Кубок россии 2019 динамо москва: Луч - Динамо (1:0) 25 сентября 2019. Олимп

Состав Динамо Москва 2019/2020. Кубок России по футболу 2019/2020.

ТурнирыБундеслигаПремьер-лигаПервый дивизионТурнир дублеровСуперлигаПремьер-лигаЧемпионшипЧемпионшип плей-оффПервая лигаВторая лигаКубок АнглииКубок Футбольной лигиСуперкубок АнглииПремьер-лигаПервая лигаКубок АрменииВысшая лигаПереходные матчи Д1/Д2Первая лигаВторая лигаКубок БеларусиСуперкубок БеларусиКубок сезонаТурнир дублеровU-18 Высшая лигаЧемпионат Гомельской обл.Про ЛигаГруппа АСуперкубок БолгарииОТП Банк лигаБундеслигаВторая БундеслигаПереходные матчи Д1/Д2Третья лигаСуперкубок ГерманииКубок ГерманииСуперлигаКубок ГрецииЭровнули лигаПереходные матчи Д1/Д2Эровнули лига 2Лига 3Суперкубок ГрузииСуперкубок ЕгиптаПремьер-лигаПро-лига Персидского заливаПремьер-ДивизионЛучшая лигаСуперкубок ИсландииЛа ЛигаЛа Лига 2Кубок ИспанииСуперкубок ИспанииСерия АСерия BКубок ИталииСуперкубок ИталииПремьер-лигаПереходные матчи Д1/Д2Первая лигаКубок КазахстанаСуперкубок КазахстанаЛига Катар СтарсПервый дивизионСуперкубок КипраКитайская СуперлигаПремьер-лигаСуперкубок КыргызстанаВысшая лигаА лигаСуперлигаСуперкубок МолдовыЭредивизиСуперкубок НидерландовЭлитсериенЭкстраклассаСуперкубок ПольшиПримейра лигаСуперкубок ПортугалииПремьер-лигаПереходные матчи Д1/Д2Первая лигаВторая лигаТретья лига ПФЛМолодежное первенствоКубок РоссииСуперкубок РоссииКубок Премьер-лигиКубок ПФЛПро-лигаСуперкубок Саудовской АравииСуперлигаПервая лигаВысшая лигаПервая лигаВторая лигаВторая низшая лигаКубок СССРКубок сезонаКубок федерации СССРВысшая лигаПереходные матчи Д1/Д2Первая ЛигаКубок ТаджикистанаСуперкубок ТаджикистанаКубок федерации ТаджикистанаВысшая лигаСуперлигаСуперкубок ТурцииСуперлигаПереходные матчи Д1/Д2ПРО-лигаКубок УзбекистанаСуперкубок УзбекистанаКубок лигиКубок ПФЛПремьер-лигаПервая лигаВторая лигаПереходные матчи Д1/Д2Переходные матчи Д2/Д3Кубок УкраиныСуперкубок УкраиныЭффодейлдинВейккауслиигаЛига 1Лига 2Кубок ФранцииКубок лигиСуперкубок ФранцииПервая ЛигаПервая лигаСуперлигаАллсвенсканПремьершипСуперкубок ЭстонииПремиум-лигаЭсилигаЭсилига B

СборныеЧемпионат мира Чемпионат мира. Квалификация Кубок конфедераций Товарищеские матчи национальных сборных Чемпионат мира U-20Чемпионат мира U-17Товарищеские матчи сборных U-23Товарищеские матчи сборных U-21Товарищеские матчи молодежных сборных U-20Товарищеские матчи сборных U-19Товарищеские матчи юношеских сборных U-17Товарищеские матчи юниорских сборных U-18Чемпионат Европы Чемпионат Европы. Квалификация Лига наций УЕФА. Лига A Лига наций УЕФА. Лига B Лига наций УЕФА. Лига C Лига наций УЕФА. Лига D Чемпионат Европы U-21Чемпионат Европы. Квалификация U-21Чемпионат Европы U-19Чемпионат Европы. Квалификация U-19Чемпионат Европы. Квалификация U-18Чемпионат Европы U-17Чемпионат Европы. Квалификация U-17Международный турнир Алгарве U-17Чемпионат Европы U-16Чемпионат Европы. Квалификация U-16Турнир развития УЕФА U-16Кубок Азии Кубок Азии U-20Чемпионат Азии U-23Чемпионат Азии. Квалификация U-23Кубок Азии U-17Кубок Азии. Квалификация U-17Чемпионат Азии U-17Чемпионат Азии U-16Азиатские игры U-23Чемпионат Азии. Квалификация U-16Кубок наций CAFA Чемпионат CAFA U-20Кубок Центральной Азии Чемпионат африканских наций Чемпионат Южной Америки U-20Золотой кубок КОНКАКАФ Тихоокеанские мини-игры Кубок Содружества U-21Кубок Развития U-17Мемориал Гранаткина U-18Кубок Президента Казахстана U-17Неофициальные матчи национальных сборных Турнир «Четырёх Наций» U-23Международные молодежные турниры Кубок Кипрской футбольной ассоциации Кубок LG Лунный новогодний кубок Мальтийский международный турнир Турнир Скания 100 Кубок вызова

Сезоны2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004/2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993

КомандыЦСКААвангард КурскАкрон ТольяттиАлания ВладикавказАнжи МахачкалаАрарат МоскваАрмавирАрсенал ТулаАхмат ГрозныйБалтика КалининградБиолог-Новокубанск ПрогрессБлаговещенскВайнах ШалиВелес МоскваВолгарь АстраханьВолга УльяновскДелин-Зенит-ИжевскДинамо БарнаулДинамо БрянскДинамо МоскваДинамо СтавропольДолгопрудныйДружба МайкопЕнисей КрасноярскЗвезда ПермьЗвезда СПбЗенит-ИжевскЗенит ИркутскЗенит СПбЗнамя ТрудаЗоркий-КрасногорскИнтер ЧеркесскИртыш ОмскКалугаКАМАЗ Набережные ЧелныКвант ОбнинскКоломнаКраснодарКрасный-СГАФКСТКрылья СоветовКубань ХолдингЛада-ТольяттиЛада ДимитровградЛегион-Динамо МахачкалаЛенинградецЛокомотив МоскваЛуки-ЭнергияЛуч ВладивостокМахачкалаМашук-КМВ ПятигорскМеталлург-МагнитогорскМеталлург ЛипецкМордовия СаранскМуромНефтехимик НижнекамскНижний НовгородНовосибирскНоста НовотроицкОлимп ХимкиОренбургПсков-747Родина МоскваРостовРотор ВолгоградРубин КазаньРязаньСалют БелгородСатурн РаменскоеСахалинСКА-ХабаровскСКА Ростов-на-ДонуСокол СаратовСочиСпартак-ВладикавказСпартак МоскваСпартак НальчикСтрогино МоскваТамбовТекстильщик ИвановоТомь ТомскТорпедо ВладимирТорпедо МоскваТюменьУрал ЕкатеринбургУрожай КраснодарУфаФакел ВоронежХимик-АвгустХимкиЧайка ПесчанокопскоеЧелябинскЧерноморец НовороссийскЧертаново МоскваЧитаШинник ЯрославльЭлектрон

Всего игроков — 14
0 1
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1
0
0 1 0 1 -1 0 0.0
И — игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков

Составы команды в других турнирах

Составы других команд в турнире

Кубок России 2019 — Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва).

Главная»Соревнования»Архив предыдущих сезонов»Кубок России»Кубок России 2019

Финал Четырех (Казань, ЦВ «Санкт-Петербург»)
26 декабря 2019 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Уралочка-НТМК» — «Локомотив» 1:3 (19:25, 25:22, 14:25, 18:25)
Финал 19:00 «Динамо» (Москва) — «Динамо-Казань» 1:3 (19:25, 25:23, 16:25, 19:25)
25 декабря 2019 (полуфинальный день)
Полуфинал №1 16:00 «Динамо-Казань» — «Локомотив» 3:1 (25:21, 25:21, 13:25, 25:23)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Москва) — «Уралочка-НТМК» 3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)

4 «Динамо» (Краснодар) 3 0 3 1:9 0
Календарь и результаты матчей (Санкт-Петербург, академия Волейбола Платонова)
Дата Время (мск) Матч Результат
03. 11 16:30 «Динамо» (Москва) — «Липецк» 3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)
19:00 «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка» 0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
04.11 16:30 «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
19:00 «Ленинградка» — «Липецк» 3:2 (21:25, 15:25, 25:23, 25:15, 15:11)
05.11 16:30 «Динамо» (Краснодар) — «Липецк» 1:3 (25:14, 23:25, 8:25, 31:33)
19:00 «Динамо» (Москва) — «Ленинградка» 3:1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

6 «Луч» (Москва) 5 0 5 1:15 0
Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
17. 09 14:00 «Ленинградка» — «Тулица» 2:3 (26:24, 28:30, 25:13, 24:26, 6:15)
16:00 «Сахалин» — «Приморочка» 1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 17:25)
18:00 «Динамо» — «Луч» 3:0 (25:7, 25:16, 25:11)
18.09 14:00 «Тулица» — «Сахалин» 0:3 (20:25, 23:25, 17:25)
16:00 «Динамо» — «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:20, 25:23)
18:00 «Луч» — «Приморочка» 0:3 (6:25, 22:25, 19:25)
19.09 14:00 «Динамо» — «Сахалин» 3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
16:00 «Приморочка» — «Тулица» 1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 14:25)
18:00 «Луч» — «Ленинградка» 0:3 (24:26, 16:25, 19:25)
21. 09 14:00 «Динамо» — «Примрочка» 3:0 (25:16, 25:12, 25:23)
16:00 «Ленинградка» — «Сахалин» 3:2 (25:19, 18:25, 16:25, 25:12, 15:12)
18:00 «Луч» — «Тулица» 0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
22.09 12:00 «Ленинградка» — «Приморочка» 3:0 (25:15; 25:12; 25:15)
14:00 «Динамо» — «Тулица» 3:1 (25:20, 16:25, 25:23, 25:20)
16:00 «Луч» — «Сахалин» 1:3 (10:25, 25:22, 9:25, 15:25)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.

• продвигаться по уровням программы лояльности и становиться лидером рейтингов;
  • получать полную спортивную статистики и информацию о команде в одном месте.

«Динамо» Москва сохраняет за собой Кубок России

«Динамо» Москва сохраняет за собой Кубок России. Московская команда обыграла в сегодняшнем финале «Динамо СШОР» (Астраханская область) со счетом 9:5 и завоевала свой третий Кубок России подряд. Вчера московское «Динамо» в полуфинале обыграло «Балтику» (Санкт-Петербург) со счетом 13:8.

В Москве прошел «Финал четырех». Турнир стал, по сути, завершением сезона 2019/20. Четвертьфинальные матчи были сыграны в декабре и феврале. Соревнования были прерваны из-за пандемии, но Федерация решила доиграть Кубок. Напомним, РФ не отменяла 2019 г./20 лига. Рейтинг до приостановки был утвержден как окончательный. «Синтез-Казань» завоевал титул. Новый сезон стартовал в середине сентября.

К сожалению, в «Финале четырех» сыграли всего три команды. Волгоградский «Спартак» снялся за день до начала турнира из-за эпидемической ситуации. Вся команда была помещена на карантин после того, как они сдали анализы на коронавирус.

Полуфинал

Динамо Москва – Балтика 13:8 (3:1, 2:4, 4:1, 4:2)

Динамо М: Васильев 3, Рустамов 3, Бугайчук 2, Шеин 2, Джахая 1, Усов 1, Волков 1.
Балтика: Романов 2, Емельянов 2, Житник 1, Яценко 1, Егоров 1, Сидоров 1.

Динамо СШОР – Спартак Волгоград – Спартак снялся

Финальный матч

Динамо Москва – Динамо СШОР Астрахань 9:5 (3:0, 3:1, 2:0, 1:4)

Динамо М: Бугай чак 3 , Экомазов 2, Рустамов 1, Джахая 1, Шеин 1, Усов 1.
Динамо СШОР: Сыкалов 2, Спиридонов 2, Хачатурян 1.

«Балтика» преподнесла самый большой сюрприз четвертьфиналов, сыгранных в декабре и феврале. Он вытеснил казанский «Синтез» после двух захватывающих игр (9:9 в Казани и 12:10 в Санкт-Петербурге).

Команда из Санкт-Петербурга хорошо стартовала в полуфинале. Первый тайм получился достаточно сбалансированным. Динамовцы большую часть времени вели в счете, но к перерыву счет был 5:5. Однако хозяева доминировали в третьей и четвертой четвертях. «Динамо» открыло третью четверть четырьмя голами подряд из 9:5 и контролировал ход матча до конца.

Ажиотажа в финальном матче не было. Динамо Москва стартовало отлично. Защита хозяев во главе с 48-летним вратарем Николаем Максимовым (серебряный призер Олимпиады-2000) отлично поработала в первом тайме. Московское «Динамо» вырвалось вперед со счетом 6:0, прежде чем команда из Астраханской области впервые забила в ворота в конце второй четверти. К последнему перерыву москвичи повели в счете 8:1 и сбавили темп в последние восемь минут.

Николай Максимов Фото: WP-Dynamo/FB

Опытный Алексей Бугайчук, перешедший в «Динамо-М» из «Синтеза» несколько месяцев назад, стал лучшим бомбардиром финала с тремя голами. Он стал лучшим бомбардиром турнира (5 голов). Александр Яценко («Балтика») признан самым ценным игроком «Финала четырех».

После сегодняшней победы московское «Динамо» имеет в копилке 14 трофеев национального кубка (девять Кубков России и пять Кубков Советского Союза).

Кубок России проводится с 1993. Спартак Волгоград лидирует в списке победителей с 11 трофеями, Динамо Москва выиграло девять Кубков России, Штурм-2002 имеет три трофея, Синтез Казанский два и т. д.