500 калорий за 45 минут: Страница не найдена

Содержание

Сожгите 500 калорий за 30 минут! Эффективая тренировка для похудения | Фито.Дзен

После выполнения этой тренировки, ваше тело станет машиной по сжиганию лишнего жира, а также продолжит сжигать калории несколько часов после тренировки. Бросайте свои бутерброды и начните худеть вместе с этими упражнениями!

БЕРПИ

Берпи — это армейское упражнение, развивающее выносливость всего тела. Это одно из самых эффективных кардио упражнений.

Встаньте ровно. На вдохе выполните глубокий присяд, до того момента, когда сможете достать руками до пола. Прыжком переведите тело в горизонтальное положение. На выдохе так же вернитесь в исходное положение и выпрыгните вверх. Делайте упражнение 45 секунд.

Вы таже можете выполнять берпи с отжиманиями или выпрыгиванием с поднятием колен.

КОНЬКОБЕЖЕЦ

Исходная положение — стойка ровно. Сделайте широкий шаг в сторону левой ногой.

Левую руку опустите к носку правой ноги, а правую руку отведите назад. повторите тоже самое на другую сторону. Выполняйте 45 секунд.

СКАКАЛКА

В отличии от бега или езды на велосипеде, прыжки на скакалке помогут сжечь до 700 калорий в час! Представьте себе! Не расстраивайтесь, если у вас нет скакалки, вам будет достаточно воображаемой.

Я думаю не стоит пояснять, как выполняется это упражнение. Делайте его 45 секунд.

ПРИСЕД С РАЗВОРОТОМ

Исходное положение — стойка ровно. Ноги чуть шире плеч. Носки врозь. Выполните приседание «плие». Затем сведите вместе колено правой ноги и локоть левой руки.

Вернитесь в присяд, а затем выполните тоже самое, но уже с правой рукой и левой ногой. Упражнение — 45 секунд.

ВЫПАДЫ С ПОДЪЕМОМ КОЛЕНА

Встаньте прямо, руки согните перед собой. На выдохе сделайте широкий шаг назад. Опускайтесь в положение выходов. На выдохе поднимитесь вверх.

Повторите движения для второй ноги. Выполняйте 45 секунд.

Выполняйте эти упражнения по 3-4 подхода. Отдых между упражнениями не более 20 секунд. Удачи!

Вам также может понравиться:

Делайте эти упражнения каждый день в кровати и теряйте килограммы жира!
Всего 1 стакан натощак сожжет жир с вашего живота

Сколько калорий мне нужно сжечь на тренировке, чтобы похудеть

Сколько мне нужно тренироваться для похудения? Посчитайте: вам нужно сжечь 3,500 калорий, чтобы сбросить полкилограмма. Так что, если вы сжигаете 300 калорий за одну тренировку, вам потребуется почти 12 тренировок, чтобы сбросить один фунт.

Сколько калорий мне нужно сжечь за тренировку?

Общее правило — стремиться сжигать от 400 до 500 калорий пять дней в неделю во время тренировок. Помните, что количество калорий, которые вы сжигаете во время тренировки, зависит от вашего веса, пола, возраста и многих других факторов, но это число является хорошей отправной точкой.

Сколько калорий мне нужно сжигать в день, чтобы похудеть?

А если вы едите меньше калорий и сжигаете больше калорий за счет физической активности, вы худеете. В общем, если вы сократите от 500 до 1,000 калорий в день из своего обычного рациона, вы будете терять около 1 килограмма в неделю. Звучит просто.

Достаточно ли сжигать 250 калорий в день, чтобы похудеть?

Чтобы сбрасывать 1 фунт жира каждую неделю, вам необходимо создать дефицит калорий в размере 3500 калорий. В то время как пятидневная тренировка сжигает не менее 250 калорий в день, регулирование количества потребляемой пищи может помочь создать дополнительный дефицит в 250 калорий.

Достаточно ли 30 минут в день для похудения?

В качестве общей цели старайтесь заниматься умеренной физической активностью не менее 30 минут каждый день. Если вы хотите похудеть, поддерживать потерю веса или достичь определенных целей в фитнесе, вам может потребоваться больше тренировок.

Хорошо ли сжигать 300 калорий на тренировке?

Подумайте еще раз, — говорится в удивительном исследовании ученых из Копенгагенского университета. Участники 13-недельного испытания, которые сжигали 300 калорий за тренировку в тренажерном зале, потеряли на 40% больше веса, чем те, кто тренировался по 60 минут в день. В исследовании участвовали три группы молодых сидячих мужчин с избыточным весом.

Сколько часов в неделю мне нужно тренироваться, чтобы похудеть?

Если вы хотите похудеть, старайтесь не менее 200 минут (более трех часов) в неделю заниматься упражнениями умеренной интенсивности, а все остальное согласовано, — говорит Черч. По его словам, если вы сократите количество калорий и будете заниматься физическими упражнениями, минимальная доза составит 150 минут (2 1/2 часа) в неделю.

Как я могу сжечь 500 калорий за 30 минут?

Сожгите 500 калорий, тренируясь дома (30-минутные тренировки), бег. Интервальная тренировка высокой интенсивности (HIIT) Велоспорт. Плиометрика. Поднимаясь по лестнице. Танцы. Домашние дела. Тренировки с собственным весом.

Какие упражнения сжигают больше всего калорий?

Бег — лучший результат по количеству сжигаемых калорий за час. Стационарные велосипеды, бег трусцой и плавание также являются отличными вариантами. HIIT-упражнения также отлично подходят для сжигания калорий. После HIIT-тренировки ваше тело будет продолжать сжигать калории до 24 часов.

Как я могу сбросить 1 фунт в день?

Вам нужно сжигать 3500 калорий в день, чтобы терять один фунт в день, и вам нужно где-то от 2000 до 2500 калорий в день, если вы занимаетесь своими обычными делами. Это означает, что вам нужно целый день голодать и тренироваться столько, сколько нужно, чтобы потерять оставшиеся калории.

Достаточно ли сжигать 100 калорий в день, чтобы похудеть?

Простая формула Если вы сокращаете на 100 калорий в день, либо потребляя меньше калорий, либо сжигая больше, это должно составить 10 фунтов потери в конце года. Это простая математическая формула; если вы едите меньше калорий, чем сжигаете, вы худеете.

Сколько калорий сжигает 50 отжиманий?

Исследование, проведенное Journal of Physiology, показало, что упражнения перед едой снижают вероятность употребления нездоровой пищи и определенно мешают вам съесть то, что вам не нужно. Добавляйте два дополнительных отжимания каждую неделю, и когда вы достигнете 50, вы будете сжигать дополнительно 100 калорий каждую неделю.

Сколько калорий сожгут 100 прыгунов?

Пять раз в день: сделайте подход из 100 прыжков. Вы заставите сердце биться быстрее и сожжете дополнительные 700 калорий в неделю! 20 мая 2011 г.

300 ккал — это много?

Хотя ежедневное потребление калорий у каждого человека индивидуально, исходя из его личных целей и потребностей, эксперты по питанию подсчитали, что среднесуточное потребление при каждом приеме пищи должно быть разбито следующим образом: от 300 до 400 калорий на завтрак и от 500 до 700 калорий на обед и обед.

Как я могу сжигать 1000 калорий в день?

Ходите по беговой дорожке в течение 60 минут. Ваша цель должна заключаться в том, чтобы ходить по беговой дорожке со средней скоростью не менее часа. Это позволит сжигать около 1000 калорий каждый день и ускорить процесс похудения. Вы можете легко сжечь 1000 калорий за один час. Езда на велосипеде — это увлекательный способ сжигания калорий.

Сколько фунтов я потеряю, если буду сжигать 200 калорий в день?

Пример: если вы сокращаете свой рацион на 200 калорий в день и сжигаете 300 калорий в день, занимаясь спортом, вы теряете около XNUMX фунта в неделю.

Что сжигает больше всего жира?

Интервальные тренировки высокой интенсивности HIIT — это самый эффективный способ сжигания жира. Это интенсивный аэробный метод, который включает в себя бег на короткие дистанции или тренировки в стиле табата, предназначенные для тренировки тела за меньшее время, чем устойчивое низкоинтенсивное кардио.

Какая тренировка сжигает больше всего жира на животе?

Самым эффективным упражнением для сжигания жира на животе являются скручивания. Когда мы говорим об упражнениях для сжигания жира, скручивания занимают первое место. Вы можете начать с того, что лягте ровно, согнув колени и поставив ступни на землю. Поднимите руки и заведите их за голову.

Сможете ли вы сжечь 500 калорий за 45 минут?

«В качестве бонуса многие люди считают, что это один из лучших способов снять стресс и избавиться от гнева или беспокойства». Смит говорит, что 45 минут бокса средней и высокой интенсивности могут сжечь 500 калорий.

Как я могу терять 200 калорий в день?

35 простых способов сократить количество калорий Подсчитайте калории. Один из способов убедиться, что вы не едите слишком много калорий, — это посчитать их. Используйте меньше соуса. Не пейте калории. Не добавляйте сахар в чай ​​и кофе. Готовьте себе еду. Не храните в доме нездоровую пищу. Используйте тарелки меньшего размера. Добавляйте в блюда больше овощей.

Сколько калорий вы сжигаете за 30 минут?

По оценкам некоторых исследований, вы можете сжечь около 300 калорий за 30 минут кардио или HIIT, если вы весите около 160 фунтов (73 кг) (13).

Похожие сообщения
  1. Вопрос: сколько калорий нужно сжигать, чтобы похудеть
  2. Сколько калорий нужно сжечь, чтобы похудеть
  3. Быстрый ответ: сколько калорий нужно сжечь, чтобы похудеть
  4. Вопрос: сколько калорий мне нужно сжечь, чтобы похудеть
  5. Сколько калорий мне нужно сжечь, чтобы похудеть
  6. Чтобы похудеть, сколько калорий мне нужно сжечь
  7. Быстрый ответ: сколько калорий я сжигаю, чтобы похудеть
  8. Вопрос: сколько калорий вы сжигаете, чтобы похудеть
  9. Сколько калорий нужно сжечь, чтобы похудеть
  10. Сколько калорий нужно сжечь, чтобы похудеть
  11. Как сжечь калории после тренировки
  12. Вопрос: сколько калорий нужно съесть и сжечь, чтобы похудеть

Как сжечь 500 калорий? I Без походов в тренажерный зал

Говоря о похудении и стройности, большинство из нас полагает, что диета и спорт – вот два универсальных ключа, открывающих для каждого двери в красивую, совершенную фигуру.

Но мы не учитываем того, что понятие о красоте у каждого своё. Не все видят в мышечном рельефе красоту. Для многих красота — это хрупкость, почти болезненная стройность и тонкая грация.

А есть и такие, кому отвратительна даже сама мысль о том, чтобы «заниматься спортом». Аэробика, фитнес, тренажерные залы – всё это не для них. Причины и оправдания могут быть разные.  Одни просто ленятся, другие комплексуют из-за своего внешнего вида, а третьи и правда верят в то, что после пары походов в зал они обрастут громадными мышцами.

Но когда перед человеком стоит задача скинуть лишние килограммы, одной диетой, к сожалению, не обойтись. Другое дело, что и в тренажерный зал ходить не обязательно. Возможно, вы удивитесь, но есть и другие, более приятные способы сжигания калорий. И сейчас вы узнаете какие.


8 способов сжечь 500 калорий

1. Медикаментозный способ

Этот способ, пожалуй, самый простой. И основан он на применении жиросжигающих препаратов и, так называемых, блокаторов жира, препятствующих усвоению жира из пищи. Такие препараты подходят тем, кто не в силах отказать себе во вкусной и не очень полезной пище. Отличным примером такого препарата является Fat Binder от Myprotein. Он выпускается в виде капсул, в которых содержится уникальный в своем роде ингредиент – хитозан, способный связывать жир, предотвращая тем самым его усвоение. Всего две капсулы препарата, принятые за 15 минут до еды, способны связать до 60-ти граммов жира, что эквивалентно более 500 калориям.

Если же вы считаете, что похудение должно проходить естественным путем, без медикаментозного вмешательства, то обратите внимание на следующие способы.


2. Выгуливаем собаку

Не поверите, но всего за одну полуторачасовую прогулку с пушистым любимцем вы способны сжечь до 500 калорий! По статистике собака есть у каждого третьего россиянина. И не важно – живете вы в квартире или в частном доме – каждый пес с удовольствием составит вам компанию на прогулке по улицам города или по парку, только не забудьте про ошейник и намордник – особенно если собака большая. С собакой можно побегать, поиграть в мяч и т.д. Помните, чем активнее вы проводите время, тем больше калорий расходуете.

Нет собственного пса? Не беда – у кого-то из друзей наверняка есть собака. Идите выгуливать пса вместе, таким образом, вы сможете совместить приятное с полезным – проведете время с другом и сожжете лишние калории.


3. Идем кататься на роликах

И не нужно сейчас фыркать, считая, что ролики – это развлечение для детей! Нет и еще раз нет! Это действительно очень эффективный способ борьбы с лишними калориями. Пятьсот калорий будут сожжены всего за один час. На мой взгляд, это – отличный результат. А что скажете вы? На улице зима? Тогда заменяем ролики коньками и спешим на каток! Развлечение ничуть не хуже, а калории тают так же быстро – буквально на глазах!


4. Скорее в боулинг

За всю жизнь мне ни разу не приходилось встречать людей, которым не нравилось бы играть в боулинг. Эта игра интересна людям всех возрастов, в боулинг-клуб можно прийти с друзьями или со своей второй половинкой и отлично провести там время, при этом худея. Во время игры мы способны сжечь 500 калорий всего за два часа.


5. Выпустим пар в битве

Возможно, у вас есть тяга к единоборствам, о которой вы даже не подозревали, или знали, но успешно ее игнорировали? Что вам больше по душе: карате, тайский бокс, ушу или, может быть, дзюдо? Что бы из этого списка вы не выбрали – это поможет вам сжечь 500 калорий всего за 45 минут. Кроме того, вы сможете освободиться от негативных эмоций, выплеснуть всю накопившуюся агрессию, развить быструю реакцию и, конечно, изучите пару приемов самообороны.


6. Попрыгаем через скакалку?

Кто из нас в детстве не любил попрыгать через скакалку? А ведь это не только весело, но и полезно! А наши заветные 500 калорий сжигаются с невероятной скоростью – всего за 35 минут! Разве не потрясающе? Кроме того, активно задействуются наши икроножные мышцы, задний бицепс бедра и ягодицы! Так что прыгаем – не стесняемся!


7. А как насчет обруча?

У этого способа сжигания калорий есть несколько важных преимуществ. Крутить обруч можно не выходя из дома. Вы не создаете никакого сильного шума, не мешаете соседям или другим членам семьи, проживающим вместе с вами. Обруч можно покрутить и перед телевизором, совмещая это занятие с просмотром любимой передачи. Можно крутить обруч под музыку и одновременно пританцовывать – так калории будут таять еще быстрее. В среднем избавиться

от 500 калорий, крутя обруч в обычном темпе, вы сможете за один час.


8. Пройдемся по магазинам?

Всего полтора часа активного шопинга и 500 калорий как не бывало! Не верю, что вы тратите меньше времени на поход по магазинам. Если да – значит вам необходимо зайти еще в парочку магазинов. И не важно, что вы покупаете – продукты или одежду – активный шопинг помогает худеть!


А какие еще способы существуют?

Прежде всего, запомните: что бы вы ни делали – ваш организм затрачивает на это определенные усилия, энергию.

Для каких-то действий энергии требуется больше, для других – меньше. Закон прост: чем больше мы двигаемся, тем больше калорий сжигаем и тем стройнее становимся!

К примеру, если вы отправляетесь в дальнюю дорогу на автомобиле в качестве пассажира, то вы избавитесь от 500 калорий примерно за девять часов. А в качестве водителя – уже за семь часов. Стоя в общественном транспорте – приблизительно за четыре часа. А если будете спать в своей постели – аж за десять часов. Если занимаетесь садоводством – за час и 20 минут.  Неторопливое плавание избавит вас от всё тех же 500 калорий за один час, как и медленные танцы. А если вы решите худеть, нанося губную помаду – вам потребуется сделать это 3825 раз, чтобы  избавиться от 500 калорий.

Вопрос: Как сжечь 300 калорий за 30 минут? — Здоровье

Содержание статьи:

 

This Workout With Jeanette Jenkins Torches Calories — About 500 in 45 Minutes

Показать описание

It’s time to break a sweat! This 45-minute workout from celebrity trainer Jeanette Jenkins, who trains Pink and Alicia Keys, will help you burn up to 500 calories.

How, you might ask? Because Jeanette keeps you moving the entire time! It’s a wonderfully intense workout, but we offer modifications for all the moves too. Grab a towel to mop your brow, a bottle of water to hydrate during the workout, and press play..
On Anna: Lululemon, Koral, and Athletic Propulsion Labs (APL).
On Jeanette: Nike.
On Kaycee: Under Armour and Athletic Propulsion Labs (APL).
Manduka mats and Corkcicle bottles.
POPSUGAR’s Favorite Workout Gear.
Leggings: https://bit.ly/30Tz9w5.
Sports Bra: https://bit.ly/2Y0ieX4.
Yoga Mat: https://bit.ly/33XCTPp.
As POPSUGAR editors, we independently select and write about stuff we love and think you’ll like too. POPSUGAR has affiliate and advertising partnerships so we get revenue from sharing this content and from your purchase..
POPSUGAR Fitness offers fresh fitness tutorials, workouts, and exercises that will help you on your road to healthy living, weight loss, and stress relief. Check out Class FitSugar, our do-it-along-with-us real-time workout show to sweat alongside fitness experts and Hollywood’s hottest celebrity trainers.
Class FitSugar regularly covers the most buzzed-about workout classes and trends, including the Victoria’s Secret workout, Tabata, P90X, Bar Method, and more..
Subscribe to POPSUGAR Fitness!
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=popsugartvfit.
Check us out on Instagram!
https://www.instagram.com/popsugarfitness

Видео взято с канала: POPSUGAR Fitness


 

— ЗОО КАЛОРИЙ за З5 минут. ТРЕНИРОВКА для ДОМА без инвентаря.

Показать описание

Жиросжигающая тренировка для похудения в домашних условиях. Вы сможете сжечь 300 калорий всего за 35 минут. Я составила специально для вас круговую тренировку на жиросжигание из пяти упражнений, которые задействуют основные группы мышц. Такая комбинация в таком темпе наиболее действенна, так как способствует ускорению сердцебиения и дыхания, выбрасу главного гормона жиросжигания адреналина и позволяет качественно проработать мышцы и сжечь дополнительные калории. Тренировка, для которой вам не потребуется спортивный инвентарь.

.
——————————————————————————————————-
Базовая, универсальная разминка перед любой тренировкой → https://cutt.ly/1tVGq8M.
Растяжка в конце тренировки → https://cutt.ly/htVGyVj.
Формула пульсовой зоны жиросжигания. 220 – Ваш возраст = максимальная ЧСС(частота сердечных сокращений..
Диапазон для работы 60-70% от махЧСС т.е. махЧСС умножаем на 0,6 и на 0,7.
На моем примере. 220-33= 187 махЧСС.
187*0,6 = 112.
187*0,7 = 130.
Моя пульсовая зона жиросжигания 112-130..
——————————————————————————————————-
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Тело БИКИНИ ➡ http://programma.ya-hudeyu-online.ru/.
Мой ИНСТАГРАМ ➡ https://www.instagram.com/kononova1986.
——————————————————————————————————-
ЭКОНОМИМ НА ПОКУПКАХ:
➤ Лосины и топы ➡ https://cutt.ly/Xpqq28X.
➤ Бутылка спортивная ➡ https://cutt.ly/JpqwOY3.
Не забудьте указать мой промокод для скидки ➡ kononova5.
➤ Заказ с iHerb -5% ➡ https://www.iherb.com/?rcode=CCT1446.
Либо воспользуйтесь моим промокодом CCT1446.
➤ Smarty.Sale ➡ https://smarty.sale/1744082.
Сервис по возврату части средств от совершенных вами покупок в любимых интернет магазинах..
➤ AliExpress ➡ https://a.aliexpress.com/_dS6wrsm.
Регистрируйтесь по ссылке и получайте денежное вознаграждение в виде купонов для покупок..
➤ ЧЕК ЛИСТ (БАДы которые пью я, чтобы сохранить молодость и здоровье) скачать ➡ http://fex.net/s/2enkvrx.
——————————————————————————————————-
Я худею с Екатериной Кононовой – канал, на котором вы найдете действующие, эффективные упражнения не только для похудения, а и для улучшения общего физического состояния..
Канал, который дает понять, что привести себя в форму можно без специальных тренажеров, используя простые, подручные предметы. Тренировки на канале подходят как для продвинутых спортсменок, так и для новичков, для девчонок которые только решили привести себя в форму в домашних условиях..
Жиросжигающие тренировки, интервальные, тренировки по системе Табата, силовые комплексы упражнений, упражнения для бедер и ягодиц, упражнения на мышцы пресса и многое другое вы найдете на канале \”Я худею с Екатериной Кононовой\”. .
#домашнеежиросжигание#сжечь300калорий

Видео взято с канала: Я худею с Екатериной Кононовой


 

[250 ККАЛ ЗА 15 МИН] КАРДИО НА ВСЕ ТЕЛО СТОЯ от RADMAD

Видео взято с канала: RADMAD


 

Жиросжигающая тренировка на все тело. Сожги 400Ккал за 15мин.

Видео взято с канала: SlimfitFamily


 

Сжечь 300 калорий за 30 минут. Кардио тренировка дома. Онлайн фитнес студия

Видео взято с канала: IMAGINE fitness


 

10.000 ШАГОВ Дома! КАРДИО тренировка БЕЗ Инвентаря БЕЗ прыжков!

Показать описание

10.000 ШАГОВ Дома! КАРДИО тренировка БЕЗ Инвентаря БЕЗ прыжков!
Уникальная, кардио, жиросжигающая тренировка для вашего похудения в домашних условиях, полностью без прыжков и без использования инвентаря! Норму в 10000 шагов в день теперь можно выполнить не выходя из дома! следишь за фигурой? хочешь похудеть?
не жди! начинай уже сегодня!
——————————————————————————————————-
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
➤Хочешь сэкономить на заказе с IHerb https://ru. iherb.com/?rcode=TET0099? Воспользуйся моим КОДОМ для 5% скидки – TET0099.
➤ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В НАШИ.
ПОСТОЯННЫЕ МАРАФОНЫ ПОХУДЕНИЯ!?
пиши сюда – https://t.me/dmytrofedorishchev.
НАЙДИ НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
➤Инстаграмма: Таня: https://www.instagram.com/tanyatgym/.
➤Инстаграмма: Дима: https://www.instagram.com/dmytrofedorishchev/.
НАШЕМУ КАНАЛУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ:
➤Поставь лайк, напиши комментарий, добавь видео себе в плейлист, поделись им в соц-сетях – ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
➤Переведи видео TGYM на любой другой язык мира по этой ссылке – http://www.youtube.com/timedtext_cs_panel?c=UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A&tab=2.
——————————————————————————————————-
TGYM – лучший фитнес канал на ютуб для девушек. Тренировки, правильное питание, мотивация и всегда бесплатный марафон похудения. Полное руководство для достижения любых целей! Тренировки дома, для похудения, упражнения в тренажерном зале, рецепты правильного питания и многое другое ты найдешь на нашем фитнес канале. Более 800 спорт видео на fitness тематику. Если у тебя еще есть вопросы о фитнесе: как убрать лишний жир? Что такое сушка? Как быстро похудеть? Может тебе нужна программа тренировок? Или тренер для занятия фитнесом – просто включай видео и начинай действовать!
За 7 лет работы наш канал стал крупнейшим русскоязычным фитнес проектом, у нас десятки тысяч реально достигнутых результатов подписчиков..
Основа канала всегда будут простые, доступные фитнес видео тренировки для девушек, формат онлайн домашних тренировок и полезные пп рецепты и диеты..
Мы всегда поможем справится с проблемными зонами, убрать живот, подтянуть грудь, быстро накачать попу или пресс в домашних условиях.

Видео взято с канала: TGYM – лучший фитнес канал


 

КАК СЖЕЧЬ 300 КАЛОРИЙ ЗА 30 МИНУТ С ПРОСТЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ДОМА

Показать описание

Наш INSTAGRAM: https://www.instagram.com/ver_gym Предыдущий ролик: https://youtu.be/VSbLyyNUDs0.
По вопросам рекламы: [email protected]
Если вы пытаетесь сбросить вес, увеличьте количество сжигаемых калорий, чтобы быстрее достичь цели. При большой занятости и насыщенном образе жизни может не хватать времени на занятия спортом. Чтобы наверняка сжечь достаточно число калорий за ограниченный промежуток времени, выполняйте интенсивные физические упражнения хотя бы на протяжении 30 минут..
Музыка by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/.
Лучшие выпуски:
КАК ПОДТЯНУТЬ ЯГОДИЦЫ: https://youtu.be/6cA1VJyu0do.
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГО ПРЕССА: https://youtu.be/a-FD6jEy_Oo.
ШПАГАТ ЗА 10 ДНЕЙ: https://youtu.be/P8yyllIxPlw.
СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА: https://youtu.be/1TyAI1zmryU.
Каждый день на канале ВЕРЬЁМИН выходит по 2 ролика! Новые видео с фактами, ТОП 5 и ТОП 10. Вместе с Верьёминым узнавайте что-то новое, невероятное, необычное, познавательное и интересное! Занимайтесь спортом, фитнесом, йогой, узнавайте новые упражнения для здоровья всего тела!

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН – здоровье и фитнес


Как похудеть за 10 минут в день. Адская интервальная тренировка

Чем хороша эта интервальная тренировка для похудения

  1. Она сжигает много калорий. Из-за высокой интенсивности тренировки вы сжигаете калории не только во время, но и после неё. Создавая дефицит калорий, вы уничтожаете жировые запасы. Главное — не наедаться после занятий, чтобы не вернуть всё, что потратили.
  2. Она укрепляет мышцы всего тела. Упражнения подобраны таким образом, чтобы проработать почти всё: руки, грудь, пресс, бёдра и ягодицы. Уже через несколько тренировок ваше тело будет выглядеть более подтянутым и спортивным.
  3. Она развивает выносливость. Вскоре вы начнёте замечать, что подъём по лестнице, бег за автобусом и другие повседневные задачи даются вам проще.

Надо понимать, что 10-минутная тренировка не заменит полноценное занятие в тренажёрном зале или полчаса бега в среднем темпе. Но она поможет сжечь гораздо больше калорий, чем те же упражнения, выполняемые в спокойном темпе и с долгим отдыхом между подходами.

Если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания, ожирение или проблемы с позвоночником и суставами, перед выполнением комплекса проконсультируйтесь с врачом.

Что нужно делать

Тренировка длится 10 минут и состоит из 10 упражнений. Каждое вы делаете 30 секунд, а остаток минуты отдыхаете. Чтобы не смотреть на часы, просто включите видео Лайфхакера.

Выполняйте упражнения быстро и в полном диапазоне. Не останавливайтесь раньше времени. Чтобы сжечь максимум калорий, вам нужно сделать как можно больше повторений за 30 секунд.

Если вы не успеваете отдохнуть за полминуты, попробуйте более щадящий вариант: 20 секунд работы и 40 секунд отдыха. Если тренировка кажется вам слишком лёгкой, прибавьте время работы: 40 секунд — движение, 20 секунд — перерыв.

Чтобы похудеть как можно быстрее, тренируйтесь каждый день.

Какие упражнения включает интервальная тренировка

1. Jumping Jacks

Эти простые прыжки «ноги вместе — ноги врозь» разогреют тело перед более сложными упражнениями. Старайтесь двигаться быстро и не ленитесь хлопать над головой.

2. Воздушные приседания

Поставьте ноги на ширине плеч, носки немного разверните наружу. Приседайте быстро и глубоко, в нижней точке бёдра должны быть параллельны полу. Ещё лучше, если тазобедренный сустав будет ниже коленного.

Держите спину прямо. Не отрывайте пятки от пола и не заворачивайте колени внутрь. Можете работать руками или держать их на поясе — как вам удобнее.

3. Бёрпи

Примите упор лёжа, затем коснитесь пола грудью и бёдрами. Вернитесь в положение планки, быстро подтяните ноги к рукам и выпрыгните вверх.

Прыгать высоко не обязательно, главное — оторваться от пола и выпрямиться в тазобедренном и коленном суставах. Хлопок делайте над или за головой.

Если вам слишком сложно и вы не можете поддерживать высокий темп, не опускайтесь на пол. Делайте упор лёжа и сразу подтягивайте ноги к рукам.

4. Планка

Примите упор лёжа, ладони — под плечами, пресс и ягодицы напряжены. Не задирайте голову, взгляд направлен в пол. Следите, чтобы поясница не проваливалась.  Дышите ровно и глубоко.

