Белогорье вк официальный: ВК "Белогорье", АССОЦИАЦИЯ (Мобильная точка продаж №1), ИНН 3123471326 | Реквизиты, юридический адрес, КПП, ОГРН, схема проезда, сайт, e-mail, телефон

Спортивный директор ВК «Белогорье» назвал имя нового главного тренера — РИА Новости Спорт, 23.05.2020

Хорватский специалист Игорь Юричич будет главным тренером «Белогорья» в следующем сезоне, сообщил РИА Новости спортивный директор белгородского клуба Тарас… РИА Новости Спорт, 23.05.2020

александр косарев

тарас хтей

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Хорватский специалист Игорь Юричич будет главным тренером «Белогорья» в следующем сезоне, сообщил РИА Новости спортивный директор белгородского клуба Тарас Хтей.В декабре 2019 года Борис Колчин сменил Александра Косарева на посту главного тренера «Белогорья». Белгородский клуб занял восьмое место в чемпионате России-2019/20, который не был доигран из-за распространения коронавируса. В апреле президент «Белогорья» Геннадий Шипулин заявлял РИА Новости, что клубу нужен тренер новой формации.С 2016 года Юричич работал во французском клубе «Туркуэн», с которым выиграл Кубок Франции.

Белгород | «Львы» уступили чемпиону

С поражения от московского «Динамо» начали предварительный этап Кубка России-2021 белгородские волейболисты.

В первой игре дня московского тура «Динамо-ЛО» неожиданно в трех партиях обыграло «Зенит» из Санкт-Петербурга.

У «Белогорья» тоже получилось легкое начало встречи с действующим обладателем Кубка России и хозяином площадки – 9:2. Но москвичи смогли остановить порыв гостей, а затем организовали успешную погоню. Они раньше наладили игру в атаке, а хорошая защита давала шанс на брейковые мячи. Подачи Антона Семышева помогли «Динамо» захватить лидерство и сделать решающий отрыв.

Командам, как говорится, было не до жиру, и на матч тренерами были выставлены максимально боевые на данный момент составы. У каждого из соперников отсутствуют игроки сборных. У «

Динамо» таковых больше, что уже обеспечило москвичам выступления в полуфинальном турнире, но и оставшиеся имеют немалый опыт выступления в российских и международных турнирах. Так что «львам» отсутствие динамовских лидеров жизнь не очень-то и облегчило.

Как водится, первые игры сезона всегда сложные. Особенно для значительно обновленных команд. «Белогорье» не является исключением – здесь только строится команда, и игровое взаимопонимание пока далеко от идеала. «Динамо» в этом плане гораздо проще, так как там те же люди, что были и годом ранее.

У «Белогорья» состоялся официальный дебют Дмитрия Ковалева, Андрея Ананьева и Игоря Филиппова. Правда, последний вскоре уступил место на площадке Алексею Самойленко. Выход Романа Брагина и Станислава Маслиева дебютом не назовешь, так как эти волейболисты вернулись в команду, за которую играли несколько лет назад. Компанию им составили Иван Кузнецов и Егор Сиденко.

Проиграв первый сет, «Белогорье» второй провело уже лучше, наладив прием и атаку. Но при паритете в этих элементах «Динамо» взяло свое подачей и блоком.

Команды много ошибались в атаке, случалось, что не подавали серийно. Из-за этого «Динамо» проиграло третий сет. Несмотря на две проигранные партии и неудачно складывающуюся третью, «Белогорье» стремилось переломить ход игры, и упорство «львов» было вознаграждено. Они перетерпели свои неудачи и более надежно провели концовку, а у соперника не хватило хладнокровия.

Не менее упорной был и четвертый сет. Он вновь проходил в преимуществом чемпиона, который не раз отрывался на 3 очка. Каждый раз белгородцы находили силы восстанавливать равный счет, но после этого снова «

Динамо» восстанавливало разницу. Так случилось и при счете 21:21. На подаче Чеславса Свентицкиса столичная команда добилась победы в партии и матче.

Лучшим бомбардиром матча стал динамовский доигровщик Антон Семышев – 18 очков. Также у победителей 14 очков на счету диагонального Романаса Шкулявичуса, по 10 набрали Семен Дмитриев и Вадим Лихошерстов. «Белогорью» 14 очков принес Егор Сиденко, которому в этот день исполнилось 22 года, 12 – Иван Кузнецов, по 9 – Станислав Маслиев и Андрей Ананьев.

