Кубок россии по футболу расписание – Расписание матчей Олимп Кубок России - календарь игр 2018/2019 сезона, результаты матчей, список туров и расписание на сегодня

новости, обзоры и прогнозы, онлайн трансляции.

1/128 финала
Команда И В Н П М О
1 Армавир 1 1 0 0 5:0 3
2 Черноморец Нв 1 1 0
0
4:2 3
3 Калуга 1 1 0 0 3:0 3
4 Арарат Москва 1 1 0 0 3:1 3
5 Смена Комсомольск 1
1
0 0 2:0 3
6 Псков-747 1 1 0 0 2:0 3
7 Ангушт 1 1 0 0 2:0 3
8 Торпедо Владимир 1 1 0 0 3:2 3
9 Текстильщик 1 1 0 0 5:1 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2:1 3
11
Динамо Брянск
1 1 0 0 2:1 3
12 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1:0 3
13 Энергомаш 1 1 0 0 1:0 3
14 Афипс 1 1 0 0 1:0 3
15 Динамо Ставрополь 1 1 0 0 1:0 3
16 Торпедо Москва 1 1 0 0 1:0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1:0 3
18 Муром 1 0 1 0 1:1 1
19 Знамя Труда 1 0
1
0 1:1 1
20 Велес 0 0 0 0 0:0 0
21 Динамо Кострома 1 0 0 1 2:3 0
22 Строгино
1
0 0 1 1:2 0
23 Днепр Смоленск 1 0 0 1 1:2 0
24 Металлург Липецк 1 0 0 1 0:1 0
25 Зенит Волгоград 1 0 0 1 0:1 0
26 Коломна 1 0 0 1 0:1 0
27 Ротор-2 1 0 0 1 0:1 0
28 Велес Москва 1 0 0 1 0:1 0
29 Долгопрудный 1 0 0 1 1:3 0
30 Легион-Динамо 1 0 0 1 0:2
0
31 Рязань 1 0 0 1 0:2 0
32 Белогорск 1 0 0 1 0:2 0
33 Химик Новомосковск 1 0 0 1 0:3 0
34 Спартак Кострома 1 0 0 1 1:5 0
35 СКА Ростов-на-Дону 1 0 0 1 0:5 0
1/256 финала
Команда И В Н П М О
1 Дружба 1 1 0 0 5:1 3
2 Чайка Юбилейный 1 1 0 0 4:0 3
3 Машук-КМВ 1 1 0 0 4:0 3
4 Лада-Тольятти 1 1 0 0 3:0 3
5 Делин 1 1 0 0 3:0 3
6 Зоркий 1 1 0 0 3:0 3
7 Металлург Аша 1 1 0 0 3:1 3
8 Волга Ульяновск 1 1 0 0 2:0 3
9 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 1:0 3
10 Сокол 1 1 0 0 1:0 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 1:0 3
12 КамАЗ 1 1 0 0 1:0 3
13 Луки-Энергия 1 0 1 0 0:0 1
14 Звезда Санкт-Петербург 1 0 1 0 0:0 1
15 Нефтехимик 1 0 0 1 0:1 0
16 Зенит Пенза 1 0 0 1 0:1 0
17 Челябинск 1 0 0 1 0:1 0
18 Мордовия 1 0 0 1 0:1 0
19 Носта 1 0 0 1 1:3 0
20 Анжи Юниор 1 0 0 1 0:2 0
21 Динамо Киров 1 0 0 1 0:3 0
22 Юность Москвы 1 0 0 1 0:3 0
23 Академия Тольятти 1 0 0 1 0:3 0
24 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1:5 0
25 Спартак Владикавказ 1 0 0 1 0:4 0
26 Академия им. В.Понедельника 1 0 0 1 0:4 0
1/64 финала
Команда И В Н П М О
1 Чита 1 1 0 0 5:1 3
2 Иртыш Омск 1 1 0 0 3:2 3
3 Динамо Барнаул 1 0 0 1 2:3 0
4 Сахалин 1 0 0 1 0:1 0
5 Зенит Иркутск 1 0 0 1 1:5 0

www.euro-football.ru

Кубок России по футболу — расписание матчей, статистика турнира

25.10 19:00 Тосно 0 : 0 Томь
25.10 19:00 Рубин 1 : 2 Крылья Советов
Сергей Корниленко (0:1), Азер Алиев (0:2), Рифат Жемалетдинов (1:2)
25.10 19:00 Спартак 5 : 2 Спартак-Нальчик
Вениамин Медников (0:1), Марио Пашалич (1:1), Лоренсо Мельгарехо (2:1), Лоренсо Мельгарехо (3:1), Магомед Гугуев (3:2), Ислам Жилов (4:2), Илья Кутепов (5:2)
27.02 11:30 СКА-Хабаровск 0 : 0 Шинник
27.02 17:30 Амкар 0 : 0 Авангард К
28.02 19:30 Тосно 2 : 1 Луч-Энергия
Андрей Буйволов (1:0), Павел Погребняк (2:0), Андрей Мязин (2:1)
04.04 17:30 Крылья Советов 1 : 3 Спартак
Зе Луиш (0:1), Квинси Промес (0:2), Луис Адриано (0:3), Александр Соболев (1:3)
18.04 18:00 Авангард К 1 : 0 Шинник
Игорь Киреев (1:0)
18.04 18:30 Спартак 1 : 1 Тосно
Зе Луиш (1:0), Вагиз Галиулин (1:1)
09.05 19:00 Тосно 2 : 1 Авангард К
Алексей Скворцов (1:0), Игорь Киреев (1:1), Резиуан Мирзов (2:1)

soccerland.ru

Календарь Кубка России | ReadFootball

Бакайоко не хочет возвращаться в «Челси»

Французского полузащитника полностью устраивает пребывание в «Милане»


«Милан» хочет купить двух хавбеков

Пара полузащитников из «Дженоа» может перебраться в местный гранд


ЦСКА присматривается к итальянскому форварду

Маноло Габбьядини может продолжить карьеру в России


Топ-клубы выстроились в очередь за молодым французом

Защитник «Тулузы» попал в шорт-листы «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»


Форвард «Барселоны» может переехать во Францию

Мунир Эль-Хаддади попал в сферу интересов «Марселя»


«Челси» нацелился на Хуммельса

Защитник «Баварии» может перебраться на Туманный Альбион


Трансфер Рабьо в «Барселону» может сорваться

Мать французского хавбека выдвинула личные финансовые требования руководству «Барселоны»


Тайна штрафных Месси. Как он стал королем стандартов

Свежий выпуск на канале ФутМания, в котором мы расскажем о том, как Лионель Месси стал королем штрафных!


Все новости

www.readfootball.com

Кубок России по футболу сезон 2017/18 результаты и календарь

Финал
09.05.2018 Тосно 2 : 1 Авангард К
1/2 финала
18.04.2018 Авангард К 1 : 0 Шинник
18.04.2018 Спартак 1 : 1 (4 : 5) Тосно
1/4 финала
27.02.2018 СКА-Хабаровск 0 : 0 (1 : 4) Шинник
27.02.2018 Амкар 0 : 0 (6 : 7) Авангард К
04.04.2018 Крылья Советов 1 : 3 Спартак
28.02.2018 Тосно 2 : 1 Луч-Энергия
1/8 финала
25.10.2017 СКА-Хабаровск 2 : 0 Динамо СПб
25.10.2017 Луч-Энергия 2 : 1 Енисей
25.10.2017 Тамбов 0 : 2 Авангард К
25.10.2017 Шинник 4 : 0 Олимпиец
25.10.2017 Ростов 1 : 1 (9 : 10) Амкар
25.10.2017 Спартак М 5 : 2 Спартак Нч
25.10.2017 Рубин 1 : 2 Крылья Советов
25.10.2017 Тосно 0 : 0 (6 : 5) Томь
1/16 финала
20.09.2017 Луч-Энергия 2 : 0 Анжи
20.09.2017 Оренбург 0 : 2 Рубин
20.09.2017 Шинник 3 : 0 Урал
20.09.2017 Тамбов 1 : 0 Арсенал
20.09.2017 Томь 2 : 1 Краснодар
20.09.2017 Тюмень 1 : 2 Тосно
20.09.2017 Авангард К 1 : 0 ДВ ЦСКА
20.09.2017 Волгарь 0 : 2 Ростов
20.09.2017 Спартак Нч 0 : 0 (4 : 2) Динамо
20.09.2017 Кубань 0 : 2 Спартак М
21.09.2017 Енисей 3 : 0 Ахмат
21.09.2017 Олимпиец 1 : 1 (4 : 1) Уфа
21.09.2017 Крылья Советов 3 : 2 ДВ Локомотив
21.09.2017 Факел 0 : 4 Амкар
21.09.2017 Арарат 1 : 2 СКА-Хабаровск
21.09.2017 Динамо СПб 3 : 2 ДВ Зенит

fbru.ru

Кубок России по футболу: стадия 1/16 финала, матчи, расписание, трансляции, прогнозы, смотреть онлайн | Новости спорта

ТОРПЕДО – ДИНАМО
26 сентября 2018, стадион имени Эдуарда Стрельцова, Москва
прямая трансляция на телеканале на телеканале «МАТЧ! Премьер» – в 20:25

«Торпедо» до сих пор играет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, который так и не начали реконструировать. Фото: ФК Торпедо

Когда-то данное московское дерби относилось к числу самых главных в чемпионате нашей страны. И это неудивительно, ведь «Торпедо» трижды становилось чемпионом СССР и неоднократно попадало на пьедестал, а «Динамо» 11 раз поднималось на трон советского футбола. Многие помнят, что на рубеже тысячелетий «чёрно-белые» выступали в чемпионате даже лучше, чем «бело-голубые», но мало кто припоминает, что в 1995-ом году «автозаводцы» всё-таки взяли свой единственный постсоветский трофей – это был именно Кубок России. 12 лет назад «Торпедо» вылетело из премьер-лиги и с тех пор лишь однажды заглядывала обратно – в сезоне 14-15, после чего столичный клуб отправился сразу же во второй дивизион, где до сих пор выступает в зоне «центр». Важно, что до 1/16 торпедовцы пока не пропустили ни разу, обыграв тёзок из Владимира, а также «Рязань» и «Шинник» с общим счётом 6:0.

«Динамо» проводит в целом удачный сезон, однако стабильности команде Дмитрия Хохлова по-прежнему не хватает: лучшим тому подтверждением служит домашнее поражение от «Анжи» в прошлом туре. Однако игра с «Торпедо» будет особым раздражителем – минимум, по двум причинам. Во-первых, в постсоветской части противостояния игры чаще всего завершались упорными ничейными исходами, хотя обе команды из взаимной нелюбви всегда стремились только к победе. Во-вторых, последний матч данного дерби на той же стадии 1/16 состоялся шесть лет назад и был сорван болельщиками «Торпедо», в результате чего их клуб получил технические 0:3. Поводов для реванша у команд много, но преимущество клуба РПЛ над соперником из ПФЛ всё же неоспоримо.

Прогноз Tricolor TV Magazine: «Торпедо» – «Динамо» – 1:3

tricolortvmag.ru

Кубок России 2017/2018 | календарь, сетка, когда начинается

# Группа Тур Дата и время Команды Счёт
#04 1/256 финала 1 14.07.2017, 13:00 Делин-Зенит – Динамо Кр 3:0
#03 1/256 финала 1 14.07.2017, 16:00 Металлург А – Носта 3:1
#05 1/256 финала 1 14.07.2017, 17:00 Зенит-Ижевск – Челябинск 1:0 ДВ
#10 1/256 финала 1 14.07.2017, 17:00 Волга Ул – Анжи-Юниор 2:0
#02 1/256 финала 1 14.07.2017, 19:00 Зоркий – Юность Москвы 3:0 Т
#06 1/256 финала 1 15.07.2017, 13:00 Академия футбола им. Ю.Коноплева – Лада-Тольятти 0:3 Т
#01 1/256 финала 1 15.07.2017, 14:00 Звезда СПб – Луки-Энергия 0:0 ДВ
#07 1/256 финала 1 15.07.2017, 16:00 Сокол – Зенит Пз 1:0
#08 1/256 финала 1 15.07.2017, 16:00 Мордовия – Сызрань-2003 0:1
#09 1/256 финала 1 15.07.2017, 16:00 КАМАЗ – Нефтехимик 1:0
#12 1/256 финала 1 15.07.2017, 17:00 Академия футбола им. В.Понедельника – Чайка 0:4
#13 1/256 финала 1 15.07.2017, 17:00 Биолог-Новокубанск – Дружба 1:5
#11 1/256 финала 1 15.07.2017, 18:00 Машук-КМВ – Спартак Вл 4:0
#24 1/128 финала 1 23.07.2017, 14:00 Знамя Труда – Муром 1:1 4:3
#26 1/128 финала 1 23.07.2017, 15:00 Зоркий – Рязань 2:0
#27 1/128 финала 1 23.07.2017, 15:00 Металлург А – Зенит-Ижевск 1:3 ДВ
#19 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 Спартак Кс – Текстильщик 1:5
#21 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 Динамо Бр – ЦРФСО 2:1
#23 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 Долгопрудный – Арарат 1:3
#25 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 Псков-747 – Звезда СПб 2:0
#29 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 Сызрань-2003 – Делин-Зенит 4:2
#30 1/128 финала 1 23.07.2017, 16:00 КАМАЗ – Волга Ул 1:2 ДВ
#15 1/128 финала 1 23.07.2017, 17:00 Химик Нм – Калуга 0:3
#17 1/128 финала 1 23.07.2017, 17:00 Чертаново – Строгино 2:1
#18 1/128 финала 1 23.07.2017, 17:00 Велес – Торпедо М 0:1
#22 1/128 финала 1 23.07.2017, 17:00 Коломна – Сатурн 0:1
#28 1/128 финала 1 23.07.2017, 17:30 Лада-Тольятти – Сокол 1:3
#16 1/128 финала 1 23.07.2017, 19:00 Энергомаш – Металлург Лп 1:0
#14 1/128 финала 1 24.07.2017, 12:00 Белогорск – Смена 0:2
#31 1/128 финала 1 24.07.2017, 17:00 Ангушт – Легион-Динамо 2:0
#33 1/128 финала 1 24.07.2017, 17:00 СКА – Армавир 0:5
#35 1/128 финала 1 24.07.2017, 17:00 Чайка – Афипс 0:1
#32 1/128 финала 1 24.07.2017, 17:30 Ротор-Волгоград-2 – Динамо Ст 0:1
#36 1/128 финала 1 24.07.2017, 18:00 Дружба – Черноморец 2:4
#34 1/128 финала 1 24.07.2017, 18:30 Спартак-Нальчик – Машук-КМВ 1:0
#20 1/128 финала 1 24.07.2017, 19:00 Динамо-Старт – Торпедо Вл 2:3
#39 1/64 финала 1 01.08.2017, 11:00 Смена – Сахалин 1:0
#37 1/64 финала 1 01.08.2017, 13:00 Зенит Ирк – Чита 1:5
#38 1/64 финала 1 01.08.2017, 15:00 Иртыш – Динамо-Барнаул 3:2
#45 1/64 финала 1 07.08.2017, 17:00 Знамя Труда – Зоркий 2:1
#49 1/64 финала 1 07.08.2017, 17:00 Волга Ул – Сызрань-2003 1:1 ДВ
#40 1/64 финала 1 07.08.2017, 18:00 Калуга – Энергомаш 1:2
#50 1/64 финала 1 07.08.2017, 18:00 Сокол – Зенит-Ижевск 2:2 ДВ
#41 1/64 финала 1 07.08.2017, 18:30 Торпедо М – Чертаново 1:2
#42 1/64 финала 1 07.08.2017, 18:30 Текстильщик – Торпедо Вл 0:0 ДВ
#43 1/64 финала 1 07.08.2017, 18:30 Динамо Бр – Псков-747 2:0
#44 1/64 финала 1 07.08.2017, 19:00 Арарат – Сатурн 1:0
#46 1/64 финала 1 08.08.2017, 17:00 Ангушт – Спартак-Нальчик 2:3 ДВ
#47 1/64 финала 1 08.08.2017, 19:00 Армавир – Динамо Ст 4:0
#48 1/64 финала 1 08.08.2017, 19:00 Черноморец – Афипс 2:0 ДВ
#65 1/32 финала 1 23.08.2017, 12:30 Чита – Енисей 1:1 7:8
#63 1/32 финала 1 23.08.2017, 14:30 Иртыш – Томь 0:4
#58 1/32 финала 1 23.08.2017, 16:30 Знамя Труда – Факел 0:1
#51 1/32 финала 1 23.08.2017, 17:00 Чертаново – Динамо СПб 0:2
#64 1/32 финала 1 23.08.2017, 17:00 Тюмень – Сибирь 2:1
#57 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:00 Ротор-Волгоград – Волгарь 0:2
#61 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:00 Сызрань-2003 – Крылья Советов 0:2
#62 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:00 Сокол – Оренбург 1:3
#53 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:30 Торпедо Вл – Олимпиец 0:1
#55 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:30 Динамо Бр – Авангард К 0:1
#60 1/32 финала 1 23.08.2017, 18:30 Спартак-Нальчик – Черноморец 1:1 4:2
#52 1/32 финала 1 23.08.2017, 19:00 Арарат – Балтика 2:1
#54 1/32 финала 1 23.08.2017, 19:00 Химки – Шинник 0:2
#56 1/32 финала 1 23.08.2017, 19:00 Энергомаш – Тамбов 0:1
#59 1/32 финала 1 23.08.2017, 19:00 Армавир – Кубань 0:0 2:3
#66 1/32 финала 1 24.08.2017, 10:30 Смена – Луч-Энергия 0:0 2:3
#71 1/16 финала 1 20.09.2017, 12:00 Луч-Энергия – Анжи 2:0
#74 1/16 финала 1 20.09.2017, 15:00 Оренбург – Рубин 0:2
#75 1/16 финала 1 20.09.2017, 15:00 Шинник – Урал 3:0
#79 1/16 финала 1 20.09.2017, 15:00 Тамбов – Арсенал 1:0
#81 1/16 финала 1 20.09.2017, 15:00 Томь – Краснодар 2:1
#67 1/16 финала 1 20.09.2017, 17:00 Авангард К – ЦСКА 1:0 ДВ
#82 1/16 финала 1 20.09.2017, 17:00 Тюмень – Тосно 1:2
#68 1/16 финала 1 20.09.2017, 18:00 Волгарь – Ростов 0:2
#69 1/16 финала 1 20.09.2017, 18:30 Спартак-Нальчик – Динамо 0:0 4:2
#70 1/16 финала 1 20.09.2017, 19:00 Кубань – Спартак 0:2
#73 1/16 финала 1 21.09.2017, 15:00 Енисей – Ахмат 3:0
#72 1/16 финала 1 21.09.2017, 18:00 Олимпиец – Уфа 1:1 4:1
#76 1/16 финала 1 21.09.2017, 18:30 Крылья Советов – Локомотив 3:2 ДВ
#78 1/16 финала 1 21.09.2017, 19:00 Арарат – СКА-Хабаровск 1:2
#80 1/16 финала 1 21.09.2017, 19:00 Факел – Амкар 0:4
#77 1/16 финала 1 21.09.2017, 20:00 Динамо СПб – Зенит 3:2 ДВ
#83 1/8 финала 1 25.10.2017, 11:30 СКА-Хабаровск – Динамо СПб 2:0
#90 1/8 финала 1 25.10.2017, 12:00 Луч-Энергия – Енисей 2:1
#85 1/8 финала 1 25.10.2017, 14:00 Тамбов – Авангард К 0:2
#84 1/8 финала 1 25.10.2017, 15:00 Шинник – Олимпиец 4:0
#86 1/8 финала 1 25.10.2017, 18:30 Ростов – Амкар 1:1 9:10
#87 1/8 финала 1 25.10.2017, 19:00 Спартак – Спартак-Нальчик 5:2
#88 1/8 финала 1 25.10.2017, 19:00 Рубин – Крылья Советов 1:2
#89 1/8 финала 1 25.10.2017, 19:00 Тосно – Томь 0:0 6:5
#91 1/4 финала 1 27.02.2018, 11:30 СКА-Хабаровск – Шинник 0:0 1:4
#92 1/4 финала 1 27.02.2018, 17:30 Амкар – Авангард К 0:0 6:7
#94 1/4 финала 1 28.02.2018, 19:30 Тосно – Луч-Энергия 2:1
#93 1/4 финала 1 04.04.2018, 17:30 Крылья Советов – Спартак 1:3
#95 1/2 финала 1 18.04.2018, 18:00 Авангард К – Шинник 1:0
#96 1/2 финала 1 18.04.2018, 18:30 Спартак – Тосно 1:1 4:5
#97 Финал 1 09.05.2018, 19:00 Тосно – Авангард К 2:1

v-2018.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *