Расписание игр — Русичи

Суперлига. Второй дивизион. Регулярный чемпионат сезон 17/18
13 Октября Русичи (Курск) — БК Тамбов (Тамбовская область)
14 Октября Русичи (Курск) — БК Тамбов (Тамбовская область)

28 Октября Динамо-МГТУ (Майкоп) — Русичи (Курск)
29 Октября Динамо-МГТУ (Майкоп) — Русичи (Курск)

7 Ноября Русичи (Курск) — БК Арсенал (Тула)
8 Ноября Русичи (Курск) — БК Арсенал (Тула)

11 Ноября Русичи (Курск) — БК Буревестник (Ярославская область)
12 Ноября Русичи (Курск) — БК Буревестник (Ярославская область)

21 Ноября Эльбрус (Черкесск) — Русичи (Курск)
22 Ноября Эльбрус (Черкесск) — Русичи (Курск)

25 Ноября Динамо (Ставрополь) — Русичи (Курск)
26 Ноября Динамо (Ставрополь) — Русичи (Курск)

4 Декабря БК Тамбов (Тамбовская область) — Русичи (Курск)
5 Декабря БК Тамбов (Тамбовская область) — Русичи (Курск)

19 Декабря Русичи (Курск) — Динамо-МГТУ (Майкоп)
20 Декабря Русичи (Курск) — Динамо-МГТУ (Майкоп)

20 Января БК Арсенал (Тула) — Русичи (Курск)
21 Января БК Арсенал (Тула) — Русичи (Курск)

24 Января БК Буревестник (Ярославская область) — Русичи (Курск)
25 Января БК Буревестник (Ярославская область) — Русичи (Курск)

4 Февраля Русичи (Курск) — Эльбрус (Черкесск)
5 Февраля Русичи (Курск) — Эльбрус (Черкесск)

8 Февраля Русичи (Курск) — Динамо (Ставрополь)
9 Февраля Русичи (Курск) — Динамо (Ставрополь)

20 февраля Нефтехимик (Тобольск) – Русичи (Курск)

21 февраля Нефтехимик (Тобольск) – Русичи (Курск)

 

24 февраля АлтайБаскет (Алтайский край) – Русичи (Курск)

25 февраля АлтайБаскет (Алтайский край) – Русичи (Курск)

 

08 марта Русичи (Курск) — АлтайБаскет (Алтайский край)

09 марта Русичи (Курск) — АлтайБаскет (Алтайский край)

 

12 марта Русичи (Курск) — Нефтехимик (Тобольск)

13 марта Русичи (Курск) — Нефтехимик (Тобольск)

 

24 марта Руна-Баскет (Москва) — Русичи (Курск)

25 марта Руна-Баскет (Москва) — Русичи (Курск)

 

07 апреля Русичи (Курск) — Руна-Баскет (Москва)

08 апреля Русичи (Курск) — Руна-Баскет (Москва)

 

КАЛЕНДАРЬ игр Первенства Центрального федерального округа среди мужских команд на сезон 2017 – 2018.

Участники:

1.БК «Брянск» (Брянская область)

2. БК «ЯрКлимат» (Ярославская область)

3. БК «Тверь» (Тверская область)

4.БК «Воронеж» (Воронеж)

5. БК «Русичи-2» (Курск)

6. БК «Академспорт» (Смоленск)

ПЕРВЫЙ КРУГ

21-22 октября Воронеж – Русичи -2; Брянск — Тверь

28-29 октября Брянск – ЯрКлимат; Академспорт–Воронеж

4-5 ноября Русичи-2 – Брянск

11-12 ноября Тверь – Академспорт

18 – 19 ноября Академспорт – ЯрКлимат; Русичи-2 – Тверь

25-26 ноября Воронеж – ЯрКлимат

2 -3 декабря Брянск – Воронеж ЯрКлимат – Тверь; Русичи-2 – Академспорт

16 – 17 декабря Академспорт – Брянск; ЯрКлимат – Русичи-2; Тверь — Воронеж

bkrusichi.ru

Облл — Русичи

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ
МИнинимум 3 игры
№ Игрок Игровой № Команда Игры Всего Средн.
1.Четчиков Игорь 4 Тим 8 335 41,9
2.Николаев Андрей 13 Русь Рыльск 9 318 35,3
3.Казюлин Денис 5 Прямицыно-1 8 231 28,9
4.Завьялов Николай 3 Русичи 9 211 23,4
5.Востриков Артем 7 Курская АЭС 8 185 23,1
6.Казюлин Роман 4 Прямицыно-1 8 180 22,5
7.Есенков Василий 17 Русичи 11 230 20,9
8.Быканов Евгений 14 Курскатомэнергосбыт 9 174 19,3
9.Пронин Илья 18 Курская АЭС 6 114 19,0
10.Нифонтов Антон 13 Курскатомэнерго сбыт 6 113 18,8
11.Сапрыкин Сергей 8 Русичи 10 178 17,8
12.Молчанов Максим 17 Курская АЭС 9 157 17,4
13.Полторацкий Кирилл 17 Струков и К 10 166 16,6
14.Ершов Алексей 7 Прямицыно-1 10 153 15,3
15.Дроздов Евгений 13 Курскатомэнергосбыт 7 99 14,1