Завтра, 8 сентября, «Белогорье» в 16:00 встретится с нижегородским АСК, а в вечернем матче (18:30) сойдутся «Динамо» и «Зенит».

Трансляции игр обеспечивает ютуб-канал ВФВ.

Кубок России-2021
Предварительный этап. Зона 2 «Запад»

1-й тур. Москва
1-й игровой день

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Зенит (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:17, 25:21, 30:28)

Белогорье (Белгород) — Динамо (Москва) — 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 21:25)
Статистика матча

Календарь, результаты, положение команд

Фото ВК « Динамо »

Победное поражение. Как волейболисты «Белогорья» прошли в «Раунд шести» Лиги чемпионов

Второй матч «Белогорья» с чемпионом Франции — «Туром» — прошёл в Белгороде 2 марта: белгородцы уступили французам со счётом 2:3 (23:25, 25:22, 25:20, 17:25, 13:15). Несмотря на домашнее поражение, взятые две партии — вторая и третья — всё же обеспечили «Белогорью» выход в следующий раунд Лиги чемпионов — «Раунд шести». Первая же встреча, которая прошла ещё 17 февраля во французском Туре в рамках «Раунда 12», для белгородской команды была куда успешнее. Подопечные Вадима Хамутцких в трёх партиях обыграли местную одноимённую команду — 25:19, 25:16, 25:23. В итоге у «Белогорья» в сумме оказалось больше очков, чем у «Тура» — четыре против двух. Французы могли бороться за выход в следующий этап, только если победили бы со счётом 3:0 или 3:1, после чего всё равно пришлось бы играть ещё один сет — «золотой».

И студенты белгородских вузов, которых в этот раз на трибунах было необычно много, и гости в VIP-секторе наверняка ждали победы. Кажется, вопрос был только в том, сможет ли «Тур» взять хотя бы один сет. Смог — и сразу же первый. Хамутцких на послематчевой конференции скажет, что ответственность за проваленную концовку в первой партии берёт на себя.

Старший тренер волейбольного клуба «Белогорье» Вадим Хамутцких

Открыли счёт французы — диагональный «Белогорья» Роман Данилов атаковал в аут, — и тут же ушли в отрыв (1:3).

Догнать и впервые в первом сете перегнать их получилось при счёте 4:4. После долгого розыгрыша блокирующий Артём Смоляр и доигровщик Сергей Тетюхин поставили блок, закрывая доигровщика «Тура» Людовика Кастара и зарабатывая брейковое очко для команда, а после подачи Данилова сами французы ошиблись в атаке. Тут же Данилов заработал эйс, чем заставил Витала Хейнена — главного тренера «Тура» — взять свой первый тайм-аут, не дожидаясь первого технического перерыва. К нему, кстати, французская команда успеет отыграть только одно очко — 8:5. Ко второму официальному перерыву всё не так однозначно: трижды счёт равный (13:13, 14:14, 15:15), но на тайм-аут лидерами уходят белгородцы. В концовке партии «Белогорье» оказалось впереди своих соперников на три очка (22:19), которые, к слову, французы быстро отыграли и сравняли счёт. Хамутцких взял свой второй тайм-аут, после которого «Тур» заблокировал Дмитрия Мусэрского и вышел вперёд (22:23). Позже Хейнен признается, что так и не понял, как играть против блокирующего «львов», потому что он «слишком высокий».
Тем не менее, Дмитрий позволил заработать брейковое очко французам, не попав в площадку при следующем розыгрыше из позиции диагонального. Этот же мяч принёс «Туру» и первый сетбол, который «Белогорье» благодаря атакующим действиям сербского доигровщика Марко Ивовича смогло отыграть. На втором сетболе французский серб Константин Чупкович бьёт в блок Мусэрского и Данилова. Мяч от блока уходит в аут — 23:25.

Казалось, что до победы в сете не хватило совсем чуть-чуть — чуть крепче блок, чуть более точные атаки. Сомнения развеялись в двух следующих партиях, которые «Белогорье» выиграло. В начале второго сета лидеры — снова французы (1:4). Снова белгородцы сравнивают счёт до первого технического (5:5) и даже выходят вперёд благодаря Тетюхину (7:6). На первый официальный перерыв «Белогорье» уходит побеждённым (7:8), но ко второму ситуация меняется — 16:13. После очередной неудачной атаки «Тура» счёт становится 20:16 в пользу Белгорода. Витал Хейнен снова вынужден брать тайм-аут, новые установки помогают французам подобраться на пару мячей, но заканчивается всё достаточно мирно: Мусэрский подаёт на вылет и зарабатывает сетбол (24:21), в следующем розыгрыше главный судья из Латвии фиксирует касание сетки у белгородской команды, после чего диагональный «Тура» Чупкович подаёт в сетку — 25:22.

Для белгородцев решающей стала именно третья партия — два победных сета гарантировали им выход в «Раунд шести» по очкам. В некоторые моменты третьего сета «Тур» казался совсем беспомощным. Рывок «Белогорья» на первых минутах — 3:0, но опять минус один к первому техническому (что, как выяснилось по первым сетам, ничего не значило). К середине партии у «Тура» ситуация плачевная (примерно такая же будет у белгородской команды в четвёртом сете): уже использованы оба тайм-аута, а на табло 15:10 в пользу «львов». Атака у французов не летит, в какой-то момент игрок «Тура» попадает в трос, но судья фиксирует блок-аут у «Белогорья» — 19:14. Трибуны долго не могут успокоиться, в какой-то момент кажется, что свистят даже в секторе VIP. Данилов дважды отличается в атаке и доводит преимущество своей команды до семи очков. Эйс Тетюхина в концовке сета и вовсе делает отрыв от гостей максимальным за всю встречу — 22:14.

Доигровщик французского волейбольного клуба Людовик Кастар, номер 19

До победы во второй партии и выхода в следующий этап было рукой подать, но «Тур» очень хотел «золотой сет». Дважды успешно атакуют французы, и также дважды, но не совсем удачно с мячом обходится «Белогорье». Смоляр подаёт в сетку, а Мусэрский бьёт в аут. Теперь при счёте 23:18 Хамутцких приходится взять перерыв, чтобы успокоить своих игроков. Ивович не проходит двойной блок гостей — «Тур» набирает четыре очка подряд, в два раза сокращая былое преимущество хозяев площадки, и Ивовича меняют на Дмитрия Красикова. Кастар отбивается от блока «Белогорья», но шансы «Тура» на попадание в «Раунд шести» летят в сетку вместе с подачей — 25:20.

Четвёртый сет стал полной противоположностью третьего, и если бы «Тур» так сыграл чуть раньше, возможно, запала у игроков «Белогорья» на вторую победную партию не хватило. Первый технический перерыв остался за гостями — 9:6, ко второму счёт на табло был уже 16:12 в пользу «Тура». Неуверенная атака и плохой приём «Белогорья» в какой-то момент увеличили преимущество гостей до семи очков: Красиков упёрся в двойной французский блок — 23:16. Итог четвёртой партии — 25:17 в пользу «Тура».

На тай-брейке сильнее также оказались французы — 15:13. Счёт во встрече — 2:3 (23:25, 25:22, 25:20, 17:25, 13:15).

Начальник управления физкультуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков (в первом ряду слева), главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин (в центре) и губернатор Белгородской области Евгений Савченко (в первом ряду справа) на матче «Белогорье» — «Тур»

«Сегодня мы играли хорошо. Мы проиграли первый матч, во Франции играли плохо. Сегодня мы были близки (к победе во второй партии и в целом к выходу в „Раунд шести“ Лиги чемпионов — прим. ред.), но Белгород должен был сыграть лучше. Иногда они играли лучше, прыгали выше, Мусэрский слишком высок», — прокомментировал победу в Белгороде, но поражение в серии встреч главный тренер гостей Витал Хейнен.

Капитан «Тура» Давид Конечны, по словам тренера, не вышел на площадку из-за проблем со спиной. Самым результативным игроком встречи стал диагональный «Белогорья» Роман Данилов. Он набрал 23 очка. Лучшим в «Туре» с 21 заработанным очком стал диагональный Людовик Кастар.

— Удовлетворение от того, что выполнили задачу выхода в следующий раунд плей-офф, не удовлетворение от того, что те игроки, которые получили возможность себя проявить, не проявили себя. У нас сейчас очень плотный график, поэтому мне приходится где-то дать (основным игрокам — прим. ред.) возможность побольше отдохнуть. В первой партии — моя вина, что она завершилась не в нашу пользу, — заявил журналистам старший тренер «Белогорья» Вадим Хамутцких.

Другой российский клуб — казанский «Зенит» — в первом матче «Раунда 12» встречался с польским клубом «Лотос Трефль». Встреча завершилась победой казанцев в четырёх партиях — 25:19, 22:25, 25:17, 25:15. Ответная игра прошла 2 марта в Казани — на этот раз подопечные Владимира Алекно смогли завершить матч за три сета — 25:19, 25:16, 25:22.

В «Раунде шести» «Белогорье» сыграет с победителем противостояния бельгийского «Ленника» и итальянского «Трентино». В первом матче сильнее оказались итальянцы (3:2), ответная игра пройдёт в четверг, 3 марта.

Напомним, «Белогорье» успешно преодолело групповой этап Лиги чемпионов, заняв первое место в группе A. В его активе было пять побед и одно техническое поражение от турецкого «Аркаса». Казанский «Зенит» также обеспечил себе выход в плей-офф, став лидером в своей группе. Московское «Динамо», к сожалению, в стадию плей-офф не пробилось, оно стало худшей командой среди вторых мест. Из 12 команд, которые прошли групповой отбор, шесть по итогам двух встреч проходят в «Раунд шести», в котором определятся три участника «Финала четырёх». Польская «Ресовия», которая успешно преодолела групповой этап и стала хозяйкой заключительного раунда, автоматически получила место в финале европейского волейбольного турнира. Он пройдёт в Кракове 16–17 апреля.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Встречали нового лидера российской Суперлиги. Бартош Беднорц травмирован?

После субботних поединков в российской Суперлиге единственная непобедимая команда новосибирский «Локомотив» стала лидером таблицы. Команда Бартоша Беднорца «Зенит-Казань» проиграла первую игру в этом сезоне. Поляк больше не появлялся на корте.

Якуб Фордон

WP SportoweFakty / Paweł Piotrowski / На фото: Бартош Беднорж

В субботу завершился шестой тур Суперлиги России.Команда Бартоша Беднорца «Зенит-Казань» впервые в этом сезоне проиграла чемпиону страны «Динамо-Москва» 2:3. Из-за проблем со здоровьем поляк не был включен в матч.

Для Бартоша Беднорца, хорошо вошедшего в новый сезон, будучи одним из лучших игроков своей команды, это была вторая встреча, в которой он не появился на площадке. На этот раз сборная России сообщила о причине его отсутствия.

В послематчевом интервью тренер казанского «Зенита» Алексей Вербоу сообщил, что Беднорц пропустил последние тренировки из-за болезни, поэтому включать его в состав не имеет смысла. Однако он добавил, что поляк поедет с командой в Эстонию на первый матч Кубка CEV. Их первым соперником станет Bigbank Tartu.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: Олимпийская чемпионка разогрела интернет-пользователей! Она была в райском отпуске

Вторая непобежденная команда, новосибирский «Локомотив», одержала в пятницу шестую победу подряд, не проиграв ни одного сета белгородцам. После поражения «Зенита» в субботу в российской Суперлиге осталась только одна команда, набравшая полные очки.

Лидером в этом сезоне является новосибирский «Локомотив», который в этом сезоне неплохо выступает, «Зенит-Казань» опустился на второе место, а защитник титула «Динамо-Москва» — на третье.

Результаты 6-го тура Суперлиги

Локомотив Новосибирск – Белгород Белгород 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)

Газпром-Югра Сургут – Урал Уфа 3:1 (25:20, 27:25, 21:25, 25:21)

Кузбасс Кемерово – Зенит Санкт-Петербург 0:3 (20:25, 20:25, 16:25)

Югра Самотлор Нижнеартовск – Енисей Красноярск 3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:19)

Факел Новый Уренгой – Нефтяник Оренбург 3:0 (25:14, 25:14, 25:21)

Зенит Казань – Динамо Москва 2:3 (23:25, 30:28, 21:25, 25:19, 13:15)

Нижегородская губерния – Динамо ЛО 2:3 (25:17, 22:25, 25:20, 11:25, 14:16)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, FORMULA E NOVITA’ NEL GOLDEN SET — Lube Volley

FORMULA DI SVOLGIMENTO E DATE
Атрибуты очков в классификации для победителя основного этапа Лиги чемпионов CEV 2014 по волейболу, полученного в итальянском чемпионате, 3 очка за победу со счетом 3–0 или 3–1, 2 очка за победу на тай-брейке , 1 очко за сконфитту на тай-брейке.
Si qualificanoai Плей-офф 12 (оттави в финале) первая классификация лучших пулов и вторая пятерка лучших; ognuna di Queste formazioni qualificate acquisirà quindi il diritto di richiedere l’organizzazione della Final Four, che vale anche l’accesso diretto all’atto conclusivo, senza passare per i dueturni di Play off.
Qualora invece la Final Four si dovesse disputare in the campo neutro, si qualificheranno ai Playoffs le prime due classified di ogni girone più le due migliori terze, che andranno a formare un tabellone a 16 team con ottavi e quarti di finale che promuoveranno alle semifinali di выходной 22 марта 2014 г. quattro formazioni.

ЗОЛОТОЙ НАБОР
La novità di maggior rilievo della nuova edizione della CEV Volleyball Champions League riguarda comunque il Golden Set: il parziale di spaggio ai 15 punti, infatti, si distriburà al termine della seconda partita dei Play off (ottavi e quarti di finale) soltanto nel caso in cui le due squre abbiano entrambe vinto una partita a testa al тай-брейк, oppure qualora abbiano entrambe vinto una partita ciascuno per 3-0 o per 3-1. В состанце, кроме того, за счет ognuna delle due partite della serie dei Play off verranno attribuiti i punti in classifica come fosse una normale gara di campionato: 3 con la vittoria per 3-0 o 3-1, 2 per la vittoria на тай-брейке, 1 за сконфитту на тай-брейке, 0 за сконфитту 1-3 или 0-3. Il Golden Set си giocherà quindi solo qualora le due formazioni abbiano conquistato lo stesso numero di punti fra la partita d’andata e quella di ritorno. I casi possibili che richiederanno la disputa del Golden Set sono quindi: vittoria per 3-0 e sconfitta per 0-3, vittoria per 3-0 e sconfitta per 1-3, vittoria per 3-1 e sconfitta per 0-3, vittoria по 3-1 е сконфитта по 1-3, виттория по 3-2 е сконфитта по 2-3.

LE 28 SQUADRE PARTECIPANTI
Posojilnica Aich/Dob e Hypo Tirol Инсбрук (Австрия)
Knack Roeselare e Noliko Maaseik (Бельгия)
Марек Юнион-Ивкони Дупница (Болгария)
Tours Vb e Paris Volley (Франция)
Berlin Recycling Volleys e Vfb Friedrichshafen (Германия)
Олимпиакос Пирео (Греция)
Trentino Diatec, Copra Elior Piacenza e Lube Banca Marche Macerata (Италия)
Будванская ривьера Будва (Черногория)
Asseco Resovia Rzeszow, Zaksa Kedzierzyn-Kozle e Jastrzebski Wegiel (Польша)
Vk Ostrava e Jihostroj Ceske Budejovice (Repubblica Ceca)
Томис Констанца (Румыния)
Белогорье Белгород, Зенит Казань и Локомотив Новосибирск (Россия)
Ach Volley Любляна (Словения)
Energy Investments Лугано (Свизцера)
Аркас Измир, Халкбанк Анкара и Галатасарай Стамбул (Турция)

Последний воин: Корень зла (2021)

Предыдущий канал забанен!!!
Присоединяйтесь к нам в Telegram-канале!
Канал PencuriMovie
или пообщайтесь в нашей группе Telegram!
PencuriMovie Group

Оставьте комментарий, если вы нашли мертвую ссылку или мертвый поток.

Использовать subscene.icu | subscene.pw для субтитров.
Также присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
Телеграмма: PencuriMovie

В Белогорье воцарились мир и покой.Зло было побеждено, и теперь Иван наслаждается заслуженной славой. Его окружают семья, друзья и маленькие чудеса современного мира, которые помогают ему вести комфортную жизнь. К счастью, у него есть свой Волшебный Меч, чтобы сократить пропасть между мирами и регулярно получать припасы. Но когда восстает древнее зло и существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться со своими старыми друзьями и новыми соперниками. Им предстоит отправиться в далекое путешествие за пределы известного мира, чтобы найти способ победить врагов и вернуть мир в Белогорье.

Продолжительность: 121 мин

Качество: BrRip

Выпуск: 2021

Ключевые слова: Последний воин: Корень зла скачать полный фильм, Последний воин: Корень зла бесплатно полный фильм онлайн трансляция, Последний воин: Корень зла бесплатно полный фильм, Последний воин: Корень зла скачать онлайн, Последний воин: Корень зла pencurimovie, Последний воин: Корень зла pencuri movie, скачать Последний воин: Корень зла, Последний воин: Корень зла dfm2u, tonton Последний воин: Корень зла