Че по волейболу 2019 мужчины расписание – Мужской ЧЕ-2019 по волейболу: расписание и результаты

Содержание

расписание, результаты 3 этапа и плей-офф

Чемпионат мира по волейболу среди мужских команд 2018

Италия и Болгария  9 - 30 сентября 2018 

Результаты заключительного этапа чемпионата мира 2018 по волейболу _____________________________________________________________

ЧМ по волейболу 2018 мужчины плей-офф

Третий групповой этап ЧМ по волейболу мужчины

2018 FIVB Volleyboll  Men's World Championship 

Группа I

  Бразилия Россия*** США**** Партии Очки Место
Бразилия   ТУРИН      3:2     3:0    6:2    5     1
Россия      2:3   ТУРИН     0:3    2:6    1     3
США 
     0:3
    3:0  ТУРИН    3:3    3     2

26 сентября (18.00)   Бразилия - Россия = 3:2

27 сентября (18.00)   Россия - США = 0:3

28 сентября (18, сообщает newsli.ru.00)   Бразилия - США = 3:0

Группа J

  Италия Сербия Польша Партии Очки Место
Италия   ТУРИН      0:3    3:2    3:5    2     3
Сербия      3:0   ТУРИН    0:3    3:3    3     2
Польша      2:3      3:0   ТУРИН    5:3    4     1

26 сентября (22.15)   Италия - Сербия = 0:3

27 сентября (21.30)   Польша - Сербия = 3:0

28 сентября (22.15)   Италия - Польша = 3:2

Полуфиналы:

29 сентября (18.00)  Бразилия  -  Сербия = 

29 сентября (22.15)  США  -  Польша = 

Матч за 3-е место:

30 сентября, Турин

Финал:

30 сентября, Турин

www.newsli.ru

Волейбол Чемпионат Европы 2015 Мужчины Календарь

Спортивный календарь на 2019 год. Чемпионаты Мира и Европы ...

Спортивный календарь на 2019 год. Все главные спортивные события 2019 года. Чемпионаты Мира и ...

Volley.ru - Всероссийская Федерация Волейбола

Молодежная лига. Мужчины. 6-й тур. Серпухов. 3-й день Молодежная лига. Мужчины. 6-й тур.

Лига чемпионов – Мужчины - 2017-2018 - Турнирная таблица ...

Лига чемпионов Мужчины 2017-2018(Волейбол).Турнирная таблица и статистика соревнований на ...

Лига чемпионов – Мужчины - 2017-2018 - Календарь ...

Лига чемпионов Мужчины 2017-2018(Волейбол).Календарь и результаты соревнований на СПОРТ ...

Кубок Европы – Мужчины - 2017-2018 - Турнирная таблица ...

Кубок Европы Мужчины 2017-2018(Баскетбол).Турнирная таблица и статистика соревнований на ...

Российские соревнования - Volley.ru - Соревнования

© 2001-2018 ВФВ Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес ...

НБА – Мужчины - 2017-2018 - Турнирная таблица - Баскетбол ...

НБА Мужчины 2017-2018(Баскетбол).Турнирная таблица и статистика соревнований на СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Статьи и обзоры о спорте, спортивная аналитика. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Статьи и обзоры о спорте, профессиональная спортивная аналитика – СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Суперлига – Мужчины - 2017-2018 - Турнирная таблица ...

Суперлига Мужчины 2017-2018(Гандбол).Турнирная таблица и статистика соревнований на СПОРТ ...

Ежедневная спортивная газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС (интернет-версия)

Ежедневная спортивная газета СПОРТ-ЭКСПРЕСС (интернет-версия). Архив номеров с ...

