Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Раменские Волки - Список турниров сезон 2018/2019гг

08.09.2018

09.09.2018Волки'06Кубок В.Н. Королева, 2006г.р., г.Раменское3 место

22.09.2018

22.09.2018Волки'06НогинскКубок Д.Я.Берлина по стритболу 3х3, 2006г.р., г.Ногинск 3 место

26.09.2018

30.09.2017Волки'06ЛюберцыОтборочные на Россию среди юношей 2006г.р.5 место

09.11.2018

11.11.2018Волки'08УСК ЦСКАТурнир им. Шацкого в УСК ЦСКА по 2008 г.р.6 место

14.10.2018

21.04.2018Волки'06МОСуперлига МО по 2006 г.р. 
10.11.201807.04.2019

Волки'07

МОПервенство МО по 2007 г.р.4 место

17.11.2018

07.04.2019Волки'08МОПервенство МО по 2008 г.р.4 место

21.11.2018

27.11.2018Волки'06ВоронежМежрегиональный этап Первенства РФ, юноши 2006 г.р.6 место

29.11.2018

01.12.2018Волки'09Наро-ФоминскКРОК U9 под эгидой ЦСКА в Наро-Фоминске1 место

24.01.2019

29.01.2019Волки'06Покровское1-й полуфинал Первенства России по 2006г.р.4 место

06.0.2019

11.03.2019Волки'06РязаньПервенство ЦФО по 2006 г.р., г. Рязань3 место

30.03.2019

01.04.2019Волки'09ПермьАпрельское безумие, г. Пермь по 2009г.р.5 место

11.05.2019

15.05.2019Волки'08ОрелФестиваль ЦФО по 2008 г.р., г. Орел2 место

17.05.2019

19.05.2019Волки'07Санкт-ПетербургТурнир Тимофея Мозгова, 2007 г.р., г. Санкт-Петербург2 место
03.06.201910.06.2019Волки'09ЕйскФестиваль Мини-баскетбол РФБ, г. Ейск по 2009 г.р. 2 (2) место
13.06.201921.06.2019Волки'08ЕйскФестиваль Мини-баскетбол РФБ, г. Ейск по 2008 г.р. 
24.06.201930.06.2019Волки'07АлуштаФестиваль Мини-баскетбол РФБ, г. Алушта по 2007г.р. 

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - Наши достижения

2015

2005Волки'06РаменскоеТурнир Золотой Мяч, юноши 2005г.р.2 место

2015

2005Волки'06РаменскоеТурнир памяти. В.Н.Королева1 место

2015

2006Волки'06ВитязевоФестиваль по минибаскету Витязево, 2005 г.р.2 место

2016

2006Волки'06
Колонтаево
Фестиваль по минибаскету среди юношей 2006 г.р.1 место

.2016

2005/06Волки'06Витязево43-й фестиваль по минибаскету среди юношей 2005/2006г.р.1 место