Если вы чувствуете, что больше не можете удерживать правильное положение и тело прогибается в пояснице, опуститесь на колени. Если у вас болят запястья, опирайтесь на предплечья.

5. Прыжковые выпады с чередованием

Из положения стоя в прыжках опускайтесь то на одно колено, то на другое. Следите, чтобы колено впереди стоящей ноги не выходило за носок. Не касайтесь пола, иначе вы можете удариться. Руки поставьте на пояс или держите перед собой.

Если вы больше не можете прыгать, а 30 секунд ещё не кончились, переходите на обычные выпады, без прыжков.

6. Шагающая планка

Встаньте в планку на прямых руках, напрягите пресс и ягодицы. Спину держите прямо. По очереди опустите правую и левую руку на предплечья, а затем поднимитесь в том же порядке: сначала правая, а потом левая. В следующий раз опускайтесь с левой руки.

Если вам слишком сложно, встаньте на колени.

7. Лягушачьи прыжки

Встаньте в упор лёжа, напрягите пресс и ягодицы, чтобы избежать прогиба в пояснице. В прыжке подтяните ноги к рукам, а потом так же вернитесь в исходное положение.

Если вам не хватает растяжки, чтобы поставить стопы рядом с ладонями, ничего страшного — прыгайте настолько близко, насколько возможно. Не старайтесь резко увеличить диапазон. Это может закончиться травмой.

8. Приседания сумо с наклонами

Поставьте ноги шире плеч, разверните носки в стороны, руки уберите за голову. Присядьте до параллели бёдер с полом, разводя колени. На выходе из приседания поднимите одно колено, наклоните корпус вбок и коснитесь локтем колена. Повторите то же самое в другую сторону.

9. Отжимания по сторонам с коленей

Встаньте в упор лёжа на коленях, поставьте одну руку рядом с телом, а другую отведите в сторону примерно на 20 см. Опустите плечи, сведите лопатки, напрягите пресс и ягодицы.

Сделайте отжимание и поменяйте руки: одну поставьте ближе к телу, другую — дальше. Следите, чтобы локти во время упражнения смотрели назад, а не в стороны.

Если можете выполнять классические отжимания, делайте.

10. Ножницы

Сядьте на пол, поднимите прямые ноги, выпрямите спину, насколько это возможно. Руками опирайтесь на пол. Одновременно поднимайте одну ногу и опускайте другую. Колени держите прямыми, можете натянуть носки стоп.

Если у вас сильно устаёт спина, лягте на неё, плотно прижмите поясницу к полу и делайте ножницы в таком положении.

Читайте также 🏋️‍♀️💪🏃‍♀️

❇️ Сжечь 500 КАЛОРИЙ за 30 МИНУТ! Кардио тренировка ДОМА

조회수 2,155,310회

•2020. 10. 28.

4.7만1.1천공유저장

TGYM — лучший фитнес канал

 

구독자 164만명

 

 

 

-42% по коду «TGYM» https://tidd.ly/3it1JKP Топ (M) https://tidd.ly/35GkBkU Велосипедки (S) https://tidd.ly/34wS4Pe * мои параметры: 90-65-93 рост 173см

 

32:13지금 재생 중

Сжечь 500 КАЛОРИЙ за 30 МИНУТ! Кардио тренировка ДОМА

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

2:37지금 재생 중

Как правильно ПРИСЕДАТЬ. Техника выполнения. Фитнес Дома

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

19:15지금 재생 중

ПРЕСС за 15 минут в ДЕНЬ! До ЖЖЕНИЯ!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

2:59지금 재생 중

Selena Gomez — Boyfriend / ПРЕСС / DANCE WORKOUT

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

6:45지금 재생 중

Мои Любимые РЕЦЕПТЫ ОБЕРТЫВАНИЯ от Целлюлита!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

12:29지금 재생 중

НЕ ЕШЬ ЭТО если Хочешь ПРЕСС!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

15:31지금 재생 중

ZUMBA Танцевальная Тренировка для Похудения, Фитнес дома

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

19:56지금 재생 중

Топим ЖИР! Быстрая Тренировка БЕЗ ИНВЕНТАРЯ

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

32:29지금 재생 중

КАРДИО без Прыжков, Приседаний, Выпадов ❌ Сжечь 300 калорий за 30 минут

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

10:46지금 재생 중

Утренняя зарядка на 10 минут! Фитнес Дома

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

11:17지금 재생 중

Бодрое утро! Утренняя зарядка для Похудения! Фитнес Дома

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

16:34지금 재생 중

Интервальное ГОЛОДАНИЕ 8/16! Диета для похудения? ЧТО Я ЕЛА 7 дней! ДО ПОСЛЕ.

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

12:08지금 재생 중

Качаем ЯГОДИЦЫ под TikTok HITs

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

13:25지금 재생 중

РАЗМИНКА всего тела Перед любой Тренировкой!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

34:02지금 재생 중

10.000 ШАГОВ Дома! КАРДИО тренировка БЕЗ Инвентаря БЕЗ прыжков!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

12:17지금 재생 중

НОГИ и ЯГОДИЦЫ за 9 минут! ВСЕ будет ГОРЕТЬ! Тренировка дома

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

11:07지금 재생 중

Лучшая РАЗМИНКА перед Тренировкой, на 10 минут

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

9:14지금 재생 중

Мое Питание. Меню на 1 день.

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

4:23지금 재생 중

Drake — Toosie Slide / НОГИ и ЯГОДИЦЫ / DANCE WORKOUT

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

13:48지금 재생 중

DANCE Тренировка в стиле 80х, на ВСЕ ТЕЛО. Танцы для похудения!

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

22:02지금 재생 중

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ! Правила для НОВИЧКОВ.» Хочу ПРЕСС и УБРАТЬ ЖИВОТ «

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

33:59지금 재생 중

СЖЕЧЬ ЖИР БЫСТРО за 21 День. Тренировка #1

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

14:48지금 재생 중

ЛОСИНЫ для Фитнеса ДО 5$ Ожидание / Реальность Aliexpress

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

18:57지금 재생 중

ZUMBA DANCE. Танцевальная Тренировка для Похудения в Домашних условиях

TGYM — лучший фитнес канал

 

 

13:27지금 재생 중

ТОП 10 Упражнений ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЯГОДИЦ в тренажерном зале.

TGYM — лучший фитнес канал

저작자표시비영리변경금지

Кардиотренировки, что такое кардиотренировка

Кардиотренировки — это один из эффективных способов борьбы с лишним весом, повышения качества тела и улучшение общего состояния организма. Они помогают не только похудеть, а и укрепляют сердечно-сосудистую систему, выносливость и повышают настроение. В ходе регулярных интенсивных кардиотренировок снижается частота сердечных сокращений, укрепляется сердечная мышца, что приводит к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, снижается частота головных болей.

Увеличиваются функции объем легких, улучшается легочное кровообращение. За счет этого у вас пройдет одышка при малейшей спешке куда-либо. Поломка лифта вам уже не будет так страшна, вы с легкостью поднимитесь пешком на свой этаж. Регулярные кардиотренировки приводят к повышению скорости обменных процессов в организме, то есть ускоряется метаболизм, что помогает держать ваш вес в норме. А в сочетании с правильным питанием и дополнительными силовыми нагрузками, снижает вес и делают вашу фигуру более привлекательной.