ГОЛЕВЫЕ ПЕРЕДАЧИ
Минимум 3 игры
№ Игрок Игровой № Команда Игры Всего Средн.
1.Ярошенко Сергей 5 Русичи 9 55 6,1
2.Завьялов Николай 3 Русичи 9 54 6,0
3.Казюлин Роман 4 Прямицыно-1 8 49 6,1
4.Ельников Петр 8 Прямицыно-1 9 37 4,1
5.Казюлин Денис 5 Прямицыно-1 8 32 4,0
6.Сысоев Андрей 33 Русичи 10 30 3,0
7.Щербинин Сергей 15 Русичи 7 20 2,9
8.Евсеев Александр 9 Русичи 9 26 2,9

ПОДБОРЫ
Минимум 1 игра
№ Игрок Игровой № Команда Игры Всего Средн.

1. Сысоев Андрей 33 Русичи 10 128 12,8
2.Полторацкий Кирилл 17 Струков и К 10 118 11,8
3.Атанов Сергей 27 Тим 9 99 11,0
4.Демченко Николай 13 Струков и К 5 53 10,6
5.Востриков АРтем 7 Курская АЭС 8 80 10,0
6.Ершов Алексей 2 Прямицыно-1 10 94 9,4
7.Щербаков Максим 15 Русь Рыльск 9 88 9,8
8.Пронин Илья 18 Курская АЭС 6 57 9,5
9.Мазников Константин 17 Русь Рыльск 4 37 9,3
10.Николаев Андрей 13 Русь Рыльск 9 82 9,1
11.Сиротюк Валерий 6 Русь Рыльск 8 64 8,0
12.Кудрявцев Артем 14 Прямицыно-1 9 67 7,4
13.Петраченко Максим 18 КОНТИ 5 37 7,4
14.Ельников Петр 8 Прямицыно-1 9 63 7,0
15.Воскресенский Сергей 9 Курскатомэнергосбыт 8 52 6,5

ПЕРЕХВАТЫ
Минимум 1 игр
№ Игрок Игровой № Команда Игры Всего Средн.

1.Казюлин Денис 5 Прямицыно-1 8 41 5,1
2.Ельников Петр 8 Прямицыно1 9 43 4,8
3.Сапрыкин Сергей 9 Русичи 10 48 4,8
4.Казюлин Роман 4 Прямицыно-1 8 34 4,3
5.Завьялов Николай 3 Русичи 9 34 3,8
6.Четчиков Игорь 4 Тим 8 28 3,5
7.Ершов Алексей 7 Прямицыно-1 10 34 3,4
8.Воробьев Павел 5 Русь Рыльск 6 20 3,3
9.Кудрявцев Артем 14 Прямицыно-1 9 27 3,0

ПОТЕРИ
Минимум 1 игр
№ Игрок Игровой № Команда Игры Всего Средн.
1.Рудаков Иван 22 Прямицыно-2 8 60 7,5
2.Николаев Андрей 13 Русь 9 59 6,6
3.КГУ Усна 32 КГУ 4 20 5,0
4.Молчанов Максим 17 Курская АЭС 9 39 4,3
5.Ярошенко Сергей 5 Русичи 9 38 4,2
6.Атанов Сергей 27 ТИМ 9 37 4,1
7.Гребенников Андрей 13 Прямицыно-2 8 31 3,9
8.Калитиевский Роман 11 Струков и К 11 37 3,4
9.Струков Игорь 5 Струков и К 11 36 3,3

bkrusichi.ru

Фотогалерея — Русичи










1.«Динамо-МГТУ Майкоп»0000/00
2.«Согдиана-СКИФ Воронеж»0000/00
3.«Эльбрус Черкесск»0000/00
4.«Старый Соболь Нижний Тагил»0000/00
5.«Нефтехимик Тобольск»0000/00
6.«Тегас Динской район»0000/00
7.«Магнитка-Университет Магнитогорск»0000/00
8.«БК Киров Киров»0000/00
9.«Русичи Курск»0000/00

bkrusichi.ru

О клубе/ БК РУСИЧИ

Мужская баскетбольная команда «Русичи» за свою историю имеет следующие награды:
1-е место в Кубке курской области по баскетболу 2011г.
1-е место Межрегиональной любительской баскетбольной лиги – Центр
1-е место Первенства Курской области 2011г., 2012г.
1-е место в Чемпионате города Курска 2011г., 2012г,
1-е место в международном турнире в г. Харькове в мае 2013г.
1-е место в Чемпионате города Курска 2013г., 2014 г.
1-е место в Открытой баскетбольной любительской Лиге 2014г.
1-е место Первенства России Первой лиги Центрального федерального округа в сезоне 2014 – 2015
2-е место в Кубке ЦФО в 2014г.
2-е место Межрегиональной любительской баскетбольной лиги-2015г.
3-е место в Кубке ЦФО в 2013г.
3-е место в Чемпионате России первой лиги среди мужских команд ЦФО в сезоне 2013/2014
3-е место Финала чемпионата Первой лиги по баскетболу среди мужских команд в сезоне 2014-2015
3-е место в Открытом Чемпионате Старооскольской баскетбольной лиги.

Команда «Русичи-2» (дубль БК «Русичей») в сезоне 2016-2017 стала Чемпионами ОбЛЛ Чемпионата Курской области среди мужских команд и заняла 6 место в Первенстве Первой лиги среди команд ЦФО.

Юноши 2000 года рождения достигли следующих успехов:
Победители и призеры Всероссийских Международных соревнований.
Победители «Оранжевого мяча» в 2012г.
Играли в Полуфинале Первенства РФ в сезоне 2014-2015
Серебряные призеры ЦФО 2017г.

Юноши 2001 года рождения стали:
Бронзовыми призерами ЦФО 2013г.
Бронзовыми призерами ЦФО 2014г.
Чемпионы ЦФО 2015г.
Чемпионы ЦФО 2016г.
Чемпионы ЦФО 2017г.
Призерами Всероссийских соревнований.
Пятыми во Всероссийском фестивале по мини-баскетболу в 2013г.
В сезонах 2014-2015 и 2015-2016 вышли в Полуфинал Первенства РФ.
Вышли в Финал Первенства России в сезоне 2016-2017 и заняли 7-е место

Юноши 2002 г.р. являются:
Победителями 41-го Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу в г. Анапа 2017.
Чемпионы ЦФО 2015г.
Серебряными призерами ЦФО 2014г.
Бронзовыми призерами ЦФО 2013г.
Призерами Всероссийских соревнований
Пятыми во Всероссийском фестивале по мини-баскетболу в 2013г.
В сезонах 2013-2014, 2014-2015 и 2015-2016 вышли в Полуфинал Первенства РФ.
Вышли в Финал Первенства России в сезоне 2016-2017 и заняли 6-е место
Юноши 2004 г.р.:
Бронзовые призеры ЦФО 2017г.
В 2016-2017 вышли в полуфинал Первенства ЦФО
Юноши 2006 года рождения:
Победители Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу в городе Ейск.

rusichi.russiabasket.ru

Пресса — Русичи










1.«Динамо-МГТУ Майкоп»0000/00
2.«Согдиана-СКИФ Воронеж»0000/00
3.«Эльбрус Черкесск»0000/00
4.«Старый Соболь Нижний Тагил»0000/00
5.«Нефтехимик Тобольск»0000/00
6.«Тегас Динской район»0000/00
7.«Магнитка-Университет Магнитогорск»0000/00
8.«БК Киров Киров»0000/00
9.«Русичи Курск»0000/00

bkrusichi.ru

Персонал — Русичи










1.«Динамо-МГТУ Майкоп»0000/00
2.«Согдиана-СКИФ Воронеж»0000/00
3.«Эльбрус Черкесск»0000/00
4.«Старый Соболь Нижний Тагил»0000/00
5.«Нефтехимик Тобольск»0000/00
6.«Тегас Динской район»0000/00
7.«Магнитка-Университет Магнитогорск»0000/00
8.«БК Киров Киров»0000/00
9.«Русичи Курск»0000/00

bkrusichi.ru

Команда — Русичи










1.«Динамо-МГТУ Майкоп»0000/00
2.«Согдиана-СКИФ Воронеж»0000/00
3.«Эльбрус Черкесск»0000/00
4.«Старый Соболь Нижний Тагил»0000/00
5.«Нефтехимик Тобольск»0000/00
6.«Тегас Динской район»0000/00
7.«Магнитка-Университет Магнитогорск»0000/00
8.«БК Киров Киров»0000/00
9.«Русичи Курск»0000/00

bkrusichi.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о