Чемпионат россии по футболу среди юношей 2019 года рождения 2019 – Юношеские первенства России — структура соревнований на 2018/2019 год

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2004г. рождения.

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

01.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - СШ по футболу 2004

Дашко Д.

0-0

02.12.18

11-20

«Покровские оз»

«Регион – Юг» - СШ г. Тимашевск

Молдован В.

0-4

02.12.18

13-30

«Афипс»

ФК «Надежда» 2004 - ФК «Афипс»

Попов М.

1-5

01.12.18

12-30

«УТБ»

«Футбольная школа Лидер» - СШ по футболу – «Урожай» 2005

Бахус Е.

2-1

02.12.18

9-30

2ая Пятилетка

СШ по футболу 2005 - «Академия футбола» 2004

Афонин И.

2-1

2 тур (08-09.12.18)

07.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - ФК «Афипс»

Корнев В.

2-0

09.12.18

8-45

Новотитаровская

СШ г. Тимашевск - ФК «Надежда» 2004

Ефремов Д.

4-0

23.12.18

10-20

«Покровские оз»

«Академия футбола» 2005 - «Регион – Юг»

Нередько Н.

4-0

08.12.18

9-30

«УТБ»

СШ по футболу – «Урожай» 2005 - СШ по футболу 2005

Максименко М.

2-3

09.12.18

15-30

«Покровские оз»

ФК «Надежда» 2005 - «Футбольная школа Лидер»

Саканян Э.

2-3

3 тур (15-16.12.18)

15.12.18

12-30

«Кубань»

«Регион – Юг» - СШ по футболу 2004

Миронов А.

0-2

12.01.19

11-00

2ая Пятилетка

ФК «Надежда» 2004 - «Академия футбола» 2005

Овчаров М.

0-5

16.12.18

11-00

«Афипс»

ФК «Афипс» - СШ г. Тимашевск

Рассоленко Н.

5-0

16.12.18

12-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005 - ФК «Надежда» 2005

Нередько Н.

7-0

15.12.18

10-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2004 - СШ по футболу – «Урожай» 2005

Овчаров М.

2-2

4 тур (12-13.01.19)

16.01.19

10-00 

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - СШ г. Тимашевск

 Дашко Д.

9-0 

17.01.19

11-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - ФК «Афипс»

 

 

13.01.19

10-20

«Покровские оз»

«Регион – Юг» - ФК «Надежда» 2004

Метус В.

1-0

12.01.19

12-30

2ая Пятилетка

ФК «Надежда» 2005 - «Академия футбола» 2004

Овчаров М.

0-4

13.01.19

12-00

«Кубань»

«Футбольная школа Лидер» - СШ по футболу 2005 г. Краснодар

Ефремов Д.

0-2

5 тур (19-20.01.19)

19.01.19

12-30

«Кубань»

ФК «Надежда» 2004 - СШ по футболу 2004

 

 

20.01.19

10-20

«Покровские оз»

ФК «Афипс» - «Регион – Юг»

 

 

20.01.19

12-30

2ая Пятилетка

СШ г. Тимашевск - «Академия футбола» 2005

 

 

20.01.19

8-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2004 - «Футбольная школа Лидер»

 

 

19.01.19

14-00

«УТБ»

СШ по футболу – «Урожай» 2005 - ФК «Надежда» 2005

 

 

 

 

 

 

 

 

6 тур (26-27.01.19)

 

 

 

1 место группа А – 2 место группа В (1 пара)

 

 

 

 

 

2 место группа А – 1 место группа В (2 пара)

 

 

 

 

 

3 место группа А – 4 место группа В (3 пара)

 

 

 

 

 

4 место группа А – 3 место группа В (4 пара)

 

 

 

 

 

5 место группа А – 5 место группа В (5 пара)

 

 

7 тур (02-03.02.19)

 

 

 

победители 1 и 2 пары матч за 1 место

 

 

 

 

 

проигравшие 1 и 2 пары матч за 3 место

 

 

 

 

 

победители 3 и 4 пары матч за 5 место

 

 

 

 

 

проигравшие 3 и 4 пары матч за 7 место

 

 

 

 

 

6 место группа А - победитель 5 пары матч за 9 место

 

 

www.kkff-kuban.ru

Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Юноши 2001 года рождения.

Главная » Детско-юношеский футбол » Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Юноши 2001 года рождения.

Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Юноши 2001 года рождения.

Турнир РФС - ЮФО/СКФО среди Юношей 2001 г.р.

Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.

Игроки 2001 года рождения.
15 - 25 октября 2018 года.
г. Астрахань

Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1

 Московская область

  2:1 3:0 2:1 3 3 0 0 7-2 5 9
2

 Москва

1:2   1:1 1:0 3 1 1 1 3-3 0 4
3

 ЮФО/СКФО

0:3 1:1   3:1 3 1 1 1 4-5 -1 4
4

 Черноземье

1:2 0:1 1:3   3 0 0 3 2-6 -4 0
Группа «В» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1

 Урал и Западная Сибирь

  0:0 1:1 1:0 6:1 4 2 2 0 8-2 6 8
2

 Северо-Запад

0:0   1:1 2:1 1:0 4 2 2 0 4-2 2 8
3

 Приволжье

1:1 1:1   2:2 1:0 4 1 3 0 5-4 1 6
4

 Сибирь

0:1 1:2 2:2   3:0 4 1 1 2 6-5 1 4
5

 Золотое Кольцо

1:6 0:1 0:1 0:3   4 0 0 4 1-11 -10 0

Календарь игр


ffao.ru

Результаты третьего тура Первенства России (игроки 2002 г.р.)

В Крымске продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). 

Матчи третьего тура принесли следующие результаты:

"Анжи" - "СКА-Хабаровск" 5:2 

Голы: Гаджиев, Джафаров, Наврузбеков, Абдулхамидов–2 – Вертопрахов, Балахонцев.

ЦСКА - "Академия" Тольятти 1:1 

Голы: Крачковский - Григорьев.

"Краснодар" - "Шинник"  Ярославль 1:0 

Гол: Губжоков.

"Динамо" - УОР-5 2:0 

Голы: Замятин, Пикарев .

ФК "Зенит" - "Енисей"  Красноярск 3:0 

Голы: Бровцев, Ногтев, Шамкин. 

АФ "Энергомаш" Шебекино - "Локомотив"  Москва 1:2 

Голы: Галшоян – Турищев, Щетинин.

"Уфа" - "Спартак"  Москва 1:6 

Голы: Тимофеев – Глойдман, Левченков, Голятов, Мельников, Кожедуб, Миталаев .

"Крылья Советов"  Самара - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 0:0 

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола. 

Матчи 1/4 финала состоятся в среду, 2 мая.

Полный календарь турнира представлен ниже:

ГРУППА "А"                   

"Академия"  Тольятти

"Анжи"  Махачкала

ЦСКА  Москва

"СКА-Хабаровск"  Хабаровск                                     

ГРУППА "В"            

УОР-5  Московская область

"Краснодар"  Краснодар

"Динамо"  Москва

"Шинник"  Ярославль

ГРУППА "С"

"Локомотив"  Москва

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

АФ "Энергомаш"  Шебекино

"Енисей"  Красноярск

ГРУППА "D"

СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург

"Уфа"  Уфа

"Крылья Советов"  Самара

"Спартак"  Москва

1 тур – 27 апреля (пятница)                                   

"Академия" Тольятти – "СКА-Хабаровск" 4:1                  

"Анжи" - ЦСКА 0:3

УОР-5 - "Шинник" 1:0

"Кра

rfs.ru

Стартует Первенство России среди МРО

В пятницу, 7 сентября, в Волгограде стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения). Жеребьевка, прошедшая в Москве в августе, определила участников во все группы.

Состав групп

ГРУППА "А"

  1.  Сибирь 
  2.  Москва
  3.  Приволжье
  4.  Дальний Восток
  5. Золотое Кольцо                                           

ГРУППА "В"  

  1.  ЮФО/СКФО
  2.  Черноземье
  3.  Северо-Запад
  4.  Урал и Западная Сибирь
  5.  Московская область

Календарь игр турнира

1 тур - 7 сентября (пятница)

Москва - Золотое Кольцо  

Приволжье - Дальний Восток

Черноземье - Московская область

Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь

2 тур - 8 сентября (суббота)

Золотое Кольцо - Приволжье

Сибирь - Москва

Московская область - Северо-Запад

ЮФО/СКФО - Черноземье

3 тур - 10 сентября (понедельник)

Приволжье - Сибирь  

Дальний Восток - Золотое Кольцо

Северо-Запад - ЮФО/СКФО

Урал и Западная Сибирь - Московская область

4 тур -11 сентября (вторник)

Сибирь - Дальний Восток

Москва - Приволжье

ЮФО/СКФО - Урал и Западная Сибирь

Черноземье - Северо-Запад

5 тур - 13 сентября (четверг)

Дальний Восток - Москва

Золотое Кольцо - Сибирь

Урал и Западная Сибирь - Черноземье

Московская область - ЮФО/СКФО

14 сентября (пятница) - матчи за 5-10 места

Матч за 9 место - 5 место группы "А" - 5 место группы "В"

Матч за 7 место - 4 место группы "А" - 4 место группы "В"

Матч за 5 место - 3 место группы "А" - 4 место группы "В"

15 сентября (суббота)

Полуфинальные матчи

1 место группы "А" - 2 место группы "В"

1 место группы "В" - 2 место группы "А"

16 сентября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Турнир проходит при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

rfs.ru

Футбольные турниры 2019


География проекта ТрайАут расширяется!
Новые возможности - ТрайАут Великобритания

С радостью сообщаем вам об открытии нового направления Mytryout в
ВЕЛИКОБРИТАНИИ, которое будет представлять на проекте - Алекс Трукан.

На данный момент Алекс является специалистом академии Ноттингем Форрест, команды, которая имеет богатейшую историю и традиции.
В обязанности Алекса входит коучинг команд U9-U16, идентификация и поиск талантов для академии (в том числе в восточной европе), а так же индивидуальное развитие игроков (включая анализ) и международные связи.

Также Алекс работает в Английской Федерации Футбола - обучает тренеров в разных регионах страны и оказывает им поддержку в процессе их обучения.

Алекс неоднократный участник футбольных семинаров и конференций, автор статей для интернет-ресурсов и журналов, участник стажировок в страну - лидера по воспитанию талантов - Голландию

Опыт работы:
2013, July – Present Nottingham Forest FC – Academy Head Coach – Nottingham, UK
2016, May – Present Manchester City FC – Development Coach – UK & International
2016, July – Present The FA - Coach Educator & Lead Mentor – East Midlands, UK
2016, July – Present The FA – Development Coach – St.George's Park, UK
2013, July – 2016, December Basford United – Youth Teams Coach – Nottingham, UK

Стажировки:
2012 – NEC Nijmegen, Vitesse Arnhem, PSV Eindhoven, FC Utrecht.
2014 – Ajax Amsterdam, Sparta Rotterdam, Club Brugge, AZ Alkmaar.

Семинары и конференции:
2014-2017 – The FA Coach Mentoring CPD, Professional Club's CPD at Nottingham Forest and Manchester City
2013 – Player and Match Analysis
2012 – Soccer Speed-The Game in the Brain
2012 – Coaching Vision, Game Analysis, Soccer Conditioning
2012 – I Football Coaches Congress
2012– The FA Respect and Youth Coaching Course, The FA Player and Match Analysis Course
2012 - UEFA Grassroots Football Show
2012 – Coaching Conference "Motivation, Confidence and Brain of a football player"
2012 – I International Coaching Conference
2011 – Coaching Workshop

Регалии:
2017/2018 – UEFA A licence (application stage)
2014/2015 – UEFA B Licence
2014/2015 – The FA Youth Award
2013/2014 – The FA Youth Award Module 3
2013/2014 – The FA Youth Award Module 2
2013/2014 – The FA Youth Award Module 1
2012/2013 – The FA Level 2 Award in Coaching Football (UEFA C)
2011/2012 – The FA Level 1 Award in Coaching Football
2011/2012 – The FA Safeguarding Children Certificate (renewed)
2011/2012 – The FA Emergency Aid Award (renewed)

Уже весной на ТрайАут в г.Москва Алекс будет выбирать лучших футболистов, у каждого есть шанс проявить себя!

Оставляй заявку уже сейчас!
тел.: +74956479294
e-mail: [email protected]
Так же оставляйте заявку в сообщениях группы Вконтакте и на сайте:
http://mytryout.ru/

www.dokaball.com

Результаты второго тура Первенства России (игроки 2003 г.р.)

В субботу, 12 мая, в Крымске прошли матчи второго тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Очередной игровой день принес следующие результаты:

СШОР "Зенит"  Санкт-Петербург – "Рубин"  Казань 0-0 

ЦСКА - "Сахалин"  Южно-Сахалинск 6:0

Голы: Ткачук, Евсюков, Багринцев, Нтумба–2, Федоров–автогол. 

"Академия "Ротор"  Волгоград – "Спартак"  Москва 0:6

Голы: ВлШитов–4, Туманян, Ермаков.

УОР-5  Московская область – "Академия "Рамзан"  Грозный 2:1

Голы: Карелин, Галимзянов - Малаев.

Челябинск" - "Локомотив"  Москва 0:2

Голы:  Зайцев-2.

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - "Алтай"  Барнаул 7:0

Голы: Емельянов–6, Холманских.

"Краснодар" - "Крылья Советов"  Самара 5:1

Голы: Азаренко–2, Комар, Попов–2 - Сишанов.

СШОР  Тверская область - "Динамо"  Москва 1:5

Голы: Джебов – Цесь, Коротенко, Захарян, Гладышев-2.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА "А"                            

ЦСКА  Москва

"Сахалин"  Южно-Сахалинск

"Рубин"  Казань

СШОР по футболу "Зенит"  Санкт-Петербург                                      

ГРУППА "В"            

УОР-5  Московская область

"Академия "Рамзан"  Грозный

"Спартак"  Москва

"Академия "Ротор"  Волгоград

ГРУППА "С"

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

"Алтай"  Барнаул

"Локомотив"  Москва

"Челябинск"  Челябинск

ГРУППА "D"

СШОР  Тверская область

"Динамо"  Москва

"Крылья Советов"  Самара   

"Краснодар"  Краснодар

1 тур – 11 мая (пятница)                                   

ЦСКА – СШОР "Зенит" 0:3         

Сахалин - Рубин 0:3

УОР-5 – Академия Ротор 0:3

Академия Рамзан - Спартак 1:1

ФК Зенит - Челябинск 2:1

Алтай - Локомотив 1:4

СШОР Тверская область - Краснодар 0:10

Динамо – Крылья Советов 1:1

2 тур – 12 мая (суббота)

СШОР "Зенит" - Рубин 0:0

ЦСКА - Сахалин 6:0

Академия Ротор - Спартак 0:6

УОР-5 – Академия Рамзан 2:1

Челябинск - Локомотив 0:2

ФК Зенит - Алтай 7:0

Краснодар – Крылья Советов 5:1

СШОР Тверская область - Динамо 1:5

3 тур – 14 мая (понедельник)

Сахалин – СШОР "Зенит"

Рубин - ЦСКА

Академия Рамзан – Академия Ротор

Спартак – УОР-5

Алтай - Челябинск

Локомотив – ФК Зенит

Динамо - Краснодар

Крылья Советов – СШОР Тверская область

16 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                 

1 место гр. В - 2 место гр. А                 

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А – 4 место гр. В

3 место гр. В – 4 место гр. А

3 место гр. С – 4 место гр. D

3 место гр. D – 4 место гр. С

18 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

19 мая (суббота) – стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место                                                

За 9 место

За 7 место 

За 5 место 

20 мая (воскресенье)

Матч  за 3-е место

ФИНАЛ 

rfs.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *