Химки баскетбол евролига: БК «Химки» профессиональный российский баскетбольный клуб

Содержание

Евролига. «Химки» уступили «Басконии»

Матч ТВ

Новости прессы
Рокас Йокубайтис из «Жальгириса» заразился коронавирусом Ватутин: у ЦСКА огромный потенциал, но приходится бороться не только с соперниками Евролига. «Химки» победили «Црвену Звезду» со счетом 83:77 «Химки» обыграли «Црвену Звезду» в Евролиге «Химки» обыграли «Црвену Звезду» в рамках баскетбольной Евролиги Пробуждение силы.
«Химки» вернулись в полном составе и добыли победу Победа над «Црвеной Звездой» стала для «Химок» 800-й в истории клуба Эррик Макколлум: «Спасибо Шведу за переход в «Химки». Мы составим отличную заднюю линию» «Химки» впервые победили в новом сезоне Евролиге. За этим наблюдали даже в НБА! «Химки» одерживают первую победу в Евролиге .
..

Свежие новости клуба
Расписание матчей четвертьфинальной серии против «Динамо» Владивосток Гид по «Финалу Четырёх» Winline Кубка России Дмитрий Голубков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени «Финал четырех» состоится в Санкт-Петербурге С днем рождения, Павел Владимирович! С днем рождения, Андрей Геннадьевич! С Днем рождения, Андрей Николаевич! С Днем рождения, Дмитрий Александрович! Поздравляем с рождением сына!

Москва, Россия

• 40′

Всё! ЦСКА уверенно разобрался с «Химками» со счётом 78:69. Было время, когда преимущество «армейцев» достигало больше 20-ти очков. Химчане проснулись только в концовке, и то после того, как ЦСКА расслабился. Швед стал самым результативным у «Химок», у «армейцев» таковым был Майк Джеймс.

• 40′

Алексей Швед

69:78

Швед заканчивает встречу классным проходом под кольцо ЦСКА.

• 40′

67:78

Швед отправляет очередную «трёху» в цель. Но у ЦСКА остаётся «+11».

• 39′

Даниэль Лоренцо Хаккетт

64:78

Хаккетт нарвался на фол и забросил один штрафной из двух.

• 38′

Янис Тимма

64:77

Тимма точен из-за дуги.

• 38′

Тайм-аут.

• 38′

Кайлс Хайнс

61:77

Швед промазал, бросая из-за дуги без сопротивления. ЦСКА ответил попаданием Хайнса после подбора на чужом кольце.

• 37′

Майк Джеймс

61:75

Джеймс набрал три очка в одной атаке.

• 37′

61:72

Швед попал издали! Но разница всё ещё велика.

• 36′

58:72

Швед забежал под кольцо на отличный пас Мони. Но в ответ Хайнс забросил из-под щита.

• 36′

56:69

Итудис получил технический фол. Швед этим воспользовался, сократив разницу в счёте на одно очко.

• 36′

Стефан Йович

55:69

Йович открылся на скидку Шведа и бросил мяч в цель!

• 34′

Ховард Сент-Рос

52:69

Сент-Рос забил с очень эффектным отклонением. Затем Джеймс попал «трёху». Очень быстро ЦСКА выравнял ситуацию.

• 34′

52:64

Швед попал издали после попадания Хайнса.

• 33′

Сергей Моня

49:62

Моня напомнил о себе дальним попаданием!

• 33′

Кайлс Хайнс

46:62

Хайнс выиграл мяч на чужом щите и заработал два плюс один. Первые очки ЦСКА в этой 15-минутке.

• 32′

46:59

Шведа остановили нарушением, что позволило «Химкам» набрать лёгкие очки штрафными.

• 32′

Тайм-аут Итудиса.

• 32′

43:59

Три очка Шведа!

• 31′

Последняя четверть. И сразу «Химки» набирают два очка, но этого пало, «+19» у ЦСКА.

• 30′

Закончилась третья четверть. ЦСКА убежал далеко вперёд, практически не оставив «Химкам» шансов. Времени может не хватить.

• 29′

Семён Антонов

38:59

Антонов забросил из-под кольца и заработал фол! «+21» у ЦСКА, победа почти в кармане.

• 29′

Дэрран Хиллиард

38:56

Хиллиард подобрал мяч в углу площадки и бросил «трёху».

• 28′

Сергей Карасёв

38:53

Карасёв прервал затишье двухочковым попаданием.

• 25′

36:53

Сент-Рос ушёл от соперника и забросил со средней дистанции.

• 25′

Тайм-аут.

• 25′

Йоханнес Фойгтман

36:51

Фойгтман взял подбор в атаке и легко послал мяч в корзину.

• 24′

Майк Джеймс

36:49

Джеймс пошёл в прорыв и забросил сверху!

• 23′

36:47

Швед и Сент-Рос обменялись попаданиями.

• 22′

Янис Тимма

34:43

Джеймс помешал Тимме бросить «трёху», а Янис со штрафных набрал всего два очка.

• 21′

32:43

«Армейцы» начали дальним попаданием. ЦСКА уходит в отрыв.

• 21′

Третья четверть.

• 20′

Команды ушли на большой перерыв. «+8» у ЦСКА после первой половины игры. У химчан мало что получалось во второй четверти. Посмотрим, что будет дальше.

• 20′

Тайм-аут.

• 19′

Кайлс Хайнс

32:40

Курбанов сыграл под кольцо, откуда попал Хайнс. Затем Джеймс скинул мяч на Фойгтмана, который забил из «краски».

• 18′

Тайм-аут ЦСКА.

• 18′

32:36

Йович оторвался от оппонента и бросил «трёху»!

• 18′

Тайм-аут химчан.

• 18′

Рон Бейкер

29:36

Джеймс нарвался на фол и легко забросил штрафные. «Химки» ответили потерей, что позволило ЦСКА набрать ещё два очка.

• 17′

Девин Букер

29:32

Букер бросил «трёху», остановив рывок «армейцев».

• 16′

Майк Джеймс

26:32

Ошибка «Химок» привела к жёсткому ответу ЦСКА — Джеймс забросил издали.

• 16′

26:29

Антонов добавил ЦСКА два очка.

• 16′

Тайм-аут.

• 15′

Девин Букер

26:27

Точные штрафные Букера сократили разницу в счёте до минимума.

• 15′

24:27

Хиллиард здорово продрался к кольцу «Химок». Уже «+3» у ЦСКА.

• 13′

Джоэл Боломбой

24:25

Боломбой забросил из-под кольца с фолом и шокировал публику Химок. Но затем всё испортил, промазав штрафной.

• 13′

Йеребко подправил мяч в корзину, но с нарушением правил. Это попадание судьи отменили.

• 13′

Янис Тимма

24:23

Тимма получил мяч на дуге и сразу бросил в цель!

• 12′

Вячеслав Зайцев

21:23

Зайцев открыл счёт во второй четверти, отлично прорвавшись под кольцо и забросив сверху.

• 11′

Вторая четверть!

• 10′

Закончилась первая четверть. Довольно равная игра с очень шатким преимуществом ЦСКА. В любой момент химчане взорвутся и уйдут в отрыв, или это сделают «армейцы».

• 10′

19:23

Фойгтману дали бросить из-под кольца.

• 10′

Юнас Йеребко

19:21

Йеребко точен издали!

• 9′

16:21

Боломбой сыграл под кольцо, где тонким броском отметился Фойгтман.

• 8′

Янис Тимма

16:19

Тиммы получил два штрафных, но реализовал только первый бросок.

• 7′

• 7′

Майк Джеймс

15:19

Сент-Рос попал из-за дуги, а затем Джеймс убежал через всю площадку и забил сверху! «Химки» поплыли?

• 6′

Майк Джеймс

15:14

Очень крутыми атаками обменялись команды. Джеймс своей «трёхой» закрыл дальнее попадание Тиммы.

• 6′

• 5′

12:9

Против Шведа сфолили, в этот раз Алексей не простил.

• 5′

10:9

Швед бросил вызов Джеймсу, забросив «трёху» с фолом. Бонусный штрафной у Алексея не зашёл. Очень быстро «армейцы» ответили.

• 5′

Майк Джеймс

7:7

Невероятный бросок Джеймса с восьми метров!

• 4′

Сергей Моня

7:4

Моня открылся на скидку Шведа и удачно выстрелил из-за дуги.

• 4′

4:4

Фойгтман подкрался к кольцу с помощью корпуса и забросил «полукрюком».

• 3′

Йович из-за глупой пробежки загубил атаку «Химок».

• 2′

Девин Букер

4:2

Букер нарвался на фол, но реализовал всего один штрафной.

• 1′

Кайлс Хайнс

3:2

Хайнс ответил броском сверху!

• 1′

3:0

Йович прорвался под кольцо и заработал два с фолом. Отличное начало!

• 1′

Первые 24 секунды матча команды проигнорировали.

• 0′

Минута памяти в честь недавно погибшего в авиакатастрофе Коби Брайанта.

• 0′

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Россия Баскетбольная Евролига Химки — Панатинаикос

Результаты поиска: 21 фотография

Игроки «Панатинаикоса» и «Химок» борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

#6347392

Игроки «Панатинаикоса» и «Химок» борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347391

Игрок «Панатинаикоса» Маркус Фостер бьет по мячу во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347389

#6347390

Игрок «Панатинаикоса» Бен Бентил контролирует мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347386

Игрок «Химок» Йонас Жеребко Девин Букер, игрок «Панатинаикоса» Зак Аугуст и игрок «Химок» Йонас Жеребко борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347388

Игрок «Панатинаикоса» Георгиос Папаяннис и игрок «Химок» Йонас Жеребко (справа) в борьбе за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347371

Игрок «Панатинаикоса» Костас Митроглу и игрок «Химок» Йонас Жеребко (справа) борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

02.10.2020 #6347370

Игрок «Химок» Дайрис Бертанс реагирует во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве.

#6347368

Игрок «Панатинаикоса» Лефтерис Бочоридис и Дайрис Бертанс (слева) в борьбе за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347364

Игрок «Панатинаикоса» Костас Митроглу борется за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347387

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис во время матча баскетбольной Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве.

#6347354

Бен Бентил («Панатинаикос»), Йонас Жеребко («Химки») и Джордан Микки («Химки») борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347382

Игрок «Панатинаикоса» Бен Бентил и игрок «Химок» Сергей Моня борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347365

Бен Бентил (Панатинаикос), Лефтерис Бочоридис (Панатинаикос) и Вячеслав Зайцев (Химки) борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347356

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве.

#6347353

Девин Букер (Химки), Неманья Недович (Панатинаикос) и Евгений Воронов (Химки) борются за мяч в матче Евролиги между командами Химки (Москва) и Панатинаикос (Москва).

#6347352

Игрок «Химок» Девин Букер бьет по мячу во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

#6347330

Игрок «Панатинаикоса» Костас Митроглу и игрок «Химок» Йонас Жеребко борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347329

Костас Митроглу (Панатинаикос), Йонас Жеребко (Химки) и Иоаннис Папапетру (Панатинаикос) (слева направо) борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

#6347322

Игрок «Панатинаикоса» Иоаннис Папапетру и игрок «Химок» Йонас Жеребко борются за мяч в матче Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве.

• Оригинал: цифровой
  • Медиа: JPEG, 4398x2871px, 6.4Mb0006 Игроки «Панатинаикоса» и «Химок» борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

horizontal2020

Panathinaikos’ Marcus Foster shoots a ball during the Euroleague basketball match между Химками Москва и Панатинаикосом, в Москве, Россия.

• Job-ID: ccaa91b6132c2355

Маркус Фостер из «Панатинаикоса» бьет мячом в баскетбольной Евролиге Москва, Россия

• Местоположение: Moscow, Russia
      • . 2020
      •

• Автор: Григорий Сысоевd54c5de8

Бен Бентил из «Панатинаикоса» контролирует мяч во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

• . 2020
      • Author: Grigory Sysoev
      • Media: JPEG, 2807x1907px, 2.2Mb
      • Job-ID: 695aa548fcd84ed8

Khimki’s Jonas Jerebko Devin Booker, Зак Аугуст из «Панатинаикоса» и Йонас Жеребко из «Химок» борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

• Медиа: JPEG, 3912x2628px, 4. 5Mb0006 Игрок «Панатинаикоса» Георгиос Папагианнис и игрок «Химок» Йонас Жеребко (справа) борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

• . 2020
        • Media: JPEG, 3281x2299px, 3.1Mb
        • Job-ID: e4fa831adced7c07

Panathinaikos’ Kostas Mitroglou and Khimki’s Йонас Жеребко (справа) борется за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

скачать

• . Source: Sputnik
        • Media: JPEG, 4642x3082px, 5.7Mb
        • Job-ID: 4f1e7c1edc75d841

Khimki’s Dairis Bertans reacts during the Euroleague basketball match between Khimki Moscow and Panathinaikos , в Москве, Россия.

• . 2020
        • Media: JPEG, 2881x1921px, 2Mb
        • Job-ID: 7acba08c5cd21f87

Игрок «Панатинаикоса» Лефтерис Бочоридис и игрок «Химок» Дайрис Бертанс (слева) борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

• . 2020
        • Media: JPEG, 2503x1701px, 2.1Mb
        • Job-ID: 2d53413af015ce31

Panathinaikos’ Kostas Mitroglou Борьба за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

• Автор: Григорий Сысоев6e9a78

Бен Бентил из «Панатинаикоса», Йонас Жеребко из «Химок» и Джордан Микки из «Химок» борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

• Job-ID: 534d7d3992bbeea3

Игрок «Панатинаикоса» Бен Бентил и игрок «Химок» Сергей Моня борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

, чтобы скачать

• Пакет: Россия баскетбола Евролига Химки — Панатинаикос
        • . Григорий Сысоев.0005

Игрок «Панатинаикоса» Бен Бентил , игрок «Панатинаикоса» Лефтерис Бочоридис и игрок «Химок» Вячеслав Зайцев борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

• . 2020
          • Media: JPEG, 3343x2320px, 3. 1Mb
          • Job-ID: 145942b26c20fdb6

Khimki’s head coach Rimas Реакция Куртинайтиса во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

скачать

• Media: JPEG, 2447x1698px, 1,2 МБ
          • ИБ ИД: 2929E448431E9DE6

HORIZONTAL2020

Слева, khimki’s DevIn-Balker, nemaLERELEM2020

Слева. между Химками Москва и Панатинаикосом, в Москве, Россия.

• . 2020
          • Автор: Grigory Sysoev
          • Кредит: Sputnik
          • СМИ: JPEG, 4249X2842PX, 5MB
          • : JPEG, 4249×2842.pless, 5MB
          • .0139

Девин Букер из «Химок» бьет по мячу во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

• . 2020
          • Media: JPEG, 4522x3055px, 7.5Mb
          • Job-ID: 5e6cc1274f2ef08

Panathinaikos’ Kostas Mitroglou and Khimki’s Jonas Jerebko struggle for a ball во время баскетбольного матча Евролиги между «Химками» (Москва) и «Панатинаикосом» в Москве, Россия.

скачать

• Media: JPEG, 3982x2753px, 6.1Mb
          • Job-ID: 5e78b97359650ffc

From left, Panathinaikos’ Kostas Mitroglou, Khimki’s Jonas Jerebko and Panathinaikos’ Ioannis Papapetrou struggle for a ball during the Euroleague basketball матч между Химками Москва и Панатинаикос, в Москве, Россия.

• . 2020
          • Media: JPEG, 3342X2372PX, 4. 6M.6.6m.
          • .0139

Игрок «Панатинаикоса» Иоаннис Папапетру и игрок «Химок» Йонас Жеребко борются за мяч во время баскетбольного матча Евролиги между командами «Химки» (Москва) и «Панатинаикос» в Москве, Россия.

• . 2020
          • Media: JPEG, 5003x3215px, 8Mb
          • Job-ID: 5d84490cd635eb49

Khimki’s 2-18 record худший в новом формате Евролиги

«Химки» (Москва) установили досадный рекорд Евролиги по сокрушительному поражению от «Анадолу Эфес» в четверг (99-60).

«Эфес» доминировал над россиянами от начала до конца и принес «Химкам» 11-е подряд поражение в Евролиге.

Турки улучшили свой результат до 11-9 и сохранили лидерство в плей-офф благодаря своей третьей победе подряд.

С другой стороны, «Химки» остались в конце турнирной таблицы с результатом 2-18.

При этом они установили новый клубный рекорд, проиграв 11 раз подряд.

Более того, их результат 2-18 является худшим в Евролиге в новом формате (начиная с сезона 2016/17).

Если «Химки» проиграют еще три матча, они сравняют рекорд Евролиги — 14.

Armani Milano обошел ALBA Berlin на выезде (70-84) и поднялся на пятое место в турнирной таблице Евролиги.

Итальянцы использовали серию 16-29 во второй четверти, чтобы взять на себя управление и идти к победе.

Со своей стороны, немцы так и не восстановились и потерпели шестое поражение в последних семи играх.

Армани сейчас 12-7, продлив свою победную серию до трех игр. Между тем, ALBA упала до 7-13.

Центровой Армани Кайл Хайнс присоединился к элитной группе, проведя свой 300-й матч в Евролиге.

Четырехкратный чемпион Евролиги присоединился к Паулиусу Янкунасу (360 игр), Фелипе Рейесу (353), Василису Спанулису (342), легенде на пенсии Хуану Карлосу Наварро (341), Георгиосу Принтезису (325) и Никосу Зисису (310).

Маккаби Тель-Авив защитил свою родную площадку и одержал решающую победу над Басконией (91-82).

Израильтяне оправились от поражения от «Олимпиакоса» в ОТ во вторник и остались недалеко от зоны плей-офф.