2016

2006Волки'06Ст.-ПетербургTM 20Cup среди юношей 2006 г.р.1 место

2016

2007Волки'07ЧеховТурнир "Олимпийские надежды" среди юношей 2007г.р.1 место

2016

2006Волки'06РаменскоеIX турнир памяти В.Н. Королева2 место

2016

2006Волки 2ОрелТурнир "Баскетбольная осень" среди юношей 2006г.р.1 место

2016

2006ВолкиТольяттиЖигули Баскет3 место

​2016

2006ВолкиКрылатскоеТурнир Динамо2 место

2017

2008Волки'08Павловский ПосадТурнир 2008-2009г.р. Павловский Посад3 место

2017

2007Волки'07ЧеховФестиваль по мини-баскету МО 2007-2008г.р. 1 место

2017

2007Волки'07АнапаФестиваль мини-баскет в Анапе 2007г.р. 1 место

2017

2006Волки'06ЕйскФестиваль мини-баскет в Ейске 2006г.р.2 место в 5х5

2017

2008Волки'08ЕйскФестиваль мини-баскет в Ейске 2008г.р.2 место

2017

2006Волкиск "Муссон"Турнир Муссон 2006-2007г.р., г.Севастополь2 место

2017

2006Волкидс БорисоглебскийХ турнир на кубок В.Н. Королева, г.Раменское3 место

2017

2006ВолкиКлайпедаТурнир по баскетболу 2006 г.р. в г.Клайпеда
3 место

2017

2006ВолкиОрелМеждугородний турнир ОрелБаскет2 место

2017

2006ВолкиТольяттиЖигули - Баскет 2006г.р.3 место

2017

2008Волки'08ЦСКА, МоскваТурнир по 2008г.р. ЦСКА, Москва2 место

2017

2006ВолкиТроицкТурнир "Первые шаги" (Тринта) 2006г.р.3 место

2018

2006ВолкиВолгоградТурнир в Волгограде, юноши 2006г.р.3 место

2018

2007Волки'07ЕкатеринбургТурнир в Екатеринбурге, юноши 2007г.р.1 место

2018

2007Волки'07МОПервенство МО по 2007 г.р.5 место

2018

2007Волки'07Олимпийские НадеждыТурнир по 2007г.р. на кубок ЗМС СССР Ю.И.Корнеева Олимпийские Надежды (Тринта)3 место
20182009Волки'09ПермьIV турнир Апрельское безумие по 2009 г.р., г. Пермь2 место
20182007Волки'07МоскваТурнир "Юность Москвы" Динамо по 2007 г.р. памяти МС А. Торбана1 место
20182006ВолкиМоскваТурнир к Дню Победы по 2006 г.р. в СШОР № 563 место
20182007Волки'07Турнир "Золотой мяч" по 2007 г.р.1 место
20182008Волки'08ПокровскоеФестиваль в до Покровское, юноши 2008г.р.2 место
20182008Волки'08ВитязевоФестиваль Fansport а Анапе по 2008г.р.2 (1) место
20182008Волки'08ЕйскФестиваль по мини-баскетболу РФБ по 2008г.р.3 (4) место
20182009Волки'09ЕйскФестиваль по мини-баскетболу РФБ по 2009г.р.1 (1) место
20182007Волки'07ЕйскФестиваль по мини-баскетболу РФБ по 2007г.р.2 (5) место
20182006Волки'06ЕйскФестиваль по мини-баскетболу РФБ по 2006г.р.3 (5) место
20182009Волки'09Наро-ФоминскКРОК U9 под эгидой ЦСКА в Наро-Фоминске1 место
20192006Волки'06РязаньПервенство ЦФО по 2006 г.р., г. Рязань3 место
20192007Волки'07МОПервенство МО по 2007 г.р.4 место
20192008Волки'08МОПервенство МО по 2008 г.р.4 место
20192006Волки'06МОСуперлига МО по 2006 г.р.2 место
20192008Волки'08П.ПосадТурнир в П.Посаде по 2008 г.р.2 место
20192009Волки'09ЕйскТурнир / фестиваль Мини-баскетбол РФБ по 2009г.р.2 (2) место
20192007Волки'07АлуштаТурнир / фестиваль Мини-баскетбол РФБ по 2007г.р.2 (1) место

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - Волки

Фото игрокаИмяНомерДата рождения
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Кармазинский

Дэйвид

Владислав

105.10.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Роговер

Марк

308.03.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Хохряков

Дмитрий

718.08.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Голиков

Илья

929.05.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Решетников

Егор

92009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Фурцев

Иван

​капитан 2006г.р.

с дек. 2016

1027.03.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Иванов

Степан Д.

1129.04.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Москальцов

Никита

1309.06.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Иванов

Степан А.

1422.08.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Боранцев

Тихон

1714.07.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Поляков

Илья

1830.08.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Зимин

Артур

1925.05.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Гончаров

Иван

2116.11.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Даниелян

Даниел

2206.04.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Авижич

Даниил

2312.04.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Иванов

Михаил

2416.04.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Невмержицкий

Мирослав

26

 
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Поляков 

Иван

26

 
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Смагин

Владислав

2728.07.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Ненашев 

Даниил

29

 
 

Ненашев

Сергей

32 
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Лавров

Матвей

3307.02.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Мацкуляк

Иван

3902.06.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Волков

Борис

4305.02.2008
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Мацкуляк

Андрей

4523.03.2009
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Межнев

Иван

5001.07.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Шилов

Егор

5129.09.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Пискулов

Константин

5223.10.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Чальян

Андрей

5415.02.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Белянушкин

Максим

5521.02.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Кружилин

Артём

5604.01.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Дробинин

Павел

5804.01.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Ершов

Владимир

капитан

2007г.р.

6020.06.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Ловцов

Захар

6306.12.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Скворцов

Артём

6427.02.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Качурин 

Олег

6626.09.2006
 

Шумаков

Арсений

702007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Рязанцев

Максим

7117.02.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Ковалёв

Алексей

7409.01.2008
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Постоваров

Платон

7612.06.2008
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Густинов 

Кирилл

7828.03.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Морозов

Иван

7902.09.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Васильев

Тимофей

8023.05.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Дорохов

Матвей

81

23.02.2008

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Яковлев

Иван

8502.02.2006
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Карпенко

Кирилл

 13.02.2008
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Лепшанович

Стефан

 11.05.2007
Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Бражников 

Константин

 27.03.2007
    

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - Первенство МО по баскетболу, юноши 2008г.р., сезон 2018/2019

 

Группа АГруппа БГруппа ВГруппа ГГруппа ДГруппа ЕГруппа Ж
«СШОР по баскетболу» г. МытищиСШОР № 1 г. Химки-1СШ «Чехов» г. Чехов СШ «Орбита» г. Дзержинский-1ДЮСШ г. П. ПосадДЮСШ г. Раменское-1
СШ «Черноголовка» г. ЧерноголовкаБК «Звенигород» г. ЗвенигородСШОР «Спартак» г. Люберцы-1 ВОЛКИ г. Раменское-2СШОР Ногинский р-н-1БК «Пиранья» свх. им. Ленина
ДЮСШ г. ФрязиноБК «Лобня» г. ЛобняСШ «Лыткарино» г. Лыткарино-2 СШ "Реутов", г. РеутовСШОР ИВС г. ЭлектростальСШ «Орбита» г. Дзержинский-2
СШОР «Спартак» г. Люберцы-2БК «Тверь» г. ТверьСШ «Олимп» г. Домодедово СШ «Лыткарино» г. Лыткарино-1СШ «Феникс» О-З р-нСШОР «Авангард» г. Коломна
СШ «Центр» г. С. Посад   СШОР № 1 г. Химки-2  

Состав нашей команды на первенство:

Фамилия, имяГод рождения
0Херсонов Петр2010
1Кармазинский Дэйвид Владислав2009
3Роговер Марк2009
17Булахов Иван2008
23Гурьев Адриан2010
24Иванов Михаил2009
43Волков Борис2008
45Мацкуляк Андрей2009
47Лютов Егор2008
74Ковалёв Алексей2008
76Постоваров Платон2008
77Науменко Алексей2009
81Дорохов Матвей2008
30Ермаков Арсений2008

Расписание первенства:

 


Второй этап. 

  • Команды, занявшие 1-2 места плюс две лучшие команды, занявшие третьи места в группах Б,В,Е,Ж,  и команды, занявшие 1-3 места в группах А, Д, проводят двухкруговые турниры (З-;А1,Е2,Д2,3М-1 ИБ1,Ж2,В2,А3; К-В1,Ж1,Б2,Д3; Л-Д1,Е1,А2,3М-2) по туровой системе (26.01.2019, 16.02.2019, 2.03.2019). 
  • Команды, занявшие оставшиеся места в группах, проводят двухкруговые турниры (М-3м-3,В4,Е4,А5; Н-3м-4,Б4,Д4;О-А4,Ж4,Д5) по туровой системе (26.01.2019, 16.02.2019, 2.03.2019).

 
Третий этап. 

  • Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019). 
  • Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019). 
  • Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е места и лучшая вторая команда в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (М1 –2 М-1, Н1-О1) (16.03.2019). 
  • Игры за 21-24 места: оставшиеся команды, занявшие 2 места в группах М, Н, О второго этапа, и две лучшие команды, занявшие третьи места в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (2м-2 – 3м-2, 2 м-3 – 3м-1) (16.03.2019). 
  • Игры за 25-26 места: худшая команда, занявшая 3 место в группах М, Н, О второго этапа, и команда, занявшая четвёртое место в группах М второго этапа, проводят серию из двух игр (16.03.2019, 23.03.2019).

Финальный этап. 

  • Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах З, И, К, Л, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. З1-Л2, И2. И1-К2, И3. Л1З2, И4. К1-И2) (16.03.2019, 23.03.2019). 
  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4) (6.04.2019). 
  • Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4) (6-7.04.2019).

 

Третий этап.

  • Игры за 9-12 места: команды, занявшие 3-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019).
  • Игры за 13-16 места: команды, занявшие 4-е места в группах З, И, К, Л второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (Ж-К; З-И) (16.03.2019).
  • Игры за 17-20 места: команды, занявшие 1-е места и лучшая вторая команда в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (М1 –2 М-1, Н1-О1) (16.03.2019).
  • Игры за 21-24 места: оставшиеся команды, занявшие 2 места в группах М, Н, О второго этапа, и две лучшие команды, занявшие третьи места в группах М, Н, О второго этапа, проводят турнир по системе «Финал 4-х» (2м-2 – 3м-2, 2 м-3 – 3м-1) (16.03.2019).
  • Игры за 25-27 места: худшая команда, занявшая 3 место в группах М, Н, О второго этапа, и команды, занявшие четвёртые места в группах М, Н второго этапа, проводят турнир по туровой системе (16.03.2019).

Финальный этап.

  • Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах З, И, К, Л, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже на втором этапе (И1. З1-Л2, И2. И1-К2, И3. Л1-З2, И4. К1-И2) (16.03.2019, 23.03.2019).
  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места (Проигравший И1- Проигравший И2, Проигравший И3- Проигравший И4) (6.04.2019).
  • Игры за 1-4 места. Победители четвертьфинальных серий проводят финальный турнир по системе «Финал 4-х» (Победитель И1-Победитель И2, Победитель И3-Победитель И4) (6-7.04.2019).

 


Наша группа Л (второй групповой этап):

 


Наша группа Д (первый групповой этап):

Команда12345ИВПРазницаОчки%
1Раменское62:22
42:32
65:10
47:10
80:2
78:1
85:1
83:3
880 67,8 - 10,1 16100
2Орбита22:62
32:42
28:18
33:16
79:4
9:56
43:13
58:6
853 38,0 - 27,1 1363
3Реутов10:65
10:47
18:28
16:33
55:12
28:15
24:21
41:25
844 25,3 - 30,8 1250
4Химки-22:80
1:78
4:79
56:9
12:55
15:28
17:33
31:25
826 17,3 - 48,4 1025
5Лыткарино1:85
3:83
13:43
6:58
21:24
25:41
33:17
25:31
817 15,9 - 47,8 913

 


Таблица плей-офф по состоянию на 25.03.2019:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - XI традиционный турнир по баскетболу на кубок В.Н. Королева, юноши 2006 г.р., г. Раменское

 

 

 

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Видеотрансляция 1-й день

Состав участников:

Наименование

Город

Место

Волки

г. Раменское

3

Динамо

г. Москва

5

Лобня

г. Лобня

4

Тринта

г. Москва

2

ЦСКА

г. Москва1

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1

Кармазинский Дэйвид2009

9

Голиков Илья2006

10

Фурцев Иван

2006

11

Иванов Степан2006

13

Москальцов Никита2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван

2007

33

Лавров Матвей

2006

39

Мацкуляк Иван

2006

51

Шилов Егор

2006

55

Белянушкин Максим

2007

60

Ершов Владимир 

2007

63

Ловцов Захар

2006

64

Скворцов Артём

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий2006

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

08.09.18 (суббота)

09.00

Лобня

-

ЦСКА

28:69

10.30

Динамо

-

Тринта

12:55

12.00

Конкурс

 

Американка

Волки

 

12:30

Волки-Лобня35:34

14:00

Конкурс капитановЦСКА 

14:30

Тринта-ЦСКА38:42

16:00

Волки-Динамо50:47

17:30

матч ветеранов  

09.09.18 (воскресенье)

09.00

Тринта

-

Лобня

45:24

10:30

ЦСКА

-

Динамо

40:26

12.00

Конкурс

-

Штрафных

Тринта

 

12.30

Волки

-

Тринта

41:65

14.00

Конкурс

-

Снайпер

ЦСКА

 

14.30

Динамо

-

Лобня

44:43

 

16:00

Волки-ЦСКА28:69

17:30

Закрытие    

Группа 


Победитель конкурса Американка: Ершов Владимир, Волки (60) 

Победитель конкурсов капитанов: Алекс Фитцжералд, ЦСКА (6)

Победитель конкурса штрафных бросков: Иван Кузьминов, Тринта (57)

Победитель конкурса снайперов: Александр Кошман, ЦСКА (30)


Символическая пятерка турнира + MVP:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - Фестиваль мини-баскетбола РФБ, юноши 2009г.р., г.Ейск, 08

 

Состав участников (по состоянию на 05.04.2018):

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

команда городвозрастпол
1СШОР №1Самара2009 и младшемальчики
2ДЮСШ № 7 Ростов-на-Дону2009 и младшемальчики
3БК ВолкиРаменское2009 и младшемальчики
4СШОР Юность Москвы ДинамоМосква2009 и младшемальчики
5БК "Урал"Горнозаводск2009 и младшемальчики
6МБУ СШ "Орбита"Дзержинский2009 и младшемальчики
7Русичи (Прямицыно)Курск2009 и младшемальчики
8VD9 - Prof-team школа  1298Москва2009 и младшемальчики
9ЛЕГИОН - ГБУ СО «СШ по ИВС»Саратов2009 и младшемальчики
10МБУ МО Ейский район "СШОР им.О.Г.Запорожченко"Ейск2009 и младшемальчики
11ОлимпиецПермь2009 и младшемальчики
12ДЮСШ Вахитовского района Казань2009 и младшемальчики
13СШОР "Космос"Подольск2009 и младшемальчики
14Калий-БаскетСоликамск2009 и младшемальчики
15АстраханьАстрахань2009 и младшемальчики
16Ураган Новороссийск2009 и младшемальчики

 


Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости


Состав нашей команды на фестиваль:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Фамилия, имя

Год рождения

0Херсонов Петр2009
1Кармазинский Дэйвид Владислав2009
5Роговер Марк2009
7Хохряков Дмитрий2009
23Гурьев Адриан2009
24Иванов Михаил2009
26Невмержицкий Мирослав2009
38Тиханкин Максим2009
45Мацкуляк Андрей2009
77Науменко Алексей2009

Расписание игр турнира 4 х 4 на фестивале РФБ по мини-баскетболу с участием Раменских Волков:

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 

09.06.2018

10:40

Волки'09

-

Ростов

68:2

гр. Б

10.06.2018

10:40

Волки'09

-

БК Урал

98:1

гр. Б

10.06.2018

 

Конкурс

 

Снайперов

1 место

 

 

11.06.2018

10:40

Волки'09

-

VD9

50:16

Гр. Б

12.06.2018 Волки'09 Стритбол 2 х 21 место 
13.06.2018 Волки'09-Ростов49:71/4
13.06.2018 Волки'09 Стритбол 3 х 31 место 
14.06.2018 Волки'09-Олипиец58:171/2
15.06.2018 Волки'09-Самара39:231 место

Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волки

50:16


2

98:1


2

68:2


2

6

1

2

VD9

16:50


1

50:7


2

47:13


2

5

2

3

БК Урал

1:98


1

7:50


1

17:21


1

3

4

4

Ростов

2:68


1

13:47


1

21:17


2

4

3

 


Финалисты конкурса "Американка" (снайперов):

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

В тройку призеров конкурса «Американка» среди мальчиков вошли:
1 место - Иванов Михаил "Волки" (Раменское)
2 место - Фисюк Николай Юность (Москва)
3 место - Хохряков Дмитрий "Волки" (Раменское)


Победители конкурса "Точек"

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Кармазинский Давид «Волки» (Раменское)
Гордеев Евгений СШ по ИВС (Саратов)
Помосов Михаил «Олимпиец» (Пермь)
Ломакин Никита БК «Урал» Горнозаводск (Астрахань)
Драчев Матвей «Олимпиец» (Пермь)


Наша команда в составе:

  • 1 - Кармазинский Дэйвид
  • 24 - Иванов Михаил
  • 26 - Невмержицкий Мирослав

одержала уверенную победу в Стритболе 2 х 2

Призеры турнира по Стритболу 2 х 2:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

1 место БК "Волки"
2 место СШОР №1 (Самара)
3 место Калий-Баскет


Стритбол 3 х 3:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

  1. Волки (Раменское)
  2. Легион (Саратов)
  3. СШОР № 1 (Самара)

Призеры турнира 4 х 4:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

1 место: Раменские Волки
2 место: СШОР 1, Самара
3 место: Олимпиец, Пермь


Лучшие игроки:

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

Стиль команды» Ворсулев Роман, «Калий-Баскет», г. Соликамск
Характер команды» Иванов Михаил, БК «Волки», г. Раменское
Мотор команды» Шевяков Матвей, «VD9», г. Москва
Мечта тренера» Михеев Никита, СШОР №1, г. Самара
Мозг команды» Гордеев Евгений, «Легион» СШ по ИВС, г. Саратов

Отдельной наградой "Будущее российского баскетбола" был отмечен капитан нашей команды Кармазинский Дэйвид Владислав (1)

Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости


Волки раменское баскетбол – Раменские Волки - Новости

www.ramwolves.ru

Раменские Волки - Список турниров сезон 2017/2018гг

12.08.2017

12.08.2017ВолкиКрасное знамяСтритбол 3*3, Красное Знамя, г.Раменское  

19.08.2017

19.08.2017ВолкиПарк, РаменскоеСтритбол 2*2, парк г.Раменское 

14.09.2017

17.09.2017Волкиск "Муссон"Турнир Муссон 2006-2007г.р., г.Севастополь2 место

21.09.2017

23.09.2017Волкидс БорисоглебскийХ турнир на кубок В.Н. Королева, г.Раменское3 место

29.09.2017

01.10.2017ВолкиКлайпедаТурнир по баскетболу 2006 г.р. в г.Клайпеда3 место

14.09.2017

15.04.2018ВолкиМОСуперлига МО по 2005г.р.10 место

30.10.2017

01.11.2017ВолкиХимкиXXIX турнир в г. Химки4 место

02.11.2017

05.11.2017ВолкиОрелМеждугородний турнир ОрелБаскет2 место

нояб. 2017

апрель 2018Волки'06МОПервенство МО по 2006 г.р.13 место

нояб. 2017

апрель 2018Волки'07МОПервенство МО по 2007 г.р.5 место

16.11.2017

19.11.2017ВолкиТольяттиЖигули - Баскет 2006г.р.3 место

16.12.2017

19.12.2017Волки'08ЦСКА, МоскваТурнир по 2008г.р. ЦСКА, Москва2 место

26.12.2017

28.12.2017ВолкиТроицкТурнир "Первые шаги" (Тринта) 2006г.р.3 место

09.02.2018

11.02.2018ВолкиВолгоградТурнир в Волгограде, юноши 2006г.р.3 место

15.02.2018

17.02.2018Волки'07МоскваТурнир ЦСКА, юноши 2007г.р.4 место

23.02.2018

25.02.2018Волки'07ЕкатеринбургТурнир в Екатеринбурге, юноши 2007г.р.1 место

07.03.2018

12.03.2018ВолкиПокровскоеТурнир ЦФО 2006г.р.6 место

04.04.2018

07.04.2018Волки'07Олимпийские НадеждыТурнир по 2007г.р. на кубок ЗМС СССР Ю.И.Корнеева Олимпийские Надежды (Тринта)3 место

12.04.2018

14.04.2018Волки'09ПермьТурнир в Перми, юноши 2009г.р.2 место

27.04.2018

29.04.2018Волки'07МоскваТурнир в Динамо, г. Москва по 2007г.р.1 место

03.05.2018

07.05.2018ВолкиМоскваТурнир по 2006 г.р. День Победы, СШОР № 563 место

08.05.2018

11.05.2018ВолкиРаменскоеТурнир "Золотой мяч", г.Раменское по 2007г.р.1 место

15.05.2018

19.05.2018Волки'08ПокровскоеФестиваль в до Покровское, юноши 2008г.р.2 место

22.05.2018

30.05.2018Волки'08ВитязевоФестиваль Fansport а Анапе по 2008г.р.

2 (1) место

30.05.2018

06.06.2018Волки'08ЕйскФестиваль по баскетболу РФБ по 2008г.р.3 (4) место

08.06.2018

15.06.2018Волки'09ЕйскФестиваль по баскетболу РФБ по 2009г.р.1 (1) место

17.06.2018

24.06.2018Волки'07ЕйскФестиваль по баскетболу РФБ по 2007г.р.2 (5) место 

25.06.2018

02.07.2018Волки'06ЕйскФестиваль по баскетболу РФБ по 2006г.р.3 (5) место

www.ramwolves.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *