Баскетбол женщины суперлига – MyScore.com.ua: Премьер-лига - Женщины 2018/2019 Live результаты, Баскетбол Россия

Баскетбол. Женщины. Суперлига, первый дивизион. Сезон-2016/2017

Дата

Матч

1-я игра

2-я игра

11, 12 октября

«Динамо-2» Москва – «Динамо-Фарм» Курск

53:71

34:65

11, 12 октября

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

79:78

45:55

11, 12 октября

«Политех СамГТУ» Самара – МБА-2 Москва

68:54

51:50

11, 12 октября

«Нефтяник» Омск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

66:60

88:80

15, 16 октября

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

52:71

56:62

15, 16 октября

«Спарта энд К-2» Видное – МБА-2 Москва

44:68

60:69

15, 16 октября

«Ника» Сыктывкар – «Динамо-Фарм» Курск

65:71

40:71

15, 16 октября

«Нефтяник» Омск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

82:75

67:75

25, 26 октября

«Динамо-Фарм» Курск – «Нефтяник» Омск

62:51

71:51

29, 30 октября

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Нефтяник» Омск

74:63

81:75

29, 30 октября

«Спарта энд К-2» Видное – «Политех СамГТУ» Самара

68:67

50:57

29, 30 октября

«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Москва

74:59

69:75

29, 30 октября

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

81:77

74:70

6, 7 ноября

«Динамо-Фарм» Курск – «Политех СамГТУ» Самара

68:49

74:45

7, 8 ноября

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-2» Москва

85:70

59:73

7, 8 ноября

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Ника» Сыктывкар

72:40

85:61

10, 11 ноября

«Динамо-Фарм» Курск – «Спарта энд К-2» Видное

66:32

82:53

11, 12 ноября

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-2» Москва

76:68

76:75

11, 12 ноября

МБА-2 Москва – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

72:64

68:65

11, 12 ноября

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ника» Сыктывкар

73:67

89:88

19, 20 ноября

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Спарта энд К-2» Видное

76:55

68:73

19, 20 ноября

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Динамо-Фарм» Курск

54:82

47:56

19, 20 ноября

«Динамо-2» Москва – МБА-2 Москва

73:66

55:58

19, 20 ноября

«Нефтяник» Омск – «Политех СамГТУ» Самара

75:58

69:57

23, 24 ноября

«Нефтяник» Омск – «Спарта энд К-2» Видное

86:54

76:53

23, 24 ноября

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Политех СамГТУ» Самара

65:68

73:76

23, 24 ноября

«Ника» Сыктывкар – МБА-2 Москва

77:67

71:65

23, 24 ноября

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Динамо-Фарм» Курск

49:73

68:69

1, 2 декабря

МБА-2 Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

64:70

86:37

1, 2 декабря

«Спарта энд К-2» Видное – «Ника» Сыктывкар

34:59

59:73

1, 2 декабря

«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-2» Москва

83:86

83:56

5, 6 декабря

«Динамо-Фарм» Курск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

94:61

74:49

5, 6 декабря

МБА-2 Москва – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

72:59

59:79

5, 6 декабря

«Спарта энд К-2» Видное – «Динамо-2» Москва

56:65

77:56

5, 6 декабря

«Политех СамГТУ» Самара – «Ника» Сыктывкар

69:59

88:44

13, 14 декабря

МБА-2 Москва – «Динамо-Фарм» Курск

51:57

35:78

13, 14 декабря

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Спарта энд К-2» Видное

70:85

79:59

13, 14 декабря

«Динамо-2» Москва – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

73:77

83:64

13, 14 декабря

«Ника» Сыктывкар – «Нефтяник» Омск

79:75

74:67

13, 14 декабря

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Политех СамГТУ» Самара

70:71

67:54

17, 18 декабря

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Политех СамГТУ» Самара

68:72

88:69

17, 18 декабря

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Спарта энд К-2» Видное

67:62

55:58

17, 18 декабря

«Динамо-2» Москва – «Нефтяник» Омск

67:63

41:68

17, 18 декабря

«Ника» Сыктывкар – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

81:79

66:57

20, 21 декабря

МБА-2 Москва – «Нефтяник» Омск

70:60

59:65

10, 11 января

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

62:57

81:67

10, 11 января

«Динамо-Фарм» Курск – «Ника» Сыктывкар

68:31

98:43

10, 11 января

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Нефтяник» Омск

59:57

53:82

11, 12 января

МБА-2 Москва – «Политех СамГТУ» Самара

74:59

59:70

14, 15 января

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – «Нефтяник» Омск

78:75

74:78

14, 15 января

«Динамо-Фарм» Курск – «Динамо-2» Москва

100:51

80:69

14, 15 января

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

78:71

76:68

15, 16 января

МБА-2 Москва – «Спарта энд К-2» Видное

51:59

62:63

24, 25 января

«Спарта энд К-2» Видное – «Динамо-Фарм» Курск

40:84

64:59

24, 25 января

«Нефтяник» Омск – МБА-2 Москва

70:65

61:55

24, 25 января

«Динамо-2» Москва – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

97:59

73:56

24, 25 января

«Ника» Сыктывкар – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

76:74

76:83

28, 29 января

«Политех СамГТУ» Самара – «Динамо-Фарм» Курск

49:62

53:76

28, 29 января

«Динамо-2» Москва – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

81:82

69:46

28, 29 января

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – МБА-2 Москва

52:64

47:57

28, 29 января

«Ника» Сыктывкар – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

67:59

53:69

6, 7 февраля

МБА-2 Москва – «Динамо-2» Москва

88:61

59:57

7, 8 февраля

«Политех СамГТУ» Самара – «Нефтяник» Омск

65:60

60:62

7, 8 февраля

«Спарта энд К-2» Видное – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

67:72

79:65

7, 8 февраля

«Динамо-Фарм» Курск – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

88:41

77:48

10, 11 февраля

МБА-2 Москва – «Ника» Сыктывкар

71:50

65:53

11, 12 февраля

«Спарта энд К-2» Видное – «Нефтяник» Омск

65:55

58:89

11, 12 февраля

«Политех СамГТУ» Самара – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

91:74

75:82

11, 12 февраля

«Динамо-Фарм» Курск – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

74:46

64:44

21, 22 февраля

«Нефтяник» Омск – «Динамо-Фарм» Курск

59:66

54:62

21, 22 февраля

«Динамо-2» Москва – «Политех СамГТУ» Самара

53:71

74:68

21, 22 февраля

«Ника» Сыктывкар – «Спарта энд К-2» Видное

80:51

66:72

21, 22 февраля

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – МБА-2 Москва

67:75

56:76

25, 26 февраля

«Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону – МБА-2 Москва

70:61

79:81

27, 28 февраля

«Динамо-2» Москва – «Спарта энд К-2» Видное

57:59

86:67

25, 26 февраля

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Динамо-Фарм» Курск

62:63

45:89

25, 26 февраля

«Ника» Сыктывкар – «Политех СамГТУ» Самара

60:65

58:67

7, 8 марта

«Политех СамГТУ» Самара – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

101:58

81:75

7, 8 марта

«Спарта энд К-2» Видное – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

83:61

59:79

7, 8 марта

«Нефтяник» Омск – «Динамо-2» Москва

75:68

68:51

7, 8 марта

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Ника» Сыктывкар

71:57

46:73

11, 12 марта

«Спарта энд К-2» Видное – «Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

71:79

60:68

11, 12 марта

«Политех СамГТУ» Самара – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

58:64

71:78

11, 12 марта

«Нефтяник» Омск – «Ника» Сыктывкар

73:62

68:61

11, 12 марта

«УГМК-Юниор» Екатеринбург – «Динамо-2» Москва

46:63

53:84

3, 4 марта

«Динамо-Фарм» Курск – МБА-2 Москва

65:52

52:51

20, 21 марта

«Нефтяник» Омск – «УГМК-Юниор» Екатеринбург

93:86

61:52

20, 21 марта

«Политех СамГТУ» Самара – «Спарта энд К-2» Видное

69:55

60:70

20, 21 марта

«Динамо-2» Москва – «Ника» Сыктывкар

62:69

68:65

20, 21 марта

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь – «Ростов-Дон-ЮФУ» Ростов-на-Дону

66:70

51:73

sevensport.ru

Баскетбол: Дивизион 1 - Женщины 2018/2019 live - результаты, расписание, таблицы

results

SA÷3¬~ZA÷ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины¬ZEE÷W6FqkQcH¬ZB÷91¬ZY÷Венгрия¬ZC÷bRxRzl8S¬ZD÷p¬ZE÷hEmswpWI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷91_W6FqkQcH¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/basketball/hungary/division-1-women/¬ZX÷03Венгрия 007енгрия0020000000186000Дивизион 1 -020енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Венгрия¬~AA÷tI0XunL1¬AD÷1548003600¬ADE÷1548003600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПЕАС-Печ (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEA¬AE÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JA÷hjqcQ52N¬WU÷peac-pecs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷73¬BA÷16¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷CEG¬AF÷Цеглед ЕКК (Ж)¬JB÷zFY1PPHT¬WV÷cegledi¬AH÷68¬BB÷12¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷bgBStS5e¬AD÷1547919000¬ADE÷1547919000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NKE-Csata (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKE¬AE÷NKE-Csata (Ж)¬JA÷pQukSRXA¬WU÷nke-csata¬AG÷64¬BA÷22¬BC÷13¬BE÷19¬BG÷10¬WN÷MIS¬AF÷Мишкольц (Ж)¬JB÷vmugRomH¬WV÷miskolc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷76¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷16¬~AA÷pj7Os8jk¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вашаш-Баскет (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MTK¬AF÷МТК Будапешт (Ж)¬JB÷6ZtoT7I4¬WV÷mtk-budapest¬AH÷45¬BB÷14¬BD÷11¬BF÷12¬BH÷8¬WM÷VAS¬AE÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JA÷QNPmUm3b¬WU÷vasas-csata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷16¬BG÷22¬~AA÷jT7Krlyq¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷U18¬AE÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬JA÷hARuW9Yo¬WU÷euroleasing-sopron¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷16¬WN÷PIN¬AF÷ПИНКК-Печ (Ж)¬JB÷nXQqVTmh¬WV÷pinkk-pecsi-424¬AH÷51¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷13¬BH÷13¬~AA÷lKLhmUSR¬AD÷1547913600¬ADE÷1547913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЗТЕ (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZTE¬AE÷ЗТЕ (Ж)¬JA÷CG9XRcMU¬WU÷zte-nkk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷17¬WN÷GYO¬AF÷Юни Сит (Ж)¬JB÷v7NyXkJu¬WV÷uni-gyor¬AH÷69¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷20¬~AA÷WrRmlADL¬AD÷1547910000¬ADE÷1547910000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJB¬AE÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JA÷4j6PTJiI¬WU÷ujbuda-beac¬AG÷54¬BA÷16¬BC÷6¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷ATO¬AF÷Атомерому Сексард (Ж)¬JB÷YPATSw7O¬WV÷atomeromu-szekszard¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷16¬BH÷16¬~AA÷jFSoUlMk¬AD÷1547402400¬ADE÷1547402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Юни Сит (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYO¬AE÷Юни Сит (Ж)¬JA÷d6vzJ2w0¬WU÷uni-gyor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷34¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷22¬WN÷UJB¬AF÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JB÷4WwvIMh6¬WV÷ujbuda-beac¬AH÷76¬BB÷23¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷hhSqkjbF¬AD÷1547395200¬ADE÷1547395200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Атомерому Сексард (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATO¬AE÷Атомерому Сексард (Ж)¬JA÷ryIGVuN5¬WU÷atomeromu-szekszard¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷13¬BC÷29¬BE÷17¬BG÷20¬WN÷NKE¬AF÷NKE-Csata (Ж)¬JB÷Qa7LUaxC¬WV÷nke-csata¬AH÷74¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷15¬~AA÷bVSujWr9¬AD÷1547395200¬ADE÷1547395200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Цеглед ЕКК (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEG¬AE÷Цеглед ЕКК (Ж)¬JA÷jTa9X1hg¬WU÷cegledi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷32¬WN÷ZTE¬AF÷ЗТЕ (Ж)¬JB÷pjaDWL7a¬WV÷zte-nkk¬AH÷78¬BB÷12¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷22¬~AA÷0pAxiCT2¬AD÷1547393400¬ADE÷1547393400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мишкольц (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Мишкольц (Ж)¬JA÷f160ZNNt¬WU÷miskolc¬AG÷58¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷12¬WN÷U18¬AF÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬JB÷Cx15Yswm¬WV÷euroleasing-sopron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷13¬BH÷15¬~AA÷buWgSSj2¬AD÷1547316000¬ADE÷1547316000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПИНКК-Печ (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIN¬AE÷ПИНКК-Печ (Ж)¬JA÷vkWjFKxP¬WU÷pinkk-pecsi-424¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷14¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷VAS¬AF÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JB÷hhKYw4FP¬WV÷vasas-csata¬AH÷70¬BB÷10¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷21¬~AA÷KlXkT8yd¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МТК Будапешт (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTK¬AE÷МТК Будапешт (Ж)¬JA÷rNxrHt8C¬WU÷mtk-budapest¬AG÷74¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷PEA¬AF÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JB÷QoSnG0NI¬WV÷peac-pecs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷20¬~AA÷COTsVU6q¬AD÷1546970400¬ADE÷1546970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJB¬AE÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JA÷zijRKO8m¬WU÷ujbuda-beac¬AG÷55¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷13¬BG÷13¬WN÷PIN¬AF÷ПИНКК-Печ (Ж)¬JB÷IFuWJrOg¬WV÷pinkk-pecsi-424¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷4¬BH÷22¬~AA÷KQl3xDE9¬AD÷1546794000¬ADE÷1546794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вашаш-Баскет (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GYO¬AF÷Юни Сит (Ж)¬JB÷UeveIVnk¬WV÷uni-gyor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷10¬WM÷VAS¬AE÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JA÷nXljJBXr¬WU÷vasas-csata¬AG÷59¬BA÷20¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷16¬~AA÷6siFZAbS¬AD÷1546794000¬ADE÷1546794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПЕАС-Печ (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEA¬AE÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JA÷UiOgwXOE¬WU÷peac-pecs¬AG÷58¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷11¬WN÷ATO¬AF÷Атомерому Сексард (Ж)¬JB÷MmnNL4gs¬WV÷atomeromu-szekszard¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷26¬~AA÷hvmBziqM¬AD÷1546790400¬ADE÷1546790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ЗТЕ (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZTE¬AE÷ЗТЕ (Ж)¬JA÷Eqt7FTW7¬WU÷zte-nkk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷MIS¬AF÷Мишкольц (Ж)¬JB÷j1PkvD98¬WV÷miskolc¬AH÷71¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷10¬~

3

1548372296

84

fixtures

SA÷3¬~ZA÷ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины¬ZEE÷W6FqkQcH¬ZB÷91¬ZY÷Венгрия¬ZC÷bRxRzl8S¬ZD÷p¬ZE÷hEmswpWI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷91_W6FqkQcH¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/basketball/hungary/division-1-women/¬ZX÷03Венгрия 007енгрия0020000000186000Дивизион 1 -020енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Венгрия¬~AA÷8UyS1TsL¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Атомерому Сексард (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATO¬AE÷Атомерому Сексард (Ж)¬JA÷Wt4Wv5HG¬WU÷atomeromu-szekszard¬WN÷VAS¬AF÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JB÷lIbyvPWM¬WV÷vasas-csata¬~AA÷Q5nN29SE¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МТК Будапешт (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTK¬AE÷МТК Будапешт (Ж)¬JA÷bT5OtRn4¬WU÷mtk-budapest¬WN÷UJB¬AF÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JB÷hj5Suo2A¬WV÷ujbuda-beac¬~AA÷nFmJ3kD8¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ПИНКК-Печ (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZTE¬AF÷ЗТЕ (Ж)¬JB÷ng2Ks7Xc¬WV÷zte-nkk¬WM÷PIN¬AE÷ПИНКК-Печ (Ж)¬JA÷4UCFrmIi¬WU÷pinkk-pecsi-424¬~AA÷K8ayu6z8¬AD÷1548604800¬ADE÷1548604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мишкольц (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Мишкольц (Ж)¬JA÷xOKTKqQp¬WU÷miskolc¬WN÷PEA¬AF÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JB÷QwEBqT2o¬WV÷peac-pecs¬~AA÷MXuW0mcR¬AD÷1548604800¬ADE÷1548604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Юни Сит (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷U18¬AF÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬JB÷plp7Y2fp¬WV÷euroleasing-sopron¬WM÷GYO¬AE÷Юни Сит (Ж)¬JA÷S8cuwqnT¬WU÷uni-gyor¬~AA÷I3R1eRKl¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UJB¬AE÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JA÷vmRceQ1c¬WU÷ujbuda-beac¬WN÷NKE¬AF÷NKE-Csata (Ж)¬JB÷YNu1fph4¬WV÷nke-csata¬~AA÷vDScd75r¬AD÷1549123200¬ADE÷1549123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЗТЕ (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZTE¬AE÷ЗТЕ (Ж)¬JA÷bilBXM9j¬WU÷zte-nkk¬WN÷MTK¬AF÷МТК Будапешт (Ж)¬JB÷0dSgd6ni¬WV÷mtk-budapest¬~AA÷zuM6foze¬AD÷1549123200¬ADE÷1549123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Юни Сит (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYO¬AE÷Юни Сит (Ж)¬JA÷CEv5g4W9¬WU÷uni-gyor¬WN÷CEG¬AF÷Цеглед ЕКК (Ж)¬JB÷fwU9hOoG¬WV÷cegledi¬~AA÷EVKAg5k1¬AD÷1549126800¬ADE÷1549126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вашаш-Баскет (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JA÷6FdwydGr¬WU÷vasas-csata¬WN÷PEA¬AF÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JB÷0xdszGVl¬WV÷peac-pecs¬~AA÷8hKEhP47¬AD÷1549130400¬ADE÷1549130400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ПИНКК-Печ (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIN¬AE÷ПИНКК-Печ (Ж)¬JA÷vTfoZZpe¬WU÷pinkk-pecsi-424¬WN÷MIS¬AF÷Мишкольц (Ж)¬JB÷d4kjYg01¬WV÷miskolc¬~AA÷KSNIiqKD¬AD÷1549213200¬ADE÷1549213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷U18¬AE÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬JA÷zelfXDF7¬WU÷euroleasing-sopron¬WN÷ATO¬AF÷Атомерому Сексард (Ж)¬JB÷lbxxdch8¬WV÷atomeromu-szekszard¬~AA÷O0la0yOD¬AD÷1549645200¬ADE÷1549645200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ПЕАС-Печ (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEA¬AE÷ПЕАС-Печ (Ж)¬JA÷0YuteH7E¬WU÷peac-pecs¬WN÷UJB¬AF÷ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)¬JB÷rcVpfyNK¬WV÷ujbuda-beac¬~AA÷2im3aewK¬AD÷1549728000¬ADE÷1549728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мишкольц (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Мишкольц (Ж)¬JA÷MmUlgexR¬WU÷miskolc¬WN÷GYO¬AF÷Юни Сит (Ж)¬JB÷EuMGlFpr¬WV÷uni-gyor¬~AA÷WQi7bFhQ¬AD÷1549731600¬ADE÷1549731600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МТК Будапешт (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTK¬AE÷МТК Будапешт (Ж)¬JA÷hWKKmZal¬WU÷mtk-budapest¬WN÷U18¬AF÷ЮНИКА-Евролизинг (Ж)¬JB÷zeAPngFf¬WV÷euroleasing-sopron¬~AA÷YZwZgZ0s¬AD÷1549733400¬ADE÷1549733400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKE-Csata (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKE¬AE÷NKE-Csata (Ж)¬JA÷lbEToDU0¬WU÷nke-csata¬WN÷VAS¬AF÷Вашаш-Баскет (Ж)¬JB÷rLDXpXq7¬WV÷vasas-csata¬~

3

1548372296

48

www.scoreboard.com

Баскетбол. Женщины. Суперлига, второй дивизион. Сезон-2015/2016

Дата

Матч

1 игра

2 игра

24, 25 октября

«Энергия-2» Иваново – «Спартак-2» Ногинск

66:62

55:60

27, 28 октября

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Спартак-2» Ногинск

66:68

80:64

28, 29 октября

«Виктория-Саратов» Саратов – «Динамо-Юниор» Курск

39:74

51:72

28, 29 октября

«Юность» Пенза – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

64:55

43:53

28, 29 октября

«Ника» Сыктывкар – «Енисей-2» Красноярск

87:84

92:59

29, 30 октября

«Надежда-2» Оренбург – «Казаночка-Академия» Казань

60:50

83:52

1, 2 ноября

«Виктория-Саратов» Саратов – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

69:80

45:96

1, 2 ноября

«Динамо-2» Москва – «Енисей-2» Красноярск

65:79

69:61

1, 2 ноября

«Юность» Пенза – «Динамо-Юниор» Курск

55:58

64:65

1, 2 ноября

«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Новосибирск

77:53

64:56

2, 3 ноября

«Энергия-2» Иваново – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

90:49

90:63

2, 3 ноября

«Надежда-2» Оренбург – «Академия» Пермь

77:61

76:42

5, 6 ноября

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

75:44

103:46

5, 6 ноября

«Динамо-2» Москва – «Динамо-2» Новосибирск

86:58

68:57

18, 19 ноября

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

51:54

53:56

18, 19 ноября

«Динамо-2» Новосибирск – «Надежда-2» Оренбург

52:49

50:54

18, 19 ноября

«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Москва

48:58

39:70

18, 19 ноября

«Спартак-2» Ногинск – «Виктория-Саратов» Саратов

86:47

86:37

18, 19 ноября

«Динамо-Юниор» Курск – «Энергия-2» Иваново

57:44

66:41

18, 19 ноября

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Юность» Пенза

62:81

48:86

18, 19 ноября

«Академия» Пермь – «Ника» Сыктывкар

33:63

49:73

21, 22 ноября

«Академия» Пермь – «Динамо-2» Москва

49:99

54:96

22, 23 ноября

«Казаночка-Академия» Казань – «Ника» Сыктывкар

75:66

54:66

22, 23 ноября

«Спартак-2» Ногинск – «Юность» Пенза

74:63

73:48

22, 23 ноября

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Виктория-Саратов» Саратов

57:52

77:85

22, 23 ноября

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Энергия-2» Иваново

53:57

69:65

22, 23 ноября

«Енисей-2» Красноярск – «Надежда-2» Оренбург

67:53

79:51

22, 23 ноября

«Динамо-Юниор» Курск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

60:47

58:46

6, 7 декабря

«Динамо-2» Новосибирск – «Казаночка-Академия» Казань

70:48

86:68

6, 7 декабря

«Енисей-2» Красноярск – «Академия» Пермь

104:53

82:42

6, 7 декабря

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Юность» Пенза

54:69

41:59

6, 7 декабря

«Динамо-Юниор» Курск – «Спартак-2» Ногинск

73:61

74:52

6, 7 декабря

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

95:55

104:30

6, 7 декабря

«Надежда-2» Оренбург – «Динамо-2» Москва

62:56

56:68

7, 8 декабря

«Энергия-2» Иваново – «Виктория-Саратов» Саратов

70:27

73:32

9, 10 декабря

«Динамо-Юниор» Курск – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

100:38

106:35

10, 11 декабря

«Динамо-2» Новосибирск – «Академия» Пермь

88:60

93:48

10, 11 декабря

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Виктория-Саратов» Саратов

87:53

85:51

10, 11 декабря

«Надежда-2» Оренбург – «Ника» Сыктывкар

59:49

82:63

10, 11 декабря

«Енисей-2» Красноярск – «Казаночка-Академия» Казань

84:49

84:69

10, 11 декабря

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Спартак-2» Ногинск

79:58

74:44

11, 12 декабря

«Энергия-2» Иваново – «Юность» Пенза

60:58

72:58

23, 24 декабря

«Динамо-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск

73:68

63:60

23, 24 декабря

«Юность» Пенза – «Виктория-Саратов» Саратов

82:34

87:37

23, 24 декабря

«Динамо-Юниор» Курск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

68:82

73:63

23, 24 декабря

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Спартак-2» Ногинск

55:96

58:91

23, 24 декабря

«Ника» Сыктывкар – «Динамо-2» Москва

65:64

62:69

23, 24 декабря

«Академия» Пермь – «Казаночка-Академия» Казань

71:86

48:69

24, 25 декабря

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Энергия-2» Иваново

75:69

58:77

17, 18 января

«Казаночка-Академия» Казань – «Надежда-2» Оренбург

64:61

49:65

17, 18 января

«Динамо-2» Новосибирск – «Динамо-2» Москва

53:71

55:62

17, 18 января

«Виктория-Саратов» Саратов – «Энергия-2» Иваново

67:90

46:79

17, 18 января

«Спартак-2» Ногинск – «Динамо-Юниор» Курск

62:61

64:53

17, 18 января

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

41:89

60:105

17, 18 января

«Енисей-2» Красноярск – «Ника» Сыктывкар

73:56

84:70

17, 18 января

«Юность» Пенза – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

84:48

71:50

20, 21 января

«Енисей-2» Красноярск – «Динамо-2» Москва

57:45

46:59

21, 22 января

«Виктория-Саратов» Саратов – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

59:63

56:76

21, 22 января

«Спартак-2» Ногинск – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

72:62

86:82

21, 22 января

«Динамо-2» Новосибирск – «Ника» Сыктывкар

63:49

58:64

21, 22 января

«Юность» Пенза – «Энергия-2» Иваново

70:59

69:77

21, 22 января

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Динамо-Юниор» Курск

55:105

45:89

21, 22 января

«Академия» Пермь – «Надежда-2» Оренбург

43:66

28:56

1, 2 февраля

«Спартак-2» Ногинск – «Энергия-2» Иваново

87:50

74:48

4, 5 февраля

«Надежда-2» Оренбург – «Динамо-2» Новосибирск

53:56

66:60

7, 8 февраля

«Динамо-Юниор» Курск – «Виктория-Саратов» Саратов

91:43

54:41

7, 8 февраля

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

48:100

68:91

7, 8 февраля

«Динамо-2» Москва – «Казаночка-Академия» Казань

69:55

89:66

7, 8 февраля

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Юность» Пенза

69:51

81:79

7, 8 февраля

«Ника» Сыктывкар – «Академия» Пермь

89:47

69:39

11, 12 февраля

«Спартак-2» Ногинск – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

72:46

66:61

11, 12 февраля

«Динамо-2» Москва – «Академия» Пермь

59:57

78:53

11, 12 февраля

«Динамо-Юниор» Курск – «Юность» Пенза

56:61

71:55

11, 12 февраля

«Надежда-2» Оренбург – «Енисей-2» Красноярск

66:54

71:68

11, 12 февраля

ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола – «Энергия-2» Иваново

71:109

42:86

11, 12 февраля

«Ника» Сыктывкар – «Казаночка-Академия» Казань

62:55

76:60

11, 12 февраля

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Виктория-Саратов» Саратов

76:44

106:49

28, 29 февраля

«Казаночка-Академия» Казань – «Динамо-2» Новосибирск

56:58

62:64

28, 29 февраля

«Академия» Пермь – «Енисей-2» Красноярск

61:86

53:74

29 февраля, 1 марта

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

85:91

74:81

29 февраля, 1 марта

«Динамо-2» Москва – «Надежда-2» Оренбург

47:43

60:57

29 февраля, 1 марта

«Энергия-2» Иваново – «Динамо-Юниор» Курск

51:64

43:62

1, 2 марта

«Виктория-Саратов» Саратов – «Спартак-2» Ногинск

47:85

45:94

1, 2 марта

«Юность» Пенза – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

125:47

75:36

3, 4 марта

«Казаночка-Академия» Казань – «Енисей-2» Красноярск

66:72

77:85

3, 4 марта

«Ника» Сыктывкар – «Надежда-2» Оренбург

63:62

43:50

3, 4 марта

«Академия» Пермь – «Динамо-2» Новосибирск

73:91

74:72

4, 5 марта

«Вологда-Чеваката-2» Вологда – «Динамо-Юниор» Курск

54:47

56:65

4, 5 марта

«Энергия-2» Иваново – «Шахты-ЮРГПУ» Шахты

77:52

72:70

5, 6 марта

«Виктория-Саратов» Саратов – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

75:55

69:32

5, 6 марта

«Юность» Пенза – «Спартак-2» Ногинск

74:71

69:75

17, 18 марта

«Динамо-2» Москва – «Ника» Сыктывкар

54:58

55:57

20, 21 марта

«Виктория-Саратов» Саратов – «Юность» Пенза

58:88

37:88

20, 21 марта

«Спартак-2» Ногинск – ПГТУ-ШВСМ Йошкар-Ола

64:34

91:51

20, 21 марта

«Шахты-ЮРГПУ» Шахты – «Динамо-Юниор» Курск

57:75

73:55

20, 21 марта

«Енисей-2» Красноярск – «Динамо-2» Новосибирск

78:60

77:60

20, 21 марта

«Казаночка-Академия» Казань – «Академия» Пермь

72:64

66:62

20, 21 марта

«Энергия-2» Иваново – «Вологда-Чеваката-2» Вологда

72:50

77:74

sevensport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *