950 228 97 53 Галкин Юрий Сергеевич (2008 г.р.)  

8 951 678 69 33 Прокофьева Любовь Семеновна (2010-2011 г.р.)

8 929 102 81 68 Истомин Матвей Сергеевич (2007, 2009 г.р.)

Баскетбол (девочки)

8 911 297 65 94 Александрова Алена Владимировна (2008 - 2010 г.р.)

8 911 904 69 46 Бешика Евгения Валерьевна ( 2007 г.р.)

8 911 258 7486 Саввун Наталья Юрьевна (2011 г.р.)

Биатлон

8 911 924 67 55 Балин Андрей Дмитриевич

8 911 738 23 56 Емельянов Дмитрий Викторович

 Теннис

8 921 962 21 19 Кравцов Станислав Александрович

Волейбол (мальчики)

8 911 130 26 05 Максимова Людмила Анатольевна (2009 г.р.)

8 921 374 47 50 Хаджишвили Анастасия Вячеславовна ( 2010 г.р.)

Волейбол (девочки)

8 950 223 37 00 Александрова Людмила Сергеевна (2010, 2011 г.р.)

8 911 933 88 12 Горшкова Ольга Владимировна ( 2009 г.р.)

Дзюдо

8 911 274 17 79 Фоминов Дмитрий Александрович (2011 - 2008 г.р.)

8 911 219 99 19 Мисиюк Юрий Александрович (2011 - 2008 г.р.)

Лыжные гонки

8 921 578 78 79 Кочергина Анна Анатольевна - старший тренер отделения лыжных гонок

8 952 240 93 32, 8 921 420 31 95 Павленко Валентина Павловна

8 911 200 28 52      Родькин Вячеслав Викторович

Мини-футбол (девочки)

8 921 940 96 48 Прорвина Светлана Алексеевна - старший тренер отделения мини-футбола

Самбо

8 911 952 22 88 Еженков Сергей Александрович 

Спортивная аэробика

22 декабря 2018 года в 11.00 будет проходить сдача контрольно-приемных нормативов

детей 2012 г.р. на отделение спортивной аэробики.

8 950 020 25 70 Захарова Ксения Андреевна

8 905 208 16 23 Разумова Зоя Николаевна

Футбол СШОР№2 -"Невский завод"

сайт http://fc-nevskiy-zavod.ru и группа в контакте https://m.vk.com/nzl_spb

8 904 517 71 36 Козлов Андрей Анатольевич - 2010 г.р., 2006 г.р.

8 931 321 77 99 Орлов Кирилл Владимирович СШОР№2 -  "Невский завод" (2008, 2012 г.р.)

8 905 217 15 15 Мушарапов Марсель Василевич ( 2007 г.р.)

8 911 719 00 39 Молотков Юрий Александрович (2008 г.р.)

8 921 974 58 81 Федоров Дмитрий Владимирович ( 2009, 2011 г.р.)

8 911 906 62 49 Василенко Игорь Михайлович - старший тренер отделения

футбола СШОР№2 - "Невский завод"

Футбол СШОР№2 -"Северный пресс"

8 921 951 31 23 Малышев Константин Николаевич  (2009 г.р.)

8 951 655 89 08 Иванов Дмитрий Сергеевич  (2006, 2011 г.р.)

8 911 921 75 75 Коньков Алексей Владимирович (2010 г.р.)

8 904 337 47 87 Лебедев Кирилл Всеволодович ( 2012 г.р.)

Хоккей

8 911 818 42 88 Антонов Александр Игоревич (2008 г.р.)

Конкурсный отбор на отделение хоккея с шайбой для юношей 2010 г.р. будет проходить каждый понедельник декабря с 19.45 до 21.00 в ледовом комплексе "Алмаз Антей"

Контактный телефон тренера 8 905 261 45 15 Фетисов Дмитрий Михайлович
 

 

olimprezerv2.ru

О школе — СШОР №3 "Невская"

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию № 3 Невского района Санкт-Петербурга «Невская»

Учредители :

Точный адрес организации:192174, Санкт-Петербург, ул.Леснозаводская, д.3, лит.А.

 

 


В СДЮСШОР № 3 работает 12 тренеров-преподавателей, 2 инструктора-методиста, из них имеют : высшую кв. категорию – 7 чел., знак «Отличник ФКиС» — 2 чел., нагрудный знак «За заслуги в развитии ФКиС в Санкт-Петербурге» — 4 чел.  Директор СДЮСШОР №3 «Невская» — Огородников Сергей Борисович

Приём по личным вопросам по средам с  14  до 17 часов (ул. Леснозаводская, д.3, лит.А).

В СДЮСШОР № 3 подготовлено :

ЗМС – 2 чел., МСМК – 6 чел., МС – свыше 30 чел., КМС – свыше 80 чел., ежегодно школа готовит около 100 спортсменов-разрядников.

В числе воспитанников школы:

Чемпионка Европы 2006 г., чемпионка Кубка Мира 2005 г., призер Чемпионата Мира 2000 г., рекордсменка России в плавании брассом, в 2004 году участница Олимпийских Игр в Афинах, в 2007 неоднократная Чемпионка Франции, в 2008 году участница Олимпийских Игр в Пекине, Заслуженный мастер спорта Богомазова Елена.

Серебряный призер Олимпийских Игр в Атланте в 1996 году, в 1994 году серебряный призёр Чемпионата Мира, 3-х кратный чемпион Европы в эстафетном плавании Заслуженный мастер спорта Предкин Владимир. Призер Чемпионата России, Призерка Кубка России, неоднократная Победительница и Призер первенства России Мастер спорта Международного класса Быстрова Татьяна.

Чемпионка России, Чемпионка Кубка России, Призерка Превенства Европы Мастер спорта Международного класса Попова Вероника.

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ 2006-2007 г. :

Призеры Чемпионатов и Кубков России — МСМК Быстрова Татьяна, МС Захарьева Дарья.

Призеры первенства России : Быстрова Татьяна, Радух Олег, Быстров Тимофей, Попова Вероника, Дудник Ирина, Пархоменко Кира, Копосова Надежда, Жихорева Мария, Ацапкин Алексей.

Призеры Спартакиады учащихся России : Копосова Надежда, Жихорева Мария, Ацапкин Алексей.

В целях обеспечения условий для рационального сочетания учебы в общеобразовательной школе с углубленным учебно-тренировочным процессом, начиная с 5-го класса на базе ОУ № 331, 667 открыты 4 — 9 специализированные спортивные классы с продленным днем обучения. Учащиеся спортивных классов обеспечиваются бесплатным питанием.

www.xn--3-7sbfl0ap4a0i.xn--p1ai

СДЮСШОР № 2 - Платные услуги

Коммерческие группы начнут функционировать с 15 сентября 2018 года!

Расписание самбо:

Савельева Ольга Викторовна

8 921 367 66 78

вторник, четверг с 14.30-15.30 мальчики и девочки с 5 лет;

Расписание дзюдо:

Горячев Александр Викторович

8 911 822 84 52

понедельник, среда с 15.00 - 16.00 мальчики и девочки с 5 лет.

(начало занятий с октября 2018 года)

Расписание волейбол:

Дербина Мария Александровна

8 911 839 86 52

понедельник, среда с 14.30 -15.30 дети 5-8 лет

Расписание спортивная аэробика:

Купершмит Елена Алексеевна 

четверг с 16.00-17.00, среда с 16.00-17.00 дети 4-5 лет

тел. 8 921 181 79 70

Ильичева Наталия Вадимовна дети 4-5 лет

среда с 16.00-17.00, четверг с 16.00-17.00

тел. 8 911 288 43 47

Захарова Ксения Андреевна дети 4-5 лет

8 950 020 25 70

четверг с 16.00 - 17.00, среда с 16.00-17.00

тел. 8 950 020 25 70

Бодрова Маргарита Вадимовна

понедельник, пятница
дети  3 - 4 года

с 10.30 - 11.30,

с 11.30 - 12.30

тел. 8 981 768 88 01


 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


 

olimprezerv2.ru

СДЮСШОР № 2 - Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Поздравляем Купершмита Александра, занявшего 3 место  на Чемпионате Санкт-Петербурга по дзюдо в категории 66 кг, и Анищенко Евгения занявшего 1 место в категории 73 кг,

а также их тренеров Мисиюка Юрия Александровича и Солдатова Виктор Викторовича!!!

_______________________________________________________________________

Поздравляем воспитаниц СДЮСШОР №2 отделения мини-футбола и их тренеров - победителей и призеров соревнований сезона 2014-2015 года:

Команда СДЮСШОР №2 Аврора - 1 место Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд сезона 2014-2015 года,

Команда 1998-1999 г.р. - 1 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 1998-1999 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2001-2000 г.р. - 1 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2001-2000 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2002-2003 г.р. - 3 место Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. сезона 2014-2015,

Команда 2003-2004 г.р. - 1 место Зональный этап Первенства России по футболу среди команд девушек 2003-2004 г.р.,

Команда 1999-2000 г.р. - 1 место Зональный этап Первенства России по футболу среди команд девушек МРО"Северо-Запад"

__________________________________________________________________

Поздравляем команду девушек 2002 г.р. занявших III место в Первенстве России по баскетболу сезона 2014/2015 года и команду девушек 2001 г.р.- победителей Евролиги в г. Брест, а также их тренеров Александрову Елену Вячеславовну и Александрова Владимира Викторовича!

 

 Поздравляем воспитаниц отделения баскетбола СДЮСШОР №2 Невского района победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу сезона 2014/2015:

Команду девушек 2003 г.р. I место,

Команду девушек 2005 г.р. III место - тренер Саввун Наталия Юрьевна,

Команду девушек 2004 г.р. III место - тренер Бешика Евгения Валерьевна,

Команду девушек 2001 г.р. и 2002 г.р. I место - тренеры Александрова Елена Вячеславовна и Александров Владимир Викторович.  

___________________________________________________________________

16-19 апреля 2015 года в г. Чебоксары  на Чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике воспитанницы отделения завоевали 6 золотых медалей в различных возрастных категориях: Тихонова Дарья в номинации соло и трио, Зюбина Анастасия в номинации соло, трио и группа, Иванова Елена с Кудиновой Никой в номинации трио и группа, Амосенок Полина в номинации соло!


4-5 апреля 2015 года в г.Токио, Япония на Этапе Кубка Мира по спортивной аэробике Зюбина Анастасия и Тихонова Дарья стали серебрянными призерами в номинации соло, а трио в составе Иванова Елена, Зюбина Анастасия и Кудинова Ника завоевали почетное III место!!! 


https://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/news/61579/

 

4-5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной Межрегиональный турнир по дзюдо "Невские звезды" на котором успешно отборолись воспитанники отделения дзюдо: Аветисов Степан (категория 60 кг) и Веселов Владислав (категория 73 кг )заняли III место, а Купершмит Александр стал первым в весовой категории 66 кг. Поздравляем ребят и их тренера Мисиюка Юрия Александровича!!!


15-20 марта 2015 года в городе Камышин Волглградской области воспитанницы отделения мини-футбола   стали Чемпионками Первенства России по мини-футболу среди девушек 2001-2000 г.р. 


27 февраля -1 марта 2015 года в городе  Кантаньеде, Португалия прошли соревнования по спортиваной аэробике Первенство Кубка Мира, на которых воспитанницы СДЮСШОР завоевали пять золотых медалей в различных номинациях!

Тихонова Дарья, Зюбина Анастасия - стали Чемпионками в номинации соло и трио,

Иванова Елена и Кудинова Ника заняли первое место в номинации трио,

а среди спортсменов старше 18-ти лет не было равных Исаевой  Елизавете!


18 декабря 2014 года в Смольном состоялась церемония вручения знака "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".

На церемонии были награждены тренеры-преподаватели: Александров Владимир Викторович и Чуев Виктор Андреевич,

а также директор СДЮСШОР №2 Купершмит Андрей Александрович!!!

 

___________________________________________________________________________________________________

Поздравляем Команду девушек 1997-1998 г.р. занявших Первое место на первенстве России по мини-футболу

и их тренеров: Прорвину Светлану Алексеевну и Паккер Наталью Александровну!!!!

 

______________________________________________________________________________________

Поздравляем команду юношей СДЮСШОР №2 отделения дзюдо:

Веселова Владислава, Кочетова Павла, Купершмита Александра, Аветисова Степана, Сырицу Вячеслава,

занявших первое место в Открытом командном Кубке по дзюдо среди юношей 1997-1999 г.р.

А так же тренера подготовившего команду Мисиюка Юрия Александровича!

 

________________________________________________________________________________________

Поздравляем команду юношей 1999-2000 г.р. и команду юношей 2002-2003 г.р., принявших участие в XI Международном турнире по волейболу, посвященному памяти тренера Наумова В.С., который состоялся 20-22 ноября 2014 года в г. Кондопога, Республика Карелия.

Обе команды заняли призовые места:

команда 1999-2000 г.р. - Первое место

команда 2002-2003 г.р. - Третье место.

Поздравляем ребят с победой в турнире, а так же их тренеров:

Хаджишвили Анастасию Вячеславовну и Потапову Ирину Николаевну!!!

 


_____________________________________________________________

______________________________________________________________

11-12 октября 2014 года воспитанники СДЮСШОР №2 отделения спортивной аэробики приняли участие во Всероссийском Турнире по спортивной аэробике "Невская Грация"

1 место в номинации соло 6-8 лет заняла Купершмит Лейсан,

2 место в номинации соло 6-8 лет заняла Каккоева Полина,

1 место в номинации трио 6-8 лет заняли Каккоева Полина, Белозерчик Ольга и Купершмит Лейсан,

2 место в номинации группа 6-8 лет заняли Вольнина Василиса, Горбий Анастасия, Разумова Анастасия, Сергиенко Екатерина и Белозерчик Ольга,

3 место в номинации трио 9-11 лет заняли Швец Вероника, Аслишоев Роман и Екимова Дарья

3 место в номинации соло 9-11 лет занял Аслишоев Роман

1 место вноминации соло 12-14 лет заняла Тихонова Дарья

Среди взрослых спортсменов 1 место в номинации соло заняла Исаева Елизавета.

Поздравляем воспитанников СДЮСШОР №2 и их тренеров Ильичеву Наталью Вадимовну, Купершмит Елену Алексеевну и Лебедева Сергея Александровича!!!

4-5 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет юниоров и юниорок до 21 года  в котром приняли участие воспитанники СДЮСШОР№2.

Кочетов Павел , Хорошева Вероника , Купершмит Александр заняли почетное второе место в своей весовой категории , третье место заняли Веселов Владислав и Дамерли Заур.

Поздравляем ребят и их тренера Мисиюка Юрия Александровича!


 

Команда девочек 2004 г.р. заняла второе место в XXII Кубке по мини баскетболу Fan Sport 2014г., который проходил 18-26 сентября в г. Анапа, а также команду мальчиков 2004 г.р. занявших 3 место во Всероссийском фестивале по мини баскетболу.

27 - 28 сентября 2014 года в СДЮШОР №2 прошел турнир по волейболу "Золотая осень" среди команд мальчиков 2003 г.р. В турнире приняло участие 5 команд: Москва, "Экран-1", "Экран - 2" и две команды СДЮСШОР №2. Воспитанники СДЮШОР №2 заняли 2 место.

6 и 7 сентября 2014 года в выставочном комплексе Ленэкспо прошла ежегодная выставка

"Я выбираю спорт"

Воспитанники СДЮСШОР №2 отделения спортивной аэробики продемонстрировали свои лучшие выступления!

видео  http://www.youtube.com/watch?v=JYaklmB5SPc

 

Соревнования "Оранжевый мяч 2014"

 

Воспитанники отделения дзюдо

 

Самбо

 

Спортивная аэробика

 

 

 

 

 

 

Интервью с воспитанницами отделения спортивной аэробики Ивановой Еленой, Зюбиной Анастасией, Кудиновой Никой!

olimprezerv2.ru

Баскетбольная спортивная школа СДЮСШОР №2 Невского района: расписание занятий, тренеры, ученики | JumpBall

СДЮСШОР №2 Невского района

ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ

ТРЕНЕРЫ

Галкин

Юрий

Сергеевич

Свидинский

Анатолий

Эдуардович

Александрова

Алёна

Владимировна

Сафронов

Константин

Игоревич

Шевчук

Светлана

Владимировна

Александров

Владимир

Викторович

Саввун

Наталия

Юрьевна

Александрова

Елена

Вячеславовна

Бешика

Евгения

Валерьевна

Цепакина

Виктория

Александровна

Брыкова

Светлана

Константиновна

Клюев

Тимофей

Владимирович

Прокофьева

Любовь

Семеновна

Середенкова

Ирина

Николаевна

РАСПИСАНИЕ ИГР

Первенство России1Первенство России2Первенство России3Первенство России4

Турнир

2004 «Тимирязевская»2003 «Тимирязевская»2002 «Тимирязевская»2001 «Тимирязевская»

Команда

18:00, г. Москва
Арена Лужники

Q1 Q1 Q1 Q1
16 - 15 16 - 15 16 - 15 16 - 15
А. Елисеев 21 Очки 21 Д. Алексанров
А. Елисеев 21 Очки 21 Д. Алексанров
А. Елисеев 21 Очки 21 Д. Алексанров

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Copyright © 2016 "JUMPBALL.RU". Все права защищены.

jumpball.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *