Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

Динамо, Новосибирская областная организация

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» располагает:

- залом спортивной гимнастики где функционирует специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике. (Директор Бонет Виктор Яковлевич; старший тренер, заслуженный тренер России Козиоров Михаил Яковлевич).

- залом бокса  предназначеным для проведения занятий с учащимися спортивной школы олимпийского резерва. (Директор Татевосян Сергей Сергеевич). Школа готовит спортсменов высших спортивных разрядов.

Запись в спортивные группы проводится с 10 лет. Все тренеры спортивной специализированной школы имеют высшую спортивную квалификационную категорию.

- залом рукопашного боя, который в дневное  время предоставляется подразделениям  правоохранительных органов и силовых структур для проведения занятий с личным составом.

         В вечернее время проводятся занятия с детьми и подростками по айкидо.

Айкидо это японская разновидность восточных единоборств.

При специализированном зале греко-римской борьбы

открыт спортивный клуб 3-х кратного чемпиона Олимпийских игр Александра Карелина. Руководит работой клуба заслуженный тренер СССР Кузнецов Виктор Михайлович.

Ежегодно воспитанники этого клуба принимают участие во Всероссийских и международных соревнованиях, постоянно занимают призовые места на первенствах и чемпионатах России, Европы и мира.

Запись в спортивные группы проводится с 10 лет.

В летний период фонд Александра Карелина организует спортивно-оздоровительный лагерь для членов клуба.

- тренажёрным залом.  Занятия в тренажёрном зале направлены на адресное воздействие на группы и отдельные мышцы. Силовые тренировки на тренажёрах, с гантелями, штангами разных весов, различными амортизаторами целенаправленно «лепят» тело, изменяют его, превращают в атлетическое. Наше оборудование подойдёт и атлету, и хрупкой девушке. Опытные специалисты помогут сохранить фигуру тонкой и гибкой, а мышцы приобретают силу и упругость.

         Для девушек и женщин работают спортивно-оздоровительные секции:

- Фитнес – система различных упражнений, которые направлены на повышение общей выносливости, укрепление мышц, увеличение гибкости и уменьшение массы тела.

- Пилатес – укрепит внутренний мышечный корсет, без ударной нагрузки на позвоночник и суставы, разовьёт гибкость и исправит осанку.

- Шейпинг – силовая нагрузка, которая даст тонус вашим мышцам и сформирует ваше тело.

- Бодифлекс – система спортивных упражнений с использованием анаэробного дыхания позволит сжечь целлюлит и избавит вас от лишнего жира.

- Бодибалет – грациозные и женственные упражнения взяты из балета. Выполняются лёжа на полу, для того чтобы защитить позвоночник и суставы от перегрузок.

- Аэробика – система танцевальных и силовых упражнений, направленных на сжигание жира и поддержания в тонусе всего тела.

         Для активного отдыха населения Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» предоставляется:

Лыжная база «Динамо», расположенная в Заельцовском бору, в 500 метрах от реки Обь - прекрасное живописное место для активного отдыха в любое время года, не только для одной семьи, но и для отдыха большой дружеской компании.

         Для отдыхающих могут быть предложены сауна, мангалы, 3 беседки для проведения торжественных мероприятий.

         В холле лыжной базы можно сыграть в бильярд. На втором этаже располагаются гостиничные номера с уютной домашней обстановкой.

         В зимнее время предоставляется возможность взять на прокат лыжи.

История и награды.

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» была основана 25 октября 1924 году.

С первых дней открытия Новосибирской организации динамовские спортсмены заявили о себе на Всероссийской и Всесоюзной спортивной арене. Проводится большая организационная работа по подготовке спортсменов по пулевой стрельбе, спортивной гимнастике, легкой атлетике, футболу, баскетболу, волейболу, водным видам спорта, лыжным гонкам, автоделу, парашютному и планерному спорту.

В первые годы Великой Отечественной войны более 80% динамовцев ушли на фронт и сражались с врагом в рядах Красной Армии и партизанских отрядах.

В военное время в организации развернулась широкая подготовка снайперов, пулемётчиков, гранатомётчиков, мастеров рукопашного боя, водителей автомашин и мотоциклов.

Более 600 спортсменов-динамовцев за проявленный героизм и мужество были удостоены высшей награды – ордена Ленина.

В послевоенный период уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта среди личного состава, создаются детские и юношеские спортивные секции.

Сегодня Новосибирская областная организация Общества «Динамо» объединяет 22 коллектива физической культуры, в которые входят правоохранительные органы и силовые структуры области.

Со дня образования в Новосибирской областной организации Общества «Динамо» подготовлено восемь чемпионов Олимпийских игр:

  • Барнашов Владимир – биатлон (г.Лейк-Плесид 1980г.)
  • Карелин Александр – греко-римская борьба (г.Сеул 1988г., г.Барселона 1992г., г.Атланта 1996г.)
  • Кузин Валентин – хоккей (г.Кортино де Ампеццо 1956г.)
  • Минх Ирина – баскетбол (г.Барселона 1992г.)
  • Перлов Андрей – легкая атлетика (г.Барселона 1992г.)
  • Полянский Игорь – плавание (г.Сеул 1988г.)
  • Тихонов Александр – биатлон (г.Гренобль 1968г., г.Саппоро 1972г., Инсбрук 1976г., г.Лейк-Плесид 1980г.)
  • Худашова Елена – баскетбол (г.Барселона 1992г.)

За выдающиеся результаты в спорте и активное участие в развитии физической культуры и спорта 21  Новосибирскому динамовцу присвоено самое высокое спортивное звание в нашей стране «Заслуженный мастер спорта».

За успешные выступления на крупнейших международных соревнованиях, чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх 87 динамовцам присвоено звание мастера спорта международного класса.

За подготовку выдающихся спортсменов, добившихся высоких результатов на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы 34 динамовским тренерам присвоено звание Заслуженный тренер СССР и России. В их числе Бухашеев Александр Григорьевич (легкая атлетика 1980г.),

Гарганджия Отарий Васильевич (бокс 1968г.), Глинский Евгений Дмитриевич (биатлон 1967г.), Игонин Владимир Тимофеевич (классическая борьба 1980г.), Козиоров Михаил Яковлевич (спортивная гимнастика 1993г.), Кузнецов Виктор

Михайлович (греко-римская борьба 1985г.), Фатьянов Виталий Николаевич (биатлон 1979г.), Ячменев Леонид Александрович (баскетбол 1979г.) и другие, которые продолжают свою деятельность во благо динамовского движения.

Только за период 2000-2010г.г. в организации подготовлено 101 мастер спорта России.

Ежегодно за сборные команды России по видам спорта выступают до 30 Новосибирских динамовцев, которыми завоевано медалей разных достоинств на чемпионатах и первенствах мира – 41, Европы – 37, России – 197.

Высшей наградой Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» удостоены почётным знаком «За заслуги в развитии динамовского движения»:

– Карелин Александр Александрович;

– Ковальский Виталий Евгеньевич.

За активную работу в развитии физической культуры и спорта 21 члену Новосибирской областной организации Общества «Динамо» присвоено звание «Почётный динамовец».

В настоящее время основной задачей Новосибирской областной организации Общества «Динамо» остается создание необходимых условий для развития физической культуры и спорта, качественной профессиональной подготовки сотрудников и военнослужащих органов безопасности, правопорядка и членов их семей. С этой целью на протяжении 63 лет проводятся комплексные спартакиады и спартакиады «Здоровье».

www.sportfile.ru

Спортивный комплекс "Динамо", Новосибирск

Быстрый поиск

Спортивные секции и школы"Академия движения", Альтернатива"Альт-Парк", Центр Экстремального Спорта "Альтератива"Wellness-центр "Наш клуб"Wellness-центр "Сочи"Ансамбль народного танца "Сибирские Узоры"Ансамбль народного танца "Снегири"Бар-бильярд "5 Stars"Бар-бильярд "Beerлога"Бар-бильярд "Consul"Бар-бильярд "Endless"Бар-бильярд "Абриколь"Бар-бильярд "Бочка"Бар-бильярд "Бульвар"Бар-бильярд "Дуплет"Бар-бильярд "Карамболь"Бар-бильярд "Кашира"Бар-бильярд "Метро"Бар-бильярд "Пивной дворик"Бар-бильярд "Русский бильярд"Бар-бильярд "Старый Филин"Бар-бильярд на ТитоваБассейн "Академ-Волна"Бассейн "Водник"Бассейн "Кольцово"Бассейн "Лазурный"Бассейн "Молодость"Бассейн "Нептун"Бассейн "Олимпик"Бассейн "Сибакадемстрой"Бассейн "Спартак"Бассейн "Спортивный клуб армии"Бассейн БугринскийБассейн им. К.С. ЗаслоноваБассейн НГТУБассейн НГУБассейн СГУПСБассейн СибУПКБассейн СО РАНБассейн ЦСО "Лазурит"Бильярдная "Gamer"Бильярдный клуб "2 х 12"Бильярдный клуб "Изумрудный"Бильярдный клуб "Кристалл"Бильярдный клуб "Олимпия"Бильярдный клуб "Пирамида"Бильярдный клуб "Сенат"Бильярдный клуб "Спартак"Бильярдный клуб "Триумф"Бильярдный клуб "Чемпион", ТРК "Континент"Бильярдный клуб "Шарпей"Бильярдный комплекс "Алмаз", ТРЦ "Европа"Бодифлекс-центр Татьяны КорнеевойБоулинг-клуб "Кегельбан"Горнолыжный комплекс "Иня"Горнолыжный комплекс "Новососедово"Горнолыжный комплекс "Танай"Детская парусная секция "ДПШ Чкаловец"Детская студия танца "Бармалейчики"Детская цирковая студия "Звезды манежа"Детский бассейн "Умка"Детский бассейн "Хоккайдо" на ДержавинаДетский бассейн "Хоккайдо" на КироваДетский бассейн "Хоккайдо" на ШевченкоДетский оздоровительный центр "Happy Baby"Детский оздоровительный центр "Желтая лодка"Детский оздоровительный центр "Непоседа"Детский плавательный центр "Жемчужина Elit"Детский танцевальный коллектив "Озорные завитушки"Детский театр танца "Хрустальный башмачок"Детский центр развития "Дельфания"Детско-юношеский клуб "Барс"ДЮСШ "Афалина"ДЮСШ "Кольцовские надежды"ДЮСШ "Локомотив"ДЮСШ по спортивным танцамДЮСШ р.п. КраснозерскоеДЮСШ № 8Женский клуб "Велнес клуб"Женский клуб "Леди Фит"Женский клуб "Фит-вояж"Клуб "Be happy"Клуб "Логово"Клуб "Прометей"Клуб бильярда "Пирамида"Клуб боевого самбоКлуб боевых искусств "Локомотив"Клуб единоборств "Рост"Клуб РБ "Русский стиль"Клуб смешанных единоборств "KATRAN TEAM"Клуб смешанных единоборств "Pride Team"Клуб смешанных единоборств "Белый Дракон"Клуб смешанных единоборств "Единство"Клуб смешанных единоборств "Сибирский Воин"Клуб смешанных единоборств "Ястреб"Клуб спортивного танца "Каприз", ДМ "Юность"Культурно-досуговый центр им. К.С. СтаниславскогоМагазин "Все для страйкбола"НГОО "Равновесие"Оздоровительный клуб "Б-12"Парк водных развлечений "Лидер Лэнд"Парк развлечений "Космик"Пейнтбольный клуб "Держава"Подводный клуб "ПЛАВАЛИЗНАЕМ"Прыжки с парашютом в НовосибирскеРазвлекательный центр "Бегемот"Российско-Японская школа джиу-джитсу "Тайсэй"СДЮСШОР по горнолыжному спорту и сноубордуСДЮШОР по боксу "Чкаловец"СДЮШОР по водным видам спортаСДЮШОР № 4Секция "Muay thai"Секция Водного ПолоСекция ММАСибирская Федерация "Ёсинкан Айкидо"Сибирский центр ПилатесаСпортивная капоэйраСпортивно-оздоровительный комплекс "Диалог"Спортивно-оздоровительный комплекс "Рассвет"Спортивно-оздоровительный центр "Время фитнеса"Спортивно-оздоровительный центр "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"Спортивно-оздоровительный центр "Квадро"Спортивно-оздоровительный центр "СлимЛеди"Спортивно-оздоровительный центр "Фишка"Спортивно-профессиональный клуб "Успех"Спортивный клуб "Favorit"Спортивный клуб "NRG-fit"Спортивный клуб "Viza Sport"Спортивный клуб "Боец"Спортивный клуб "Гелиос"Спортивный клуб "Голливуд" на ВатутинаСпортивный клуб "Голливуд" на Немировича ДанченкоСпортивный клуб "Голливуд" на Союза МолодежиСпортивный клуб "Ермак"Спортивный клуб "Звезда"Спортивный клуб "Зевс" на ЗоргеСпортивный клуб "Зевс" на КотовскогоСпортивный клуб "Зевс" на ЛермонтоваСпортивный клуб "Зевс" на СтаниславскогоСпортивный клуб "Зевс" на ЧигоринаСпортивный клуб "Импульс"Спортивный клуб "Кобра"Спортивный клуб "Колизей"Спортивный клуб "Колумб"Спортивный клуб "Контакт-Сиб"Спортивный клуб "Кристалл"Спортивный клуб "Лидер"Спортивный клуб "НТКД"Спортивный клуб "Обь"Спортивный клуб "Олимп"Спортивный клуб "Первомаец"Спортивный клуб "Пересвет"Спортивный клуб "СГУПС"Спортивный клуб "Союз"Спортивный клуб "Спец СБ"Спортивный клуб "Тандем"Спортивный клуб "ТОНУС-КЛУБ"Спортивный клуб "Файт Альянс"Спортивный клуб "Хоробр"Спортивный клуб "Экскалибур"Спортивный клуб им. Михаила ШворневаСпортивный клуб смешанных единоборств "БЕРДСК"Спортивный комплекс "Динамо"Спортивный комплекс "Заря"Спортивный комплекс "Калита"Спорткомплекс "Калинка"Спорткомплекс "Электрон"Стадион "Спартак"Студия бодифлекса "Дыши"Студия восточного танца "Sezen Ta"Студия восточного танца "Амира"Студия восточного танца "Багира"Студия восточного танца "БИСЕР"Студия восточного танца "Импровиз"Студия восточного танца "Импровиз" на СоветскойСтудия восточного танца "Лафтия Лабиба"Студия восточного танца "Лунный свет"Студия восточного танца "Сауле"Студия восточного танца "ЧАРА"Студия ирландского танца "Путь Танца"Студия йоги и танца "Бахарат"Студия красоты и здоровья "Калифорния"Студия креативного танца "Процветание"Студия саморазвития "Санджи"Студия свадебного танца "Свадебный Переполох"Студия современного танца "DA FUNKY STYLE"Студия старинного бального танца "Отражение"Студия танца "NewLook"Студия танца "Иванушки", КДЦ "им. К.С. Станиславского"Студия танца "Качели"Студия танца "Серебряные нити"Студия танца "Фа"Студия танца "Шампунь"СЦРАиА "Динамическая Сфера"Танцевальная студия "LIGHT"Танцевальная студия "Везунчики"Танцевальная студия "Сеньора"Танцевальная студия "Танцующие слинги"Танцевальная студия на КомсомольскойТанцевальная школа "100 Тигрят"Танцевальная школа "DanceQueen"Танцевальная школа "DekaDance"Танцевальная школа "Dimirano"Танцевальная школа "La RS"Танцевальная школа "Latinas"Танцевальная школа "Life Dance"Танцевальная школа "New Project"Танцевальная школа "Top Dance School", ЦДМ "Респект"Танцевальная школа "Пируэт"Танцевальная школа "СибТанго"Танцевальная школа "СтанциЯ"Танцевально-спортивный клуб "Дуэт", ДК им. ГорькогоТанцевально-спортивный клуб "Зевс"Танцевально-спортивный клуб "Крепкий орешек"Танцевально-спортивный клуб "Фокстрот"Танцевально-спортивный центр "Аврора"Танцевально-спортивный центр "Феерия"Танцевальный клуб "Marmelad"Танцевальный клуб "Добрый вечер"Танцевальный клуб "Еще не вечер"Танцевальный коллектив "Релиз"Танцевальный кружок "Танцуй-ка"Танцевальный магазин "Па-Де-Де"Тренажерный зал "ДАРИНА"Тренажерный зал "Премьер"Тренажерный зал на ГалущакаУОЦ "Академия Оздоровительной Аэробики и Фитнеса"Федерация армейского рукопашного бояФилиал школы реального боя Н. ВасильеваФитнес клуб "Alex fitness" Родники, ТЦ "Кристалл"Фитнес клуб "Alex fitness", ТРЦ "Континент"Фитнес клуб "Alex fitness", ТЦ "Юпитер"Фитнес клуб "Bojo"Фитнес клуб "Coober"Фитнес клуб "Elite-fitness"Фитнес клуб "Energy plus"Фитнес клуб "Extreme Fitness Premium" на Красном проспектеФитнес клуб "Extreme Fitness" на КироваФитнес клуб "Extreme Fitness" на МарксаФитнес клуб "Extreme Fitness" на СоветскойФитнес клуб "Extreme Fitness", ТОЦ "Версаль"Фитнес клуб "Extreme Women" на СоветскойФитнес клуб "Fit Style"Фитнес клуб "FitCurves"Фитнес клуб "Fitness Project" на ГоголяФитнес клуб "Fitness Project" на ГорскойФитнес клуб "Grand Arena"Фитнес клуб "HAMMER FIT" на ФрунзеФитнес клуб "HAMMER GYM" на ГоголяФитнес клуб "Master Fit"Фитнес клуб "MC2"Фитнес клуб "NRG Zone"Фитнес клуб "Panatta Sport"Фитнес клуб "REMIX" на ГорькогоФитнес клуб "REMIX-DRIVE" на НарымскойФитнес клуб "ReФОРМА"Фитнес клуб "Sherkhan"Фитнес клуб "Studio Fit"Фитнес клуб "WellFit"Фитнес клуб "X-FIT"Фитнес клуб "Xakimota"Фитнес клуб "Абникум"Фитнес клуб "Академ-Ремикс"Фитнес клуб "Акватик"Фитнес клуб "Алтис"Фитнес клуб "Будь в форме"Фитнес клуб "К совершенству"Фитнес клуб "Неорелакс"Фитнес клуб "Релакс"Фитнес клуб "Селебрити"Фитнес клуб "Счастливый фитнес"Фитнес клуб "Эстетика"Фитнес клуб для женщин "Фитнес Драйв"Фитнес клуб на ТроллейнойФитнес центр "5 Элементов"Фитнес центр "IMMER"Фитнес центр "Lime fitness"Фитнес центр "Soccer Arena"Фитнес центр "Европа"Фитнес-клуб "АРГО"Хореографический ансамбль "Жемчужина"Хореографический ансамбль "Золушка"Центр боевых искусств "Танджон"Центр здорового отдыха "Мира"Центр здоровья семьи "Карапуз и Ко"Центр красоты и здоровья "Капитан"Центр красоты и здоровья "Лелея"Центр смешанных единоборств "Питбуль"Центр спортивных единоборств "Чемпион"Центр танцевального спорта "Статус"Центр творческого развития "Megapolis"Центр физической культуры и спорта "Екатерина"Цирковая группа "Подрастайка"Шахматно-теннисный клуб "Темп"Шейпинг клуб "Будь совершенной"Шейпинг клуб "Северный"Шейпинг клуб "Сотворение"Школа "Тактический ножевой бой"Школа "Фабрика Танцев"Школа бильярда Дмитрия БаеваШкола бокса на ШмидтаШкола бразильского джиу-джитсу "Gracie Barra Novosibirsk"Школа брейк данса "G.O.B. workshop"Школа восточных единоборств "ТИБЕТ"Школа Высшего Спортивного Мастерства, ШВСМШкола стрип-пластики "888"Школа тайского бокса "Профи"Школа танца "Алия"Школа танца "Восточная любовь"Школа танца и театра "Broadway"Школа танцев "Aisha"Школа танцев "Big Step"Школа танцев "Body Language"Школа танцев "Break Dance School"Школа танцев "Camino"Школа танцев "Candy lady"Школа танцев "Chandra Dance Studio"Школа танцев "Come&Dance"Школа танцев "DA"Школа танцев "Dance Academy", КДЦ "им. К.С. Станиславского"Школа танцев "Dance Fabrique"Школа танцев "Dance Hit"Школа танцев "Dance House"Школа танцев "DifSide School"Школа танцев "DLS"Школа танцев "E" Pole Dance StudioШкола танцев "EJC-Studio"Школа танцев "ELANTRA dance-hall"Школа танцев "Exclusive Dance"Школа танцев "Fandango Dance"Школа танцев "Flexx 5"Школа танцев "Forro AO Vivo"Школа танцев "Fraules Dance Centre"Школа танцев "Judance"Школа танцев "Michel"Школа танцев "Moulin Rouge"Школа танцев "Performance"Школа танцев "Salsa Cubana"Школа танцев "Salsa Loca"Школа танцев "SHAKE IT"Школа танцев "SONIQUETE" Анастасии КлимкинойШкола танцев "Studio 64"Школа танцев "Swing Time"Школа танцев "Yalla"Школа танцев "Аврора"Школа танцев "Агрессотанго"Школа танцев "Альба данс"Школа танцев "Амани"Школа танцев "Анжелика"Школа танцев "Ануш"Школа танцев "Боди Лэнгвидж"Школа танцев "Бригантина"Школа танцев "Вдохновение"Школа танцев "Вираж"Школа танцев "Грация"Школа танцев "Движение"Школа танцев "Динамит"Школа танцев "Драйв"Школа танцев "Ирис"Школа танцев "Карамбола"Школа танцев "Кобра Pole Dance"Школа танцев "Кобра"Школа танцев "Красная Роза"Школа танцев "Кураж"Школа танцев "Ладушки"Школа танцев "Леди Дэнс"Школа танцев "Лейла"Школа танцев "ЛИДЕР шоу"Школа танцев "Ллава шоу"Школа танцев "Марлен"Школа танцев "Мегаполис"Школа танцев "Медиваль"Школа танцев "Мускат"Школа танцев "Оникс"Школа танцев "Пандора"Школа танцев "Пантера"Школа танцев "Сальсатека"Школа танцев "Таконео"Школа танцев "Тодес"Школа танцев "Тутти-фрутти"Школа танцев "Фаворит"Школа танцев "Фламенко PURO"Школа танцев "Фокси"Школа танцев "Шаг вперед"Школа танцев "Шанс"Школа танцев "Штрих Кот"Школа танцев "ЭльДэнс"Школа танцев Андрея СтепановаШкола фигурного катания на роликах "Art-Skate"Школа фламенко "La Gracia"Шоу-балет Натальи БизяевойЭкспериментальное парашютное объединение Сибири "ЭПОС"Эстрадный центр "Апельсин"Яхт-клуб "Royal Marine"Яхтенная школа "Яхт Дрим"

Спортивные магазины"SPARTA", магазин товаров для единоборств"Сибирская подкова""Тест центр"Cпиннинговый магазин "Клевый"Cпортивный инвентарь "Артемис"Ансамбль стилизованного танца "Карусель"Арт-мастерская "Булавка"Арт-салон "Кристина", все для танцаАтелье по пошиву танцевальной обуви "Сизон"Бассейн СГУПСБильярдный комплекс "Алмаз", ТРЦ "Европа"Велосипедная мастерская "Custom mechanics"Велосипеды всех марок "Дэми"Водомоторный центр "Фрегат"Дайв-центр "Нептун"Детские велосипеды, магазин "Левушка"Детские игровые автоматы "Дэником"Детский гипермаркет "Rich Family"Дисконт-центр "Adidas"Дисконт-центр "Adidas", ТЦ "Голден Парк"Дисконт-центр "Adidas", ТЦ "Континент"Дисконт-центр "Сноуборд"ЗАО "Спорт"Игровое оборудование "Игробум"Игровое оборудование "ОтАдоЯ"Игровое оборудование "Плэй-Байт"Игровое оборудование "Радуга Детства"Игровое оборудование, ООО "Альмера"Игровое оборудование, ООО "Малинка"Игровое оборудование, ООО "Оптосиб"Интернет-магазин "GIRVAS"Интернет-магазин "Go-gostrip"Интернет-магазин "Ozon"Интернет-магазин "АБ ФИТНЕС"Интернет-магазин "Восточная Лавка"Интернет-магазин "ДСК" в НовосибирскеИнтернет-магазин "Русская охота"Интернет-магазин "Сибкарт моторспорт"Интернет-магазин "Спорт-лига"Интернет-магазин "Спортивный инвентарь"Интернет-магазин женской одежды "S.Donna"Интернет-магазин обуви "Бэбибот"Катамараны, каяки "Велокатамаран.ру"Катамараны, лодки "Сэвик эксклюзив"Кемпинговая мебель "Мебек"Компания "Kbs-motors"Компания "Абрикос Игра"Компания "Альфа-Киоми"/"Alfa-Kiomi"Компания "Аматис"Компания "Дом Спорта"Компания "Карусель"Компания "СпортИгроСтрой"Компания "Фитнес Проджект"Компания спортивной одежды "Шилько"Магазин "905 Sport Shop"Магазин "Adidas Originals" на ВоеннойМагазин "Adidas Originals" на Карла МарксаМагазин "Adidas" на ВатутинаМагазин "Egosport" на проспекте ДимитроваМагазин "Intersport", Галерея "Фестиваль"Магазин "Intersport", ТЦ "Академгородка"Магазин "Intersport", ТЦ "Аура"Магазин "Intersport", ТЦ "Мега"Магазин "MMA Imperia"Магазин "NGK-Seberia River"Магазин "Nike", ТЦ "Аура"Магазин "Nike", ТЦ "Мега"Магазин "Perfect Sport" на Красном проспектеМагазин "Perfect Sport", ТЦ ФестивальМагазин "Puma" на Карла МарксаМагазин "Puma" на проспекте ЛенинаМагазин "Puma", ТЦ "Континент"Магазин "Puma", ТЦ "Мега"Магазин "Sportmix"Магазин "VODOROD"Магазин "А-спорт"Магазин "Автоунивермаг Сибири"Магазин "АДРЕНАЛИН-RU" на ФрунзеМагазин "Аква-Спорт"Магазин "Акваланг"Магазин "Альбатрос"Магазин "АльпИндустрия"Магазин "Арсенал"Магазин "Бердский Рыболовный Дом"Магазин "Большой Спорт"Магазин "Всё для гимнастики и танцев", ИП Курбатова С.В.Магазин "Все для Единоборств"Магазин "Все для покера"Магазин "Все для рыбалки, туризма, спорта"Магазин "Все для страйкбола"Магазин "Все для футбола"Магазин "ЕДИНОБОРЕЦ"Магазин "Лайм"Магазин "Мир бильярда"Магазин "Мир красоты"Магазин "Мото"Магазин "На рыбалку"Магазин "Нептун"Магазин "НСК-Хоккей"Магазин "Ориентир"Магазин "Ориентир"Магазин "Оружие и Охота"Магазин "Патриот"Магазин "Пикник"Магазин "РадугаДуга"Магазин "Райдер"Магазин "Рыбак"Магазин "Рыбацкая избушка"Магазин "Рыбачьте с нами"Магазин "Рыбий глаз"Магазин "Рыболов Академ"Магазин "Рыболов на Бердском Шоссе"Магазин "Рыболов Премьер"Магазин "Рыболов-Центр"Магазин "Рыболов-Элит"Магазин "РыбОхот"Магазин "Семейный Континент"Магазин "Сибирский оружейный центр"Магазин "Сиблодки", ТЦ "База"Магазин "Сплав", экипируем полностьюМагазин "Спорт и активный отдых"Магазин "Спорт Леди"Магазин "Спорт-Туризм"Магазин "Спорт-Туризм-Рыбалка"Магазин "Спорттовары"Магазин "Спорттовары" на Котовского, (ТМ ЭФСИ)Магазин "Старт-Н"Магазин "Сунгари"Магазин "Танцуй-ка"Магазин "Твоя Стихия"Магазин "Улов"Магазин "Центр ENDURO"Магазин "Чемпион"Магазин "Щукарь"Магазин конных товаров "Сивка Бурка"Магазин морских товаров "Мореман"Магазин мужской одежды "Берлога"Магазин обуви для танцев "Карамель"Магазин одежды "Edel"Магазин одежды "Five Seasons"Магазин одежды "Lahti"Магазин одежды "MEXX", ТЦ "Аура"Магазин одежды "MEXX", ТЦ "Фестиваль"Магазин одежды "Quiksilver"Магазин одежды "Распродажа"Магазин охотничьих лыж "АртВуд"Магазин самокатов "Fliker"Магазин сноубордов "CONVEER"Магазин спортивного инвентаря "Sport"Магазин спортивного питания "AcademSport", ТЦ "Дюжина"Магазин спортивного питания "AcademSport", ТЦ "Меркурий 2"Магазин спортивного питания "AcademSport", ТЦ "МетроМаркет"Магазин спортивного питания "FunctionalFood"Магазин спортивного питания "Novosport"/"Новоспорт"Магазин спортивного питания "Атлон"Магазин спортивного питания "Сибатлет"Магазин спортивной одежды "Eksi's"Магазин спортивной одежды "Iguana"Магазин спортивной одежды "Luhta", ТЦ "Сибирский Молл"Магазин спортивной одежды "Redsport"Магазин спортивной одежды "Рекорд"Магазин спортивной одежды "Эквилибри", ТЦ "Сибирский Молл"Магазин спортивной одежды и экипировки "Alpine pro"Магазин спортивных товаров "Спорт"Магазин спортивных товаров "Спортугалия"Магазин спортивных тренажеров "Бегер"Магазин танцевальной одежды "Dance Magic"Магазин танцевальной одежды "Nirvana Dance"Магазин танцевальной одежды "Пируэт"Магазин товаров для Pole Dance "KorAlina"Магазин товаров для бальных танцев "Фламенко"Магазин тренажеров "VASIL"Магазин тренажеров и спортивного инвентаря "Мейджиксан"Магазин тренажеров и спортивного инвентаря "Санте Спорт"Магазин туристического снаряжения "Виктория"Магазин-салон "Мотомир"Магазин-склад компании "Играком"/"Igrakom"Мастерская холодного оружия "Булат"Мототехника, снегоходы "СТ-Моторс" НовосибирскНовосибирская фабрика швейных спортивных изделий "Динамо"Оборудование для фитнес-клубов, салонов красоты "Авторитет"Одежда "Shilco", магазин "Военторг"Одежда "Shilco", магазин "Чемпион"Одежда "Shilco", ТЦ "Калининский"Одежда "Shilco", ТЦ "Орбита"Одежда "Shilco", универмаг "Октябрьский"Одежда "Sprandi" в магазине "Чемпион"Одежда и снаряжение для отдыха "Relieff"ООО "Арума"ООО "Бриг", официальный дилер YAMAHAООО "Велостиль"ООО "Навиком Новосибирск"ООО "Ресурс"ООО "Рыбалка круглый год"ООО "Сапфир"ООО "Сибирский велосипедный завод"ООО "Сибирь-Аэросервис"ООО "Центр Школьной Комплектации"ООО "Ягуар Лайф Стайл"Оружейный магазин "Леодр"Оружейный магазин "НВА"Оружейный магазин "РБК"Оружейный магазин "Росбоеприпасы-Кольчуга"Оружейный магазин "Снайпер"Оружейный магазин "Сокол"Палатки и термобелье "Alpika"/"Альпика"Подводный клуб "ПЛАВАЛИЗНАЕМ"Развлекательный центр "Квантум"Рыболовный интернет-магазин "Wobbler.ru"Салон мототехники "Визги и Брызги"Салон одежды и обуви для фитнеса, хореографии "БОЛЕРО"Семейный магазин "ФЭМИЛИ"Сеть магазинов "Power Sport"Сеть магазинов "Активный отдых"Сеть магазинов "Русская охота"Сеть магазинов "Спортмастер"Сеть магазинов "Экспедиция"Сеть магазинов спортивного питания "SportFood"Сеть мультибрендовых магазинов "PerfektSport"Сеть спортивных магазинов "Intersport", ТЦ "Сибирский Молл"Сеть спортивных магазинов "Чемпион", ТЦ "Сибирский Молл"Сибирская Федерация "Ёсинкан Айкидо"Спорт-салон "Эксперт"Спортивная одежда "7Я"Спортивный инвентарь "СИЛЛС"Спортивный инвентарь "Спортстайл"Спортивный инвентарь и экипировка, ИП Бунтов Э.Ю.Спортивный клуб "Союз"Спортивный магазин "Виза Спорт", (ТМ ЭФСИ)Спортивный магазин "Классик спорт"Спортивный магазин "Снежный лис"Спортивный магазин "Спорт-Опт"Спортивный магазин "Тау Кита"Спортивный магазин "Триал-Спорт"Спортивный магазин "Фрирайд"Спортивный магазин "Хоккей"Спортивный магазин на МичуринаСтадион "Спортивный клуб армии"Страйкбольный клуб "Легион"Супермаркет товаров для единоборств "Атака"СЦРАиА "Динамическая Сфера"Танцевальная одежда "Гришко"/"Grishko"Танцевальная одежда и обувь "Гранд-При Сибирь"Танцевальная одежда на ЕльцовскойТанцевальный магазин "Па-Де-Де"Товары для пикника и отдыха "Вестфилд"/"Westfield"Товары для спорта, охоты и туризма "Егерь"Торговая компания "Греми"Торговый дом "Бердский"Торговый дом "Кросвелл"Торговый дом "Скаут"Туристическое снаряжение "ТурАтелье"ТЦ "Маркет-коммерс" на ТолмачевскойФилиал "КСИЛ" в НовосибирскеФирма "Юнион"Фитнес клуб "FitCurves"Фитнес клуб "Будь в форме"Центр красоты и здоровья "Лелея"Центр спортивной экипировки "Олимпия"Центр спортивных единоборств "Чемпион"Центральный оружейный салонЭкипировка и бойцовская одежда "Спорт Союз"Экипировочный центр "АС спорт"Экипировочный центр "Непоседа"Экспериментальное парашютное объединение Сибири "ЭПОС"Яхт-клуб "Royal Marine"

eversport.ru

Спортивный клуб «Динамо» | Архитектура Новосибирска

Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

Творческой группой, состоящей из архитекторов Б.А. Гордеева, С.П. Тургенева и инженера В.Н. Никитина был выполнен проект комплекса зданий клуба им. Ф. Э. Дзержинского в Новосибирске, который не был реализован полностью. Из трёх корпусов клубного комплекса был построен только спортивный клуб «Динамо» в 1928-1933 гг. (ул. Коммунистическая, 60). Игровой зал клуба поспособствовал созданию серьёзной волейбольной школы Новосибирска. Здание имеет внутренний железобетонный монолитный каркас и кирпичные стены, а большепролётное перекрытие примыкающего к корпусу одноэтажного игрового зала выполнено из деревянных конструкций в виде двухшарнирной арки пролётом в 22,5 м с фанерной стенкой высотой всего лишь в 0,7 м. Эта конструкция перекрытия игрового зала и сейчас считается оригинальной.

Внешняя архитектура здания клуба привлекает пластической разработкой фасадов. Разнообразные окна, то горизонтальные по всему фасаду, то вертикальные угловые в лестничных клетках, то в виде сплошных витражей по первому этажу, а также отход от плоскости стены небольшими выступами той же лестничной клетки балконами-галереями, рустами и другими элементами, при разнообразии всего силуэта фасадов, придают зданию динамичность и живость, типологическую выразительность. Интерьеры, лишённые каких-либо декоративных элементов, полны света и создают приподнятую атмосферу простора и движения.

Спортивный клуб «Динамо» признан памятником архитектуры регионального значения (Реш. Облисп. От 16.02.87 №53).  

С.Н. Баландин, «Новосибирск. История градостроительства 1893 – 1945 гг.»


Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

Спортивный клуб «Динамо» — один из наиболее ярких примеров архитектуры конструктивизма в Новосибирске. Местоположение и ориентация спортивного клуба «Динамо» были определены в соответствии с направлением новой, Октябрьской, магистрали, заложенным в генеральном плане города 1927 года (арх. Б. А. Коршунов). Здание стало первым сооружением в городе, закрепившим это направление.

Здание спортивного клуба состояло из двух соединенных между собой под углом 90° объемов. К прямоугольному в плане 2-3-этажному главному корпусу с цокольным этажом со стороны юго-западного фасада примыкал одноэтажный игровой зал с 50-метровым тиром в подвальном помещении. В конструкции здания применен железобетонный каркас в сочетании с кирпичными стенами. Одно из важнейших достоинств памятника — уникальная деревянная арочная конструкция игрового зала с пролетом 22,6 м.

В композиции фасадов ясно прослеживаются конструкции и функции помещений клуба. Асимметричное построение главного северо-восточного фасада подчеркивается перепадом этажности к более низкому правому флангу, который компенсируется небольшим мезонином. В центральной части главного фасада — лестничная клетка, обозначенная вертикальным оконным проемом на всю высоту здания. Иное оформление получила лестничная клетка у левой юго-восточной торцевой стены: эркер со щелевидными поперечными оконными проемами. Характерными элементами фасада являются: балкон-галерея между первым и вторым этажами, а также горизонтальные пояски, подчеркивающие ряд оконных проемов второго этажа. Величина оконных проемов, ритмически чередующихся по этажам, разная. Размеры окон отвечают объему помещений и их потребности в освещении.

Открытая стоечно-балочная железобетонная система конструкций выявляет эстетику конструктивизма в интерьере клуба. В результате пожара 22 июля 1989 г. игровой зал был полностью утрачен. Габариты основного корпуса — 60,3x17,0 м, игрового зала —  49,7x18,7 м. 

Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

Конструкции перекрытия спортивного зала клуба «Динамо»

Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

Гимнастика динамо новосибирск – Зал спортивной гимнастики в СК «Динамо» в Новосибирске – адрес, телефоны

nsk.novosibdom.ru

Спортивная гимнастика в Новосибирске

Спортивные секции и школы"Академия движения", Альтернатива"Альт-Парк", Центр Экстремального Спорта "Альтератива"Wellness-центр "Наш клуб"Wellness-центр "Сочи"Ансамбль народного танца "Сибирские Узоры"Ансамбль народного танца "Снегири"Бар-бильярд "5 Stars"Бар-бильярд "Beerлога"Бар-бильярд "Consul"Бар-бильярд "Endless"Бар-бильярд "Абриколь"Бар-бильярд "Бочка"Бар-бильярд "Бульвар"Бар-бильярд "Дуплет"Бар-бильярд "Карамболь"Бар-бильярд "Кашира"Бар-бильярд "Метро"Бар-бильярд "Пивной дворик"Бар-бильярд "Русский бильярд"Бар-бильярд "Старый Филин"Бар-бильярд на ТитоваБассейн "Академ-Волна"Бассейн "Водник"Бассейн "Кольцово"Бассейн "Лазурный"Бассейн "Молодость"Бассейн "Нептун"Бассейн "Олимпик"Бассейн "Сибакадемстрой"Бассейн "Спартак"Бассейн "Спортивный клуб армии"Бассейн БугринскийБассейн им. К.С. ЗаслоноваБассейн НГТУБассейн НГУБассейн СГУПСБассейн СибУПКБассейн СО РАНБассейн ЦСО "Лазурит"Бильярдная "Gamer"Бильярдный клуб "2 х 12"Бильярдный клуб "Изумрудный"Бильярдный клуб "Кристалл"Бильярдный клуб "Олимпия"Бильярдный клуб "Пирамида"Бильярдный клуб "Сенат"Бильярдный клуб "Спартак"Бильярдный клуб "Триумф"Бильярдный клуб "Чемпион", ТРК "Континент"Бильярдный клуб "Шарпей"Бильярдный комплекс "Алмаз", ТРЦ "Европа"Бодифлекс-центр Татьяны КорнеевойБоулинг-клуб "Кегельбан"Горнолыжный комплекс "Иня"Горнолыжный комплекс "Новососедово"Горнолыжный комплекс "Танай"Детская парусная секция "ДПШ Чкаловец"Детская студия танца "Бармалейчики"Детская цирковая студия "Звезды манежа"Детский бассейн "Умка"Детский бассейн "Хоккайдо" на ДержавинаДетский бассейн "Хоккайдо" на КироваДетский бассейн "Хоккайдо" на ШевченкоДетский оздоровительный центр "Happy Baby"Детский оздоровительный центр "Желтая лодка"Детский оздоровительный центр "Непоседа"Детский плавательный центр "Жемчужина Elit"Детский танцевальный коллектив "Озорные завитушки"Детский театр танца "Хрустальный башмачок"Детский центр развития "Дельфания"Детско-юношеский клуб "Барс"ДЮСШ "Афалина"ДЮСШ "Кольцовские надежды"ДЮСШ "Локомотив"ДЮСШ по спортивным танцамДЮСШ р.п. КраснозерскоеДЮСШ № 8Женский клуб "Велнес клуб"Женский клуб "Леди Фит"Женский клуб "Фит-вояж"Клуб "Be happy"Клуб "Логово"Клуб "Прометей"Клуб бильярда "Пирамида"Клуб боевого самбоКлуб боевых искусств "Локомотив"Клуб единоборств "Рост"Клуб РБ "Русский стиль"Клуб смешанных единоборств "KATRAN TEAM"Клуб смешанных единоборств "Pride Team"Клуб смешанных единоборств "Белый Дракон"Клуб смешанных единоборств "Единство"Клуб смешанных единоборств "Сибирский Воин"Клуб смешанных единоборств "Ястреб"Клуб спортивного танца "Каприз", ДМ "Юность"Культурно-досуговый центр им. К.С. СтаниславскогоМагазин "Все для страйкбола"НГОО "Равновесие"Оздоровительный клуб "Б-12"Парк водных развлечений "Лидер Лэнд"Парк развлечений "Космик"Пейнтбольный клуб "Держава"Подводный клуб "ПЛАВАЛИЗНАЕМ"Прыжки с парашютом в НовосибирскеРазвлекательный центр "Бегемот"Российско-Японская школа джиу-джитсу "Тайсэй"СДЮСШОР по горнолыжному спорту и сноубордуСДЮШОР по боксу "Чкаловец"СДЮШОР по водным видам спортаСДЮШОР № 4Секция "Muay thai"Секция Водного ПолоСекция ММАСибирская Федерация "Ёсинкан Айкидо"Сибирский центр ПилатесаСпортивная капоэйраСпортивно-оздоровительный комплекс "Диалог"Спортивно-оздоровительный комплекс "Рассвет"Спортивно-оздоровительный центр "Время фитнеса"Спортивно-оздоровительный центр "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"Спортивно-оздоровительный центр "Квадро"Спортивно-оздоровительный центр "СлимЛеди"Спортивно-оздоровительный центр "Фишка"Спортивно-профессиональный клуб "Успех"Спортивный клуб "Favorit"Спортивный клуб "NRG-fit"Спортивный клуб "Viza Sport"Спортивный клуб "Боец"Спортивный клуб "Гелиос"Спортивный клуб "Голливуд" на ВатутинаСпортивный клуб "Голливуд" на Немировича ДанченкоСпортивный клуб "Голливуд" на Союза МолодежиСпортивный клуб "Ермак"Спортивный клуб "Звезда"Спортивный клуб "Зевс" на ЗоргеСпортивный клуб "Зевс" на КотовскогоСпортивный клуб "Зевс" на ЛермонтоваСпортивный клуб "Зевс" на СтаниславскогоСпортивный клуб "Зевс" на ЧигоринаСпортивный клуб "Импульс"Спортивный клуб "Кобра"Спортивный клуб "Колизей"Спортивный клуб "Колумб"Спортивный клуб "Контакт-Сиб"Спортивный клуб "Кристалл"Спортивный клуб "Лидер"Спортивный клуб "НТКД"Спортивный клуб "Обь"Спортивный клуб "Олимп"Спортивный клуб "Первомаец"Спортивный клуб "Пересвет"Спортивный клуб "СГУПС"Спортивный клуб "Союз"Спортивный клуб "Спец СБ"Спортивный клуб "Тандем"Спортивный клуб "ТОНУС-КЛУБ"Спортивный клуб "Файт Альянс"Спортивный клуб "Хоробр"Спортивный клуб "Экскалибур"Спортивный клуб им. Михаила ШворневаСпортивный клуб смешанных единоборств "БЕРДСК"Спортивный комплекс "Динамо"Спортивный комплекс "Заря"Спортивный комплекс "Калита"Спорткомплекс "Калинка"Спорткомплекс "Электрон"Стадион "Спартак"Студия бодифлекса "Дыши"Студия восточного танца "Sezen Ta"Студия восточного танца "Амира"Студия восточного танца "Багира"Студия восточного танца "БИСЕР"Студия восточного танца "Импровиз"Студия восточного танца "Импровиз" на СоветскойСтудия восточного танца "Лафтия Лабиба"Студия восточного танца "Лунный свет"Студия восточного танца "Сауле"Студия восточного танца "ЧАРА"Студия ирландского танца "Путь Танца"Студия йоги и танца "Бахарат"Студия красоты и здоровья "Калифорния"Студия креативного танца "Процветание"Студия саморазвития "Санджи"Студия свадебного танца "Свадебный Переполох"Студия современного танца "DA FUNKY STYLE"Студия старинного бального танца "Отражение"Студия танца "NewLook"Студия танца "Иванушки", КДЦ "им. К.С. Станиславского"Студия танца "Качели"Студия танца "Серебряные нити"Студия танца "Фа"Студия танца "Шампунь"СЦРАиА "Динамическая Сфера"Танцевальная студия "LIGHT"Танцевальная студия "Везунчики"Танцевальная студия "Сеньора"Танцевальная студия "Танцующие слинги"Танцевальная студия на КомсомольскойТанцевальная школа "100 Тигрят"Танцевальная школа "DanceQueen"Танцевальная школа "DekaDance"Танцевальная школа "Dimirano"Танцевальная школа "La RS"Танцевальная школа "Latinas"Танцевальная школа "Life Dance"Танцевальная школа "New Project"Танцевальная школа "Top Dance School", ЦДМ "Респект"Танцевальная школа "Пируэт"Танцевальная школа "СибТанго"Танцевальная школа "СтанциЯ"Танцевально-спортивный клуб "Дуэт", ДК им. ГорькогоТанцевально-спортивный клуб "Зевс"Танцевально-спортивный клуб "Крепкий орешек"Танцевально-спортивный клуб "Фокстрот"Танцевально-спортивный центр "Аврора"Танцевально-спортивный центр "Феерия"Танцевальный клуб "Marmelad"Танцевальный клуб "Добрый вечер"Танцевальный клуб "Еще не вечер"Танцевальный коллектив "Релиз"Танцевальный кружок "Танцуй-ка"Танцевальный магазин "Па-Де-Де"Тренажерный зал "ДАРИНА"Тренажерный зал "Премьер"Тренажерный зал на ГалущакаУОЦ "Академия Оздоровительной Аэробики и Фитнеса"Федерация армейского рукопашного бояФилиал школы реального боя Н. ВасильеваФитнес клуб "Alex fitness" Родники, ТЦ "Кристалл"Фитнес клуб "Alex fitness", ТРЦ "Континент"Фитнес клуб "Alex fitness", ТЦ "Юпитер"Фитнес клуб "Bojo"Фитнес клуб "Coober"Фитнес клуб "Elite-fitness"Фитнес клуб "Energy plus"Фитнес клуб "Extreme Fitness Premium" на Красном проспектеФитнес клуб "Extreme Fitness" на КироваФитнес клуб "Extreme Fitness" на МарксаФитнес клуб "Extreme Fitness" на СоветскойФитнес клуб "Extreme Fitness", ТОЦ "Версаль"Фитнес клуб "Extreme Women" на СоветскойФитнес клуб "Fit Style"Фитнес клуб "FitCurves"Фитнес клуб "Fitness Project" на ГоголяФитнес клуб "Fitness Project" на ГорскойФитнес клуб "Grand Arena"Фитнес клуб "HAMMER FIT" на ФрунзеФитнес клуб "HAMMER GYM" на ГоголяФитнес клуб "Master Fit"Фитнес клуб "MC2"Фитнес клуб "NRG Zone"Фитнес клуб "Panatta Sport"Фитнес клуб "REMIX" на ГорькогоФитнес клуб "REMIX-DRIVE" на НарымскойФитнес клуб "ReФОРМА"Фитнес клуб "Sherkhan"Фитнес клуб "Studio Fit"Фитнес клуб "WellFit"Фитнес клуб "X-FIT"Фитнес клуб "Xakimota"Фитнес клуб "Абникум"Фитнес клуб "Академ-Ремикс"Фитнес клуб "Акватик"Фитнес клуб "Алтис"Фитнес клуб "Будь в форме"Фитнес клуб "К совершенству"Фитнес клуб "Неорелакс"Фитнес клуб "Релакс"Фитнес клуб "Селебрити"Фитнес клуб "Счастливый фитнес"Фитнес клуб "Эстетика"Фитнес клуб для женщин "Фитнес Драйв"Фитнес клуб на ТроллейнойФитнес центр "5 Элементов"Фитнес центр "IMMER"Фитнес центр "Lime fitness"Фитнес центр "Soccer Arena"Фитнес центр "Европа"Фитнес-клуб "АРГО"Хореографический ансамбль "Жемчужина"Хореографический ансамбль "Золушка"Центр боевых искусств "Танджон"Центр здорового отдыха "Мира"Центр здоровья семьи "Карапуз и Ко"Центр красоты и здоровья "Капитан"Центр красоты и здоровья "Лелея"Центр смешанных единоборств "Питбуль"Центр спортивных единоборств "Чемпион"Центр танцевального спорта "Статус"Центр творческого развития "Megapolis"Центр физической культуры и спорта "Екатерина"Цирковая группа "Подрастайка"Шахматно-теннисный клуб "Темп"Шейпинг клуб "Будь совершенной"Шейпинг клуб "Северный"Шейпинг клуб "Сотворение"Школа "Тактический ножевой бой"Школа "Фабрика Танцев"Школа бильярда Дмитрия БаеваШкола бокса на ШмидтаШкола бразильского джиу-джитсу "Gracie Barra Novosibirsk"Школа брейк данса "G.O.B. workshop"Школа восточных единоборств "ТИБЕТ"Школа Высшего Спортивного Мастерства, ШВСМШкола стрип-пластики "888"Школа тайского бокса "Профи"Школа танца "Алия"Школа танца "Восточная любовь"Школа танца и театра "Broadway"Школа танцев "Aisha"Школа танцев "Big Step"Школа танцев "Body Language"Школа танцев "Break Dance School"Школа танцев "Camino"Школа танцев "Candy lady"Школа танцев "Chandra Dance Studio"Школа танцев "Come&Dance"Школа танцев "DA"Школа танцев "Dance Academy", КДЦ "им. К.С. Станиславского"Школа танцев "Dance Fabrique"Школа танцев "Dance Hit"Школа танцев "Dance House"Школа танцев "DifSide School"Школа танцев "DLS"Школа танцев "E" Pole Dance StudioШкола танцев "EJC-Studio"Школа танцев "ELANTRA dance-hall"Школа танцев "Exclusive Dance"Школа танцев "Fandango Dance"Школа танцев "Flexx 5"Школа танцев "Forro AO Vivo"Школа танцев "Fraules Dance Centre"Школа танцев "Judance"Школа танцев "Michel"Школа танцев "Moulin Rouge"Школа танцев "Performance"Школа танцев "Salsa Cubana"Школа танцев "Salsa Loca"Школа танцев "SHAKE IT"Школа танцев "SONIQUETE" Анастасии КлимкинойШкола танцев "Studio 64"Школа танцев "Swing Time"Школа танцев "Yalla"Школа танцев "Аврора"Школа танцев "Агрессотанго"Школа танцев "Альба данс"Школа танцев "Амани"Школа танцев "Анжелика"Школа танцев "Ануш"Школа танцев "Боди Лэнгвидж"Школа танцев "Бригантина"Школа танцев "Вдохновение"Школа танцев "Вираж"Школа танцев "Грация"Школа танцев "Движение"Школа танцев "Динамит"Школа танцев "Драйв"Школа танцев "Ирис"Школа танцев "Карамбола"Школа танцев "Кобра Pole Dance"Школа танцев "Кобра"Школа танцев "Красная Роза"Школа танцев "Кураж"Школа танцев "Ладушки"Школа танцев "Леди Дэнс"Школа танцев "Лейла"Школа танцев "ЛИДЕР шоу"Школа танцев "Ллава шоу"Школа танцев "Марлен"Школа танцев "Мегаполис"Школа танцев "Медиваль"Школа танцев "Мускат"Школа танцев "Оникс"Школа танцев "Пандора"Школа танцев "Пантера"Школа танцев "Сальсатека"Школа танцев "Таконео"Школа танцев "Тодес"Школа танцев "Тутти-фрутти"Школа танцев "Фаворит"Школа танцев "Фламенко PURO"Школа танцев "Фокси"Школа танцев "Шаг вперед"Школа танцев "Шанс"Школа танцев "Штрих Кот"Школа танцев "ЭльДэнс"Школа танцев Андрея СтепановаШкола фигурного катания на роликах "Art-Skate"Школа фламенко "La Gracia"Шоу-балет Натальи БизяевойЭкспериментальное парашютное объединение Сибири "ЭПОС"Эстрадный центр "Апельсин"Яхт-клуб "Royal Marine"Яхтенная школа "Яхт Дрим"

eversport.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о