Красные карточки

0

Краснодарская краевая организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

• Ветераны на высоте!

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 23 июня 2021 года в Доме спорта «Динамо», прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

• Призеры Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия!

С 14 по 19 июня 2021 года в г. Ижевске Удмуртской Республики проводились Всероссийские соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, среди региональных организаций.

• Соревнования по волейболу г. Новороссийск

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Новороссийской городской организации Общества «Динамо» на 2021 год, в период с 16 по 17 июня текущего года в МБОУ СОШ №29 МО
    г. Новороссийск, прошли соревнования по волейболу, в зачет 35-й Спартакиады Новороссийской городской организации Общества «Динамо».

• Соревнования по плаванию среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых спортивных мероприятий Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» 10 июня 2021 года в бассейне Дома спорта «Динамо» прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

• Реконструкцию стадиона «Динамо» в Краснодаре завершат в 2022 году :: Краснодар :: РБК

В Краснодаре на стадионе «Динамо» основные строительные работы планируют завершить в августе 2021 года. Окончание реконструкции запланировано на 2022 год, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Соглашение об этом 10 марта подписали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель общества «Динамо» Анатолий Гулевский.

Управлять объектом администрация Краснодарского края будет совместно с всероссийским физкультурно-спортивным обществом (ВФСО) «Динамо». Стадион не изменит своего целевого назначения – продолжит функционировать как легкоатлетический.

Сейчас строительная готовность стадиона составляет более 50%. На объекте уже возвели трибуны на 3,5 тыс. мест со встроенными помещениями, здание касс, подземную автостоянку, частично провели внутренние и внеплощадочные инженерные сети. В ближайшие месяцы завершат строительство спортивного ядра – легкоатлетических дорожек и игровых полей, а также внутренние отделочные работы и благоустройство территории.

После капремонта в комплексе смогут одновременно заниматься более 300 человек. Здесь будут проводить тренировки по легкой атлетике, единоборствам, волейболу, мини-футболу и теннису. Полностью завершить реконструкцию планируют в 2022 году.

«Краснодар» — «Динамо» — 3:2, 18.03.2021, обзор матча, видео голов, дубль Тюкавина, удаление Кайо — 18 марта 2021

В последнем перед паузой на игры сборных туре РПЛ центральной вывеской был матч ЦСКА и «Зенита». Однако на следующий день зрителей ждал крутейший десерт — заруба молодого озорного «Динамо» Сандро Шварца и по умолчанию яркого «Краснодара».

Мурад Мусаев по-прежнему борется с эпидемией травм — по-прежнему недоступны Мартынович, Рамирес, Стоцкий и Петров, недавно к ним добавился Ари. Тренер решил оставить на скамейке недавно восстановившегося Маркуса Берга, потому в центре нападения «Краснодара» вышел номинальный атакующий полузащитник Виктор Классон.

Сандро Шварц почти не внес изменений в состав, который недавно играл в дерби со «Спартаком».

С первых минут «Краснодар» стал потихоньку прибирать себе инициативу и территориальное преимущество. И уже на 11-й минуте это привело к голу в ворота «Динамо» — Вандерсон на рывке ушел от Евгеньева и прострелил во вратарскую, а основной вратарь сборной России Антон Шунин не сумел зафиксировать мяч, позволив Вильене сыграть на добивании.

«Краснодар» продолжал наращивать преимущество, но на 18-й минуте центральный защитник Кайо подставил всю команду — сорвал быструю атаку «Динамо» и получил вторую желтую карточку. Очередная яркая ошибка бразильца в этом сезоне.

«Кайо удален с поля на 18-й минуте совершенно верно. Первая желтая карточка показана за грубую игру, она бесспорна, даже на грани с красной. Вторая — за срыв перспективной атаки — Грулев входил в штрафную площадь. Не дать эти желтые карточки арбитр не мог — они бесспорные», — считает бывший судья, основатель телеграм-канала «Але, рэф!» и эксперт Sport24 Илья Обломов.

Мусаеву пришлось снимать с игры главного креативщика команды Реми Кабелла, чтобы выпустить центрального защитника — 19-летнего Вячеслава Литвинова. Несмотря на то, что «Краснодар» остался в меньшинстве, команда старалась выходить из обороны через короткий пас и неплохо оборонялась позиционно.

Тем не менее, «Динамо» ближе к концу первого тайма стало генерировать один момент за другим. Самый убойный момент на 31-й минуте был у уругвайца Варелы, но бывший игрок «МЮ» и «Реала», оказавшись один перед Бабуриным, запулил мяч выше перекладины. Позже вратарь «Краснодара» тащил удары Лесового и 17-летнего Арсена Захаряна, который часто брал игру на себя и тащил мяч к воротам соперника на дриблинге. Но несмотря на все попытки динамовского вундеркинда и его партнеров сравнять счет, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «быков».