Чтобы достичь эффекта, так называемого, жиросжигания в ходе кардиотренировки необходимо не менее 40-45 минут интенсивной нагрузки. Видами такого рода тренировок могут быть: ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание, аэробика, степ-аэробика. Каждый выбирает то, что ему больше нравится. Тренировка должна, в первую очередь, приносить удовольствие и приносить положительные эмоции.

Одним из самых нескучных видов является степ-аэробика. Она появилась и обрела популярность еще в 80-х годах, и сумела набрать невероятные обороты до наших времен. Степ-аэробика включает в себя набор танцевальных и не танцевальных упражнений, производимых на специальной степ-платформе от 15 до 25 см высотой. Этот вид тренировки насчитывает более 200 движений, которые соединяются в определенные модификации, которые могут выполнять занимающиеся с любым уровнем подготовки, вне зависимости от возраста. В ходе занятий на степ-платформе поддерживаются в тонусе мышцы, ноги становятся стройнее , ягодицы подтянутыми, снижается вес. За время занятий на степ-аэробике можно потратить до 500 калорий, в зависимости от интенсивности упражнений. Существует мнение, что на степ-аэробике можно перекачать мышцы ног, в частности икроножные мышцы. Это не правда, ноги обретают только красивый природный рельеф и не более. Все движения выполняются под ритмичную современную музыку, что придает только позитивных эмоций.

Степ-аэробика улучшает и развивает память, улучшает координацию, стабилизирует работу вестибулярного аппарата. Сейчас очень модно стало вести здоровый образ жизни, и это не может не радовать, самая полезная мода, получается.

Боритесь с ленью, с вредными привычками, к которым также относится неправильное питание в виде поедания фаст-фуда, очень жирных, жареных и сладких блюд. Выбирайте, подходящий вам, вид физической нагрузки и занимайтесь на здоровье и в свое удовольствие. Помните, что предпочтение только одному виду тренировки и нагрузки может вызывать привыкание организма, и не давать уже таких результатов как прежде. Меняйте, чередуйте, дополняйте другими видами тренировок, и тогда у вас не будет пропадать интерес к миру фитнеса на протяжении вашей жизни, а жизнь станет длиннее и здоровее.

Автор статьи: Ляпина Юлия
(Тренер групповых программ ЦСФ «Унифехт»)

50 способов сжечь 500 калорий; Тренировки на пятьдесят 500 калорий

Если вы сжигаете всего 500 лишних калорий в день, вы легко можете сбросить полкило в неделю. Упражнения не должны быть однообразными, болезненными или неприятными. На самом деле, если вы убедитесь, что это не так, вы можете избежать выгораний. Если проводить 60-70 минут на эллиптическом тренажере каждый день недели кажется вам скучным занятием, попробуйте использовать любой из этих более интересных способов, чтобы сохранить интерес.

50 забавных способов сжечь 500 калорий

1) Убирайте дом в течение 2 часов; включите свою любимую музыку, и вы, вероятно, сможете увеличить это число на 15% (если вы, конечно, танцуете, пока пылесосите).
2) Садитесь на полтора часа.
3) Хит склоны; 65 минут просто катания на горных лыжах сжигают 500 калорий; вам нужно всего 50 минут катания на беговых лыжах, чтобы сжечь столько же.
4) Один час зумбы сжигает примерно 500 калорий, если вы приложите к нему все усилия на протяжении всего занятия (1000 калорий в зумбе в час — это миф).
5) Сыграйте 55 минут в ракетбол. Возьмите партнера, и вы даже не поймете, что тренируетесь.

Чувствуете себя храбрым? Посмотрите наше видео о тренировке на 1000 калорий с HIIT кардио, силовыми тренировками, прессом и многим другим.

6) Один час и 15 минут стрижки газона делают свое дело. К сожалению, косилки не обеспечивают такой тренировки!
7) 45 минут спина к спине упражнений с собственным весом сжигают 500 калорий; ознакомьтесь с программой Fitness Blender Routines для тренировок с использованием только собственного веса.
8) Выполните Booty Boot Camp 3 раза (21 минуту) с тренировкой на беговой дорожке под наклоном (30 минут), чтобы сжечь в общей сложности 500 калорий.
9) Два часа и десять минут игры на гитаре (стоя) сжигают 500 калорий, и превращают вас в рок-звезду.
10) Выполните 120 минут танца живота. В качестве бонуса он тонизирует ваше ядро.

11) Прыгайте через скакалку всего за 42 минуты, чтобы сжечь свою цель по калориям; это, конечно, работает, но остерегайтесь ужасно болезненных икроножных мышц на следующий день.
12) Наказать боксерскую грушу 70 минут. Подумайте о ком-то, кто вас раздражает, и уйдите.
13) За 45 минут регби сжигается 500 калорий.
14) сыграть в баскетбол на всей площадке в течение 50 минут; Кардио интервального типа повысит выносливость сердечно-сосудистой системы и ускорит метаболизм.
15) 50 минут уборки снега будут соответствовать вашей норме.

16) 40 минут боевых искусств сжигают 500 калорий, а также снимают стресс и повышают концентрацию внимания. Дзюдо, отбивная!
17) Выполните 40 минут скалолазания.Носить шлем!
18) Шагайте умеренно быстрым темпом со скоростью 4 мили в час в течение 90 минут.
19) Играйте в волейбол и получайте тонизирующие свойства всего тела. Чтобы сжечь 500 игр в волейбол, вам понадобится час 45 минут игры, если вы играете в тренажерном зале, или 50 минут, если вы играете на песке.
20) Бег со скоростью 6 миль в час (десять минут мили) в течение 42 минут сожжет 500 калорий.

21) Любишь верховую езду? Час и 45 минут верховой езды сжигают 500 калорий. Кому нужен спортзал?
22) Гольф на полтора часа — это засчитывается, только если вы идете пешком и несете свои клюшки.
23) Один час 15 минут Wii Just Dance сжигает 500 калорий… Wii Zumba сжигает сопоставимое количество.
24) Иди поиграй со своими детьми; 90 минут умеренной игры с малышами сделают свое дело, к тому же им это понравится.
25) 90 минут водной аэробики — отличный вариант с низким уровнем воздействия.

26) 2 часа боулинга сжигают 500 калорий.
27) Часовой интенсивный урок аэробики сожжет полтысячи калорий.
28) Каяк на 55 минут, и вы также получите фантастическую тренировку для верхней части тела.
29) Можете ли вы поверить, что хула-хуп сжигает 10 калорий в минуту? Получите 50 минут этой основной тренировки и достигните своей цели с обручем.
30) пилатес и йога; 2 часа любого из этих способов сжигают около 500 калорий. По этой причине идеальным вариантом является час занятий любым из них в сочетании с получасовым кардио.

31) Surf’s up; Всего 60 минут серфинга сжигают 500 калорий, прорабатывают сложную комбинацию мышц и развивают мышцы кора и равновесие.
32) Выполните один час на степпере и также приведите в тонус ягодичные мышцы.
33) 50 минут игры в касание сожгут вашу дневную норму калорий.
34) 1 час 20 минут снорклинга сжигает 500 кал; это звучит намного веселее, чем эллиптический тренажер, не так ли?
35) Проведите один час на гребном тренажере.

36) Сделайте двухчасовой массаж. Убедитесь, что они вернут вам одолжение, когда вы закончите.
37) 50 минут круговых тренировок с минимальным отдыхом или без него увеличивают калорийность на 500 калорий и помогают получить подтянутое тело.
38) Катайтесь на водных лыжах 65 минут.
39) Делайте покупки за два с четвертью часа. Вам нужна была еще одна причина, чтобы продолжать делать покупки?
40) 1 час умеренной езды на велосипеде сожжет вашу 1/7 фунта.

41) Шесть часов поцелуев сжигают 500 калорий. Принесите гигиеническую помаду.
42) Еда сжигает 100 калорий в час; ешьте в течение 5 часов, и вы сожжете 500 калорий … но это можно считать контрпродуктивным.
43) 2 часа фрисби в парке сделают свое дело, и это даже не похоже на работу.
44) Час игры в теннис соответствует критериям и не даст вам заскучать.
45) 75 минут подъема тяжестей сжигает 500 калорий; Уловка состоит в том, чтобы продолжать двигаться и не делать перерывов в работе мобильного телефона между каждым подходом.

46) В солнечный летний день приятно плавать неспешно; 65 минут сжигают 500 калорий.
47) Работа под капотом автомобиля сжигает 500 калорий всего за час 20 минут.
48) Катайтесь на коньках в течение 50 минут, чтобы сжигать около 10 калорий в минуту.
49) Бег по лестнице за 45 минут сжигает 500 калорий; без боли нет выигрыша, правда?
50) 7,25 часа лежания неподвижно и совершенно сжигает 500 калорий; Я подумал, что этот заслуживает того, чтобы попасть в список, просто для того, чтобы увидеть вещи в перспективе.

Большинство вещей из этого списка происходит дома или на улице, вам даже не нужен тренажерный зал.

Калории — это топливо, которое поддерживает работу наших основных функций организма; наши тела постоянно используют энергию. Действия из этого списка увеличивают количество сжигаемых калорий (особенно по сравнению с отдыхом на диване) и могут даже повысить ваш метаболизм.

* Эти цифры основаны на оценках для женщины весом 150 фунтов. Это только приблизительные оценки, поскольку точное количество сжигаемых калорий зависит от его телосложения, пола, состава мышц, уровня физической подготовки и многих других переменных.

Велосипедная тренировка, сжигающая 500 калорий за 45 минут

  • 0-3 мин: Разминка. Педаль удобна с небольшим сопротивлением или без него.
    Трек: Алмазов из Сьерра-Леоне, Канье Уэст подвиг.Джей-Зи
  • 4-7 мин: Добавить сопротивление. Сделайте крутить педали сильнее и встаньте с седла.
    Track: Hard To Breathe, Maroon 5
  • 8-11 мин: Добавить сопротивление. Уменьшите темп до 55–60 об / мин. Чередуйте стоя и сидя по 30 секунд каждое.
    Трек: Граната, Бруно Марс
  • 12-15 мин: Активное восстановление. Уменьшите сопротивление и поддерживайте быстрый темп при 88 оборотах в минуту.
    Track: Just Can’t Get Enough, The Black Eyed Peas
  • 16-19 минут: Поездка на ровной дороге. Добавьте немного большего сопротивления и крутите педаль от 90 до 95 об / мин.
    Трек: Days Go By, Dirty Vegas
  • 20-23 мин: Горные подъемы. Поднимите сопротивление и педаль на 65 об / мин. Каждые 30 секунд увеличивайте скорость ног и поднимайтесь как можно быстрее в течение 15 секунд.
    Трек: Иуда, Леди Гага
  • 24-27 минут: Быстро и ровно. Снизьте сопротивление и крутите педали в быстром темпе (110+ об / мин).
    Трек: Party Rock Anthem, LMFAO
  • 28-31 мин: Крутой подъем. Увеличьте сопротивление и уменьшите скорость до 70 оборотов в минуту, чередуя сидя и стоя по 30 секунд каждое.
    Трек: Восстание, Muse
  • 32-35 мин: Устойчивый крейсерский режим. Уменьшите сопротивление и крутите педаль на желаемой скорости.
    Track: Curbside Prophet, Джейсон Мраз
  • 36-43 мин: Скорость игры.Смешайте короткие и длинные спринты (от 95 до 110 об / мин во время спринта, от 65 до 70 об / мин во время восстановления). Начните с 10 секунд и продолжайте до 60 секунд (равное время восстановления).
    Дорожка: Если ты найдешь Эми, Бритни Спирс
  • 44-45 минут: Остыть. Педаль удобна (85 об / мин) с небольшим сопротивлением или без него.
    Трек: Love The Way You Lie, Part II, Rihanna

    Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свои адреса электронной почты.Вы можете найти дополнительную информацию об этом и подобном контенте на сайте piano.io.

    Сжигайте 500 калорий в день постом: 12 лучших тренировок

    Знаете ли вы, что простое сокращение калорий не способствует снижению веса (1)? Однако сжигание 500 калорий в день вместе со сбалансированной диетой может помочь похудеть на 6 кг (13 фунтов) и 8 кг (17,6 фунта) у женщин и мужчин соответственно (2).

    Вам нужно сжечь 3500 калорий (500 кал * 7 дней), чтобы сбросить один фунт жира (3).Создание отрицательного баланса калорий (меньше калорий на входе и больше калорий на выходе) необходимо для похудения (4). Как можно сжигать 500 калорий в день? Выполняйте эти 12 упражнений по сжиганию жира по 30 минут в день. Прокрутите вниз, чтобы проверить их.

    12 лучших упражнений, чтобы сжечь 500 калорий за 30 минут

    1. HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки)

    HIIT или высокоинтенсивные интервальные тренировки — лучшая форма анаэробных упражнений (в качестве топлива используется не кислород, а жир) сжечь 500 калорий за короткое время (5).

    В HIIT наборы быстрых и высокоинтенсивных упражнений повторяются в течение короткого времени для более эффективного сжигания жира, чем обычные кардиоупражнения. HIIT также создает EPOC (потребление кислорода после тренировки), что означает, что вы будете сжигать жир даже после 2 часов выполнения упражнений.

    Пример HIIT: выполнение 12 прыжков из приседа с высокой интенсивностью, 10-секундный отдых и повторение еще двух подходов. Отдохните 10 секунд и сделайте 20 высоких колен с высокой интенсивностью. Снова отдохните 10 секунд и повторите еще два подхода.Вот лучшие упражнения HIIT, которые вы можете делать.

    2.

    Зумба / танцы

    Зумба или танцы — это тренировка, которая идеально подходит для людей, которые хотят веселиться, теряя вес. Всего за 1-2 минуты перерыва во время тренировки вы можете сжечь около 400-500 калорий, в зависимости от вашего веса и интенсивности. Выполнение упражнений с другими людьми, находящимися в том же пути, также повысит вашу уверенность в себе и поможет вам не сбиться с пути.

    3. Кикбоксинг

    Кикбоксинг — это боевой вид спорта, при котором всего за 30 минут сжигается около 400-500 калорий.Он улучшает физическую форму, выносливость, равновесие и подвижность (6). Найдите ближайший к вам класс кикбоксинга и станьте лучше.

    4. Плавание

    Плавание — отличное сжигание жира и тонизирование всего тела без пота! Если вы весите 130 фунтов, плавание (вольный стиль) в быстром темпе в течение 30 минут сожжет около 445 калорий. Попробуйте разные мазки, и вы сразу же наберете форму.

    5. Бег / Бег по песку

    Бег и бег по песку — два эффективных аэробных или кардиоупражнений для всего тела. Они сжигают более 500 калорий, в зависимости от вашего веса, расстояния, скорости и времени. Если вы весите 120 фунтов и бежите со скоростью 12 миль в час, вы сжигаете около 545 калорий за 30 минут.

    Бег по песку добавляет сопротивление, что делает это упражнение более эффективным для быстрого сжигания калорий. Это также помогает избавиться от жира с ног и тонизировать нижнюю часть тела. Бегите босиком по чистому пляжу, чтобы задействовать все мелкие мышцы, предотвратить травмы и укрепить мышцы ног.

    Мы рекомендуем практиковать интервальный бег .Бегите трусцой со скоростью 8 миль в час в течение минуты и бегите со скоростью 12-14 миль в час в течение 10 секунд. Повторяйте 30 минут. Сделайте два 30-секундных перерыва и идите со скоростью 6 миль в час.

    6. Силовые тренировки

    Поднятие тяжестей или силовые тренировки необходимы для наращивания мышечной массы и сжигания 500 калорий в день. Используйте такое оборудование, как гантели, штанги, швейцарские мячи, медицинские мячи, гири, эспандеры, грифы для подтягивания и т. Д., Чтобы заставить работать мышечные волокна. Выполняйте кардио-тренировки и силовые тренировки через день, чтобы получить фигуру в форме и стройную фигуру.

    7. Прыжки со скакалкой

    Прыжки со скакалкой или скакалка — отличное упражнение для разминки. Выполняя высокоинтенсивные прыжки со скакалкой в ​​течение 30 минут, вы можете сжечь до 500 калорий. Наденьте подходящую обувь и мягко приземляйтесь, чтобы не поранить колено. Сделайте два 60-секундных перерыва во время тренировки.

    8. Тренировки с собственным весом

    Упражнения с собственным весом — это как поднятие тяжестей без веса! Вам не нужно никакого оборудования, чтобы сжечь 500 калорий за 30 минут — нужен только вес вашего тела.Такие упражнения, как приседания с прыжком, удары пальцами по планке, ползание, отжимания, альпинисты, альпинисты, бёрпи, высокие колени, прыжки ногами через плечо, опускание ног, скручивания, выпады с прыжком, выпады конькобежца и т. Д. — потрясающие сжигатели калорий.

    9.

    Велотренажер / езда на велосипеде

    На улице или в помещении езда на велосипеде — отличный способ сжечь 500 калорий за 30 минут. Быстрая езда на велосипеде со скоростью 14–15 миль в час в течение 30 минут может помочь сжечь 460 калорий за 30 минут. Однако, если ваша выносливость не на этом уровне, вы можете сделать три подхода по 60 секунд и отдышаться.В течение двух недель ваша выносливость начнет улучшаться, и вы начнете сжигать больше калорий.

    10. Гребля

    Купите дома гребной тренажер или займитесь греблей в тренажерном зале. Это поможет вам сжечь 500 калорий, а также привести в тонус верхнюю часть спины, плечи, грудь и руки. Он также предлагает множество преимуществ.

    11. Спорт на открытом воздухе

    Катание на лыжах, коньках, футбол, баскетбол и ракетки, такие как бадминтон и теннис, — это потрясающие виды спорта на открытом воздухе, на которые можно рассчитывать, чтобы сжечь 500 калорий за 30 минут.Прилив серотонина и адреналина также помогает улучшить память, снизить стресс и улучшить сон.

    12. Бег по лестнице

    Бег по лестнице — это упражнение для сжигания жира и тонизирования ног, которое нельзя игнорировать, если вы хотите сжечь 500 калорий всего за 30 минут. Подъем по лестнице помогает перекачивать больше кислорода и работать с легкими, сердцем, мышцами и костями. Вы потеете и избавляетесь от жира. Это также улучшает ваше равновесие и координацию.

    Это 12 лучших упражнений, которые вы можете сделать, чтобы сжечь 500 калорий за 30 минут.Но достаточно ли этого для похудения? Узнайте в следующем разделе.

    Достаточно ли сжигать 500 калорий в день, чтобы похудеть?

    Да, сжигание 500 калорий в день хорошо для умеренного похудания в неделю. Если вы хотите сбросить полкилограмма жира, вам нужно сжечь 3500 калорий. Если вы сжигаете 500 калорий в день, к концу недели вы сожжете 3500 калорий, а это значит, что вы потеряете полкило жира.

    Следование правильному плану питания и полноценный отдых могут помочь вам сбросить более 5 фунтов за месяц. Помните, постепенная потеря веса всегда лучше, чем следование модным диетам и тренировкам, которые приводят к длительным травмам.

    Вот список других занятий, которые вы можете делать, чтобы сжигать калории.

    Другие забавные способы похудеть

    1. Займитесь садоводством, будь то на заднем дворе или у кого-нибудь еще. Садоводство может быть довольно утомительным занятием, и вместе с друзьями и семьей оно принесет вам очки брауни.
    2. Убрать в доме. Вы можете слушать свою любимую музыку, чтобы заниматься и развлекаться.
    3. Убедите друга играть с вами в ракетбол каждый день по 45 минут.
    4. Научитесь играть на музыкальном инструменте. Достаточно умственного и физического напряжения, чтобы сжечь много калорий.
    5. Смейтесь! Да, смех также сжигает калории.

    Тренировка не должна быть наказанием. Получайте удовольствие, заботясь о своем теле и здоровье. Совместите кардио и силовые тренировки. Ешьте здоровую пищу и избегайте стрессов, и вы увидите огромные различия в том, как вы выглядите и чувствуете себя.Заботиться!

    Часто задаваемые вопросы

    Как быстрее всего сжигать калории?

    Лучший метод упражнений для быстрого сжигания калорий — это ВИИТ. Интервальные упражнения высокой интенсивности сжигают калории не только во время тренировки, но и через 2 часа после выхода из тренажерного зала. С HIIT вы делаете больше за короткий период, теряете жир, а также сохраняете мышечный тонус.

    Хороша ли тренировка на 500 калорий?

    Да, тренировка на 500 калорий — это хорошо. Не забудьте съесть банан или выпить смузи за час до тренировки.Держите под рукой бутылку с самодельной водой с электролитом, чтобы избежать обезвоживания.

    Сколько веса я потеряю, сжигая 500 калорий за неделю?

    Вы потеряете примерно 1 фунт или больше, если сжигаете 500 калорий за неделю. Потребляйте здоровые суперпродукты и ведите здоровый образ жизни.

    Сколько прыгунов сожгут 500 калорий?

    Прыжки с трамплина — не очень эффективное упражнение для сжигания 500 калорий. Конечно, это хорошая разминка. Но чтобы сжечь 500 калорий, вы должны заниматься HIIT, кикбоксингом, плаванием, заниматься спортом на открытом воздухе и т. Д.Если вы хотите делать прыжки, попробуйте 1000 прыжков!

    Какие физические нагрузки сжигают 500 калорий в день?

    Чтобы сжигать 500 калорий в день, вы должны делать больше, чем просто достигать своей цели в 10 000 шагов в день. Выполняйте любое из этих упражнений — бег, HIIT, плавание или зумбу, или занимайтесь спортом на открытом воздухе. Наряду с этим вы также должны стремиться оставаться активными в течение дня, например, подниматься по лестнице, ходить на работу или в школу и использовать стоячий стол, когда вы устали сидеть.

    Как сбросить 1 фунт за день?

    Потеря 1 фунта в день вредна и может вызвать потерю мышечной массы и привести к снижению иммунитета. Вот подробный пост, если вы все еще хотите сбросить 1 фунт за день.