По первым минутам второго тайма казалось, что в меньшинстве осталось «Динамо», а не «Краснодар». Хозяева разыгрывали мяч на чужой половине поля и в итоге на 51-й минуте Юрий Газинский сделал счет 2:0.

Сандро Шварц тут же внес серьезные коррективы в тактическую модель. Вместо левого защитника Дмитрия Скопинцева вышел 18-летний форвард Константин Тюкавин, автор чудо-гола в ворота «Спартака» в Кубке России. «Динамо» перешло на схему 3-5-2: Моро опустился в центр обороны, Захарян ушел в центр, а Лесовой и Варела (чуть позже его заменил Н’Жи) стали латералями. И уже спустя две минуты после перестроения «Динамо» отыграло один мяч — Даниил Фомин роскошным ударом из-за штрафной забил своему бывшему клубу.

Спустя две минуты Захарян мог сравнивать счет, но не сумел подстроиться под мяч после прострела. Но Арсен только разогревался — на 66-й минуте юноша откликнулся на передачу Н’Жи и прострелил во вратарскую, где 19-летнего Литвинова продавил Тюкавин.

«Динамо» все больше зажимало хозяев и в итоге логично вышло вперед — Тюкавин снова переиграл Литвинова, который не разобрался с Бабуриным, и оформил дубль. Правда, у судейской бригады возникли вопросы в легитимности гола — Казарцев даже пошел смотреть VAR, но гол отменять не стал. По мнению нашего эксперта Ильи Обломова, это стоило сделать:

«По-моему, Казарцева позвали к монитору, потому что он пропустил толчок со стороны Тюкавина. Вопрос нарушения правил в этой ситуации лежит в плоскости арбитра: только он решает, допустимый ли это уровень борьбы. Однако на повторе видно, что небольшой толчок со стороны Тюкавина повлиял на игру головой защитника «Краснодара» — именно из-за толчка он сыграл так неудачно. По моему мнению, гол следовало отменить».

В заключительные 10 минут у Тюкавина и Захаряна были еще шансы забить, но динамовские юниоры больше не смогли отправить мяч в сетку. 3:2, волевая победа «Динамо» и шикарное выступление молодых игроков московского клуба. Правда, вряд ли бы они получили такую свободу, если бы не косяк Кайо в первом тайме.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Ленинградка vs Динамо (Краснодар)

После красивой победы над «Уралочкой» в Нижнем Тагиле поклонники «Ленинградки» ждали от команды столь же уверенной игры и в домашнем матче с краснодарским «Динамо».

Но встреча в Академии волейбола Платонова началась для хозяек не радужно. Поначалу обе команды долго не могли справиться с волнением и обменялись серией подач в аут, а затем краснодарские волейболистки ушли в отрыв – 6:2, что вынудило Александра Кашина взять первый тайм-аут. Догнать соперниц удалось только в середине партии, когда Самойлова удачно атаковала с задней линии, а Петрова поставила блок – 13:13. Выйти же вперед хозяйкам удалось после двух удачных действий Кочйигит: сначала – блок, а затем – скидка: 18:17. Впрочем, с таким поворотом событий была не согласна Перепелкина – 19:19. Атака Поляковой по переходящему мячу и эйс Бессонной – 23:20. Ирина Смирнова попыталась вернуть «Динамо» в игру – 24:23, но Кутюкова поставила точку в партии – 25:23.

Во втором сете в счете уже сразу повела «Ленинградка». Блок Поляковой, эйс Скрипак – 3:0. Блок-аут Кутюковой, эйс Петровой – 9:3. Однако дальше разогнаться не удалось, и после блока Перепелкиной только 10:9. Второе ускорение «Ленинградка» предприняла ближе ко второму техническому перерыву. Петрова атаковала с паса Кашиной, Полякова удачно поставила блок, а Панкова подала на вылет – 16:12. Комфортное преимущество удалось сохранить до конца партии – 25:20.

В третьем сете долго шла равная борьба: 4;4, 11:10, 14:14. Серия удачных действий, в числе которых были блоки Кочйигит и Кутюковой, атака Самойловой, привела к отрыву в семь очков – 21:14. Увы, вслед за этим последовала и серия действий неудачных, в основном, на приеме – 21:20. Петрова вовремя «снялась», Кочйигит поставила блок – 23:20. Впрочем, это было еще не все, и после атаки Ирины Смирновой – 24:24. В этот момент последовали результативная скидка Скрипак и мощный выстрел Самойловой – 26:24 и 3:0.

Константин Ушаков, главный тренер «Динамо» (Краснодар):

— Я поздравляю команду «Ленинградка» с победой. От нас же победа в очередной раз уходит из-за того, что мы совершаем колоссальное количество ошибок. Невынужденных, ненужных. Не можем принять правильное решение. Что касается «Ленинградки», то я вижу, что команда хорошо укомплектована, имеет сбалансированный состав. Я думаю, что она может побороться за медали.

— Похоже, вашей команде не хватает скамейки. Есть ли надежда, что сумеете доукомплектоваться по ходу сезона?

— Надежда всегда есть. Но жаловаться на сложившуюся ситуацию неправильно. Мы должны исходить из того, что есть.

Александр Кашин, главный тренер «Ленинградки»:

— Матч получился таким, каким мы его и ожидали. Почему-то было убеждение, что «Динамо» (Краснодар) легко обыграть, и я не понял, откуда это взялось. Заслуженный мастер спорта, мастер спорта международного класса, еще три мастера спорта. Игроки сборной России на площадке. Только одна девочка молодая… Но сколько не говори, после победы над «Уралочкой» у наших девочек было стойкое ощущение, что они выйдут и выиграют. Настроить их на эту игру так и не удалось. Но хорошо все то, что хорошо кончается: в этой встрече главное было – взять три очка. Что мы и сделали. Игры сегодня не было. Но результат получили. Очень хороший урок на будущее. Надеюсь, больше ни к одной команде не будут выходить победившими.

— Константин Ушаков сделал комплимент «Ленинградке», что команда хорошо укомплектована и вполне способна бороться за медали. Прокомментируете такой аванс из уст тренера сборной?

— Почему-то перед началом чемпионата никто не считал, что мы хорошо укомплектованы. И не считали, что мы можем попасть даже в восьмерку. У нас действительно были очень хорошие игры с «Енисеем», с «Уралочкой». Сегодня мы мучили мячик. Казань нас выбила подачей. Вот как прошли эти четыре матча. Я не знаю, за какое место мы будем бороться. Главное – сохранить ту игру, которая была во втором и третьем турах. Тогда и место будет достойное.

Гостиница «Динамо» в Краснодаре: сервис по стандартам

Вы знаете, как должен выглядеть качественный сервис в гостинице? Наш персонал знает. И не ограничивается только знаниями, но и с успехом применяет их в обслуживании наших гостей.

Добро пожаловать в отель «Динамо»! Наше главное правило – не существует важных и неважных гостей. Каждый человек, останавливающийся в нашем отеле, является нашим дорогим гостем. Каждый гость имеет право получить обслуживание по самым высоким стандартам.

В понятие качественное обслуживание мы вкладываем целый комплекс услуг:

• Неограниченные возможности для отдыха, которые обеспечиваются солидным номерным фондом, рассчитанным на гостей с разной покупательской способностью.
    • Совмещать приятное и полезное не только можно, но и очень удобно. В здании гостиницы существует возможность провести любое бизнес-мероприятие в нашем конференц-зале.
    • Перекусить или организовать банкет можно также здесь. Наше кафе работает для вас.

У нас можно не только отдохнуть, но и совместить отдых с работой. В нашем отеле предусмотрена возможность проведения любого медийного мероприятия, переговоров или пресс-конференций, воспользовавшись услугами специально оборудованного помещения. Наш конференц-зал оснащен всеми необходимыми современными мультимедиа-устройствами. Удобные стулья, современная мебель, кондиционированный воздух – все это исключительно для того, чтобы любая ваша презентация прошла на самом высоком уровне.

В это время о питании гостей позаботится профессиональный персонал кафе, что расположено здесь же. Вы можете заказать как легкие фуршетные закуски, чтобы не отвлекать гостей от самого мероприятия, так и полноценный завтрак, обед или ужин.

На какой уровень комфорта можно рассчитывать гостям гостиницы «Динамо»

Нашими гостями могут стать люди с самым разным уровнем достатка. Чтобы обеспечить каждому такую возможность, мы предусмотрели номера разного класса. С категориями номеров и ценами на них вы можете познакомиться в разделе «Номера и цены». Скажем только, что уровень комфорта и стоимость имеют прямую связь. У нас вам доступны:

• Номера «люкс» повышенной комфортности;
    • Стандартные номера на 1, 2, 3, 4 и 5 человек.

В зависимости от количества людей, размещающихся в номере, цена будет изменяться.

Вы можете рассмотреть все фото нашего номерного фонда, чтобы понять уровень комфорта, который вас ожидает в каждом из них. Мы оснастили все свои номера современной удобной мебелью, так что качественный отдых вам гарантирован в каждом из них.

Все номера могут похвастаться свежим ремонтом, ведь нам важно, чтобы гостиница поддерживала свое первозданное состояние свежести и новизны. Наши горничные постоянно заботятся о подержании чистоты в номерах, вне зависимости от их категории. Благодаря этому, в каждом номере всегда уютная атмосфера и свежий воздух.

Нам приятно, что каждый, кто хотя бы однажды побывал в нашем отеле, становится нашим постоянным гостем и добрым другом. Отзывы наших посетителей являются красноречивым свидетельством этому.

Отель может похвастаться удачным расположением. Рядом с ним находится развязка транспорта. Благодаря этому, вы за несколько минут можете добраться в любую часть города. Если же вы хотите скоротать время в городе, выйдя из гостиницы, вы попадете на центральную улицу, где расположены лучшие кафе и рестораны, бутики и кинотеатры. Отличный отдых вам гарантирован!

Другими словами, мы рады видеть у себя всех гостей Краснодара.

Наш отель – один из немногих в городе, который может одновременно принять большое количество гостей. И не только принять, но и обеспечить достойные условия для отдыха каждому.

Весь наш опыт, внимание персонала и его слаженная работа – все это направлено на то, чтобы каждый наш гость чувствовал себя у нас максимально комфортно.

Динамо Краснодар Юноши, Женщины — Волейбол

Россия Юношеская Лига Женщины 11.04 06:00 Минчанка Девушки v Динамо Краснодар Девушки Вт 0-3
    Юношеская лига России, женщины 10. 04, 09:30 Динамо Краснодар Девушки v Юные женщины Академии Динамо л 2-3
    Юношеская лига России, женщины 04/08 11:30 Локомотив Калининград Девушки v Динамо Краснодар Девушки л 3-1
    Юношеская лига России, женщины 07.04 13:30 Динамо Краснодар Девушки v Динамо Метар Девушки л 0-3
    Юношеская лига России, женщины 28. 03 10:00 Динамо Краснодар Девушки v Девушки Заречье Одинцово л 1-3
    Юношеская лига России, женщины 27.03 15:00 Локомотив Калининград Девушки v Динамо Краснодар Девушки л 3-0
    Юношеская лига России, женщины 23.03 13:00 Динамо Краснодар Девушки v Женщины Академии Динамо л 1-3
    Юношеская лига России, женщины 08.02 10:30 Ленинградка Девушки v Динамо Краснодар Девушки Вид
    Юношеская лига России, женщины 02/07 09:00 Динамо Краснодар Девушки v Локомотив СШОР Калининград Девушки Вид
    Юношеская лига России, женщины 02/05 09:00 Локомотив СШОР Калининград Девушки v Динамо Краснодар Девушки Вид
    Юношеская лига России, женщины 17.01 07:00 Спарта 2 Девушки v Динамо Краснодар Девушки Вт 0-3

Динамо Краснодар — Волейбол — BsportsFan

Россия Выща Лига Б 17.04 10:00 Грозный-2 v Динамо Краснодар л 3-2
    Россия Выша Лига Б 16.04 11:00 Тюменско-Тюменский областной университет v Динамо Краснодар л 3-1
    Россия Выша Лига Б 05.03 17:00 Динамо Краснодар v Ижгту-Динамо Ижевск л 0-3
    Россия Выша Лига Б 03/04 17:00 Динамо Краснодар v Тюменско-Тюменский областной университет л 1-3

Краснодар 3 vs Легион Динамо h3H 21 мая 2021 Личный прогноз прогноз

Команды Краснодар 3 Легион Динамо сыграли на данный момент 6 матчей.
    Краснодар 3 выиграно 1 прямых матчей. Легион Динамо выиграл 5 матчей. 0 матчей завершились ничьей . В среднем в прямых матчах обе команды забивали голов за матч 2,83 голов.

Краснодар 3 в среднем за сезон забито 1,25 голов за матч. В 12 (75,00%) домашних матчах тотал голов (команда и соперник) превысил 1,5 гола. В 10 (62,50%) матчах сезона 2021, сыгранных дома, было забито больше 2 голов (команда и соперник).5 голов.

Легион Динамо в среднем забито 1,50 голов за матч в сезоне 2021 года. В 3 (75,00%) матчах на выезде было забито более 1,5 голов (команда и соперник). В 1 (25,00%) сыгранных матчах команда на выезде забила больше 2,5 голов (команда и соперник).

Ниже вы найдете много статистических данных, которые упрощают прогнозирование результата матча между обеими командами. Под текстом находится список прямых игр.

Найдены полосы для прямых совпадений НАЙДЕНЫ СТРИКОВ ДЛЯ ПРЯМЫХ МАТЧЕЙ !! »Легион Динамо сыграло 6 матчей подряд без ничьих.
    »Легион Динамо выиграл все последние 3 матчей подряд .