  ������ 2019 ���� 26.12.2018-05.01.2019. ������. ���������� ��������� ���� (U20) (������) 05.01-01.02.2019. ������. ����� ���� (���).06-17.01.2019. ���������. ����� ������ (����� �������).10-13.01.2019. �������. ����� ����. 4-� ����. (�������, ��������).10-17.01.2019. �������. �������. ��������� ���� (�����, ��������).11.01.2019. ��������. ��������� ������ (ʸ������, ��������).11-13.01.2019. ����-����. ��������� ������ (��������, ����������).11-13.01.2019. ������������ �����. ��������� ������ (��������, ������)12-13.01.2019. �������. ��������� ������ (ʸ������, ��������).14-27.01.2019. ������. Australian Open (��������, ���������).16-20.01.2019. �������. ����� ����. 5-� ����. (����������, ��������).23-26.01.2019. �������� �������. ��������� ������ (�����, ��������).24-27.01.2019. �������. ����� ����. 6-� ����. (��������-�����������, ������).25-27.01.2019. ������ �����. ��������� ���� (����������, ��������).26.01-02.02.2019. ������ � �����. ��������� ���� (����������, ������). ������� 2019 ���� 01-10.02.2019. ��������, �����������. ��������� ���� (����-����, ���).02-03.02.2019. ���������. ��������� ���� (���, �����).04-17.02.2019. ����������� �����. ��������� ���� (���, ������). 07-11.02.2019. �������. ����� ����. 7-� ����. (������, ������).09-10.02.2019. ������ �����. ��������� ������ (�������, ��������).13-17.02.2019. ���������. ��������� ������ (����������, �����). 14-18.02.2019. �������. ����� ����. 8-� ����. (����-����-����, ���).15-17.02.2019. ������, �������. ����-2019 (����������).20-24.02.2019. �������. ��������� ������ (�����, ��������).20.02-03.03.2019. ������ ���� ������. ��������� ���� (�������-��-������, �������).22.02-02.03.2019. ������ ���������. ��������� ���� (�������-��-������, �������).23-24.02.2019. ������������ �����. ��������� ���� �� ������� (��������, ����������).25.02-10.03.2019. �������, ��������. ��������� ���� (�������, ������).26.02-02.03.2019. �������� �� ����. ��������� ������ � ���������� (������, ������).27.02-03.03.2019. ��������. ��������� ���� (�������, ������). ���� 2019 ����01-03.03.2019. ������ ��������. ��������� ������ � ���������� (������, ��������������).02-03.03.2019. ������������ �����. ��������� ���� � ������������ ���������� (�������, ������).07-17.03.2013. �������. ��������� ���� (���������, ������).08-10.03.2019. ����-����. ��������� ���� (�����, ��������).15-17.03.2019. �������-1. ����-��� ��������� (��������, ���������).16-24.03.2019. �������. �������. ��������� ���� (����������, �����).16-25.03.2019. ��������. ��������� ������ �� 10 � (�����, ��������).16-29.03.2019. �������, �������. ��������� ������ (������, ���������).18-24.03.2019. �������� �������. ��������� ���� (�������, ������).21-24.03.2019. �������. ����� ����. 9-� ����. (����, ��������). 21-26.03.2019. ������. ���������� ������ ���������� ������-2020 (����-2020). ��������� ����.29-31.03.2019. �������-1. ����-��� �������� (�����, �������).30.03.2019. �����. ��������� ���� (�����, �����).30.03-07.04.2019. �������. �������. ��������� ���� (��������, ������). ������ 2019 ����03-13.04.2019. ������� ��������. ��������� ������ (������, ������).04-14.04.2019. ������. �������. ��������� ���� (���������).08-14.04.2019. ������. ��������� ������ (��������, �������).10-14.04.2019. ���������� ����������. ��������� ������ (�����, ������).10-23.04.2019. �������. �������. ��������� ������ (�������, ������).12-14.04.2019. �������-1. ����-��� ����� (������, �����). 18-28.04.2019. ������. ��������� ��������� ���� (U18) (������)20-27.04.2019. �������. ��������� ����. ��������� ���� (���������, ��������).20.04-06.05.2019. ������. ��������� ���� (�������, ��������������).21-28.04.2019. ���������� ������. ��������� ���� (��������, �������).25-28.04.2019. ������. ����� ���� ��������� (������, ���������).26-28.04.2019. �������-1. ����-��� ������������ (����, �����������). ��� 2019 ����03.05.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (����, �����).10-12.05.2019. �������-1. ����-��� ������� (���������, �������).10-26.05.2019. ������. �������. ��������� ���� (��������).16-19.05.2019. �������������� ����������. ��������� ������ (����, �����������).18.05.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (������, �����).24-26.05.2019. �������-1. ����-��� ������ (������, ������).26.05-09.06.2019. ������. Roland-Garros (�����, �������).29.05.2019. ������. ����� ���� ������ (����, �����������).30.05-02.06.2019. �����. ��������� ������ �� ������� (��, �������).31.05-02.06.2019. ������������� ������. ��������� ���� (������, ���������).31.05-02.06.2019. ��������. ��������� ������ (����, ����������). ���� 2019 ���� 01.06.2019. ������. ����� ���� ��������� (������, �������).02.06.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (���������, ������).05-09.06.2019. ������. ����� ������� ���� ����� (����������).06.06.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (���, ������). 07-11.06.2019. ������. ���������� ������ ���������� ������-2020 (����-2020). ��������� ����.07-09.06.2019. �������-1. ����-��� ������ (��������, ������).07.06-07.07.2019. ������. �������. ��������� ���� (�������). 10-16.06.2019. �������� �� ����. ��������� ���� (�����������, ����������).11-16.06.2019. ��������� 3�3. ����� ���� (���������, ����������).13.06.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (����, ��������).14.06-07.07.2019. ������. ����� ������� (��������).15.06-07.07.2019. ������. ������� ����� �������� (���. �����-����).15.06-13.07.2019. ������. ����� ����������� ����� (�������).16.06.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�����, �������).17-22.06.2019. ����������. ��������� ������ (�����������, ��������). 21-30.06.2019. II ����������� ���� (�����, ��������)21-23.06.2019. �������-1. ����-��� ������� (��-��������, �������).21-30.06.2019. ����. ��������� ������ (�����, ��������).22-25.06.2019. �����. ��������� ������ (�����, ��������).27.06-07.07.2019. ���������, ������� (������, ������).28-30.06.2019. �������-1. ����-��� ������� (���������, �������).28.06-07.07.2019. ������� ��������. ��������� ���� (�������, ��������).30.06.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�����, ���). ���� 2019 ���� 01-14.07.2019. ������. Wimbledon Championships (������, ��������������).05.07.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�������, ���������).12.07.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�����-�����, ������).12-14.07.2019. �������-1. ����-��� �������� (����������, ��������������).12-18.07.2019. ��������� ���� �� ������ ����� ������ (�������, ����� �����).15-23.07.2019. ����������. ��������� ���� (��������, �������).20.07.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (������, ��������������).23-28.07.2019. ���. ��������� ���� (ո����-������, �������).26-28.07.2019. �������-1. ����-��� �������� (����������, ��������). ������ 2019 ����02-04.08.2019. �������-1. ����-��� ������� (��������, �������).05-11.08.2019. ������ � ����. ��������� ������ (����, �������).14.08.2019. ������. ���������� ���� (�������, ������).18.08.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (���������, ��������������).19-25.08.2019. ���������. ��������� ���� (������, ���������).21-25.08.2019. �����. ��������� ���� �� ������� (�����, �������).23.08-08.09.2019. ��������. �������. ��������� ������ (�������, ������, ��������, ������).24.08.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�����, �������).25.08-01.09.2019. �����. ��������� ���� (�����, ������).25.08-01.09.2019. ������������� ������. ��������� ���� (����������, �������).26.08-09.09.2019. ������. US Open (���-����, ���).28.08-01.09.2019. ��������. ����� ������� ����� (�������, ���������).28.08-11.09.2019. �����������. ��������� ���� (����-���-��-�����, ������).29.08.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (�����, ���������).30.08-01.09.2019. �������-1. ����-��� ������� (������, �������).31.08-15.09.2019. ���������. �������. ��������� ���� (�����).  �������� 2019 ����02-09.09.2019. ����������� ���������. ��������� ���� (��������, �������).03-08.09.2019. ���������� ������. ��������� ������ (����, �������). 05-10.09.2019. ������. ���������� ������ ���������� ������-2020 (����-2020). ��������� ����.06.09.2019. ������ ��������. ���� ������������� ���� (��������, �������).06-08.09.2019. �������-1. ����-��� ������ (�����, ������).07-21.09.2019. ����. ��������� ���� (����, ������).13-29.09.2019. ��������. �������. ��������� ������ (�������, �������, ����������, ��������).14-22.09.2019. ������. ��������� ���� (������, ���������).16-22.09.2019. �������������� ����������. ��������� ���� (����, �����������).16-25.09.2019. ������� ��������. ��������� ���� (�������, �������).20-22.09.2019. �������-1. ����-��� ��������� (��������).20.09-02.11.2019. �����. ����� ���� (������).22-29.09.2019. ���������. ��������� ���� (��������������).24-29.09.2019. �����. ��������� ���� �� ������� (���-��-������, �������).27-29.09.2019. �������-1. ����-��� ������ (����, ������).27.09-06.10.2019. ������ ��������. ��������� ���� (����, �����).30.09-05.10.2019. �������� �� ����. ��������� ������ (�������, ��������). ������� 2019 ����04-13.10.2019. ���������� ����������. ��������� ���� (��������, ��������). 10-15.10.2019. ������. ���������� ������ ���������� ������-2020 (����-2020). ��������� ����.11-13.10.2019. �������-1. ����-��� ������ (�������, ������).23.10-03.11.2019. �������. ��������� ��������� ������ (������, ������).25-27.10.2019. �������-1. ����-��� ������� (������, �������).27.10-03.11.2019. ������. ATP Tour Finals (������, ��������������). ������ 2019 ���� 01-03.11.2019. �������-1. ����-��� ��� (�����, ���).10-17.11.2019. ������. WTA Finals (���������, �����). 14-19.11.2019. ������. ���������� ������ ���������� ������-2020 (����-2020). ��������� ����.15-17.11.2019. �������-1. ����-��� �������� (���-�����, ��������).18-24.11.2019. ������. Davis Cup Finals (������, �������).21.11-01.12.2019. ������� ������. ��������� ���� (�������� ,��������).28.11-01.12.2019. ������ �� ������. ��������� ���� (�����, ������).29.11-01.12.2019. �������-1. ����-��� ���-���� (���-����, ���).30.11-15.12.2019. �������, �������. ��������� ���� (������). ������� 2019 ����04-08.12.2019. ��������. ��������� ������ �� �������� ���� (������, ��������������).11-15.12.2019. ���������. ����� �������� ���� (��������, �����).11-15.12.2019. �������. ��������� ������ �� ����� � ������� �������� (������, �������).

c96860bm.beget.tech

Волейбольные игры 21 века. Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди мужчин: состав, календарь соревнований

Чемпионат Европы 2017 по волейболу будет проходить в Польше с 24 августа по 3 сентября.

Участниками турниру стали 16 европейских сборных, которые предварительно были разбиты на 4 группы.
Группа А.
1. Польша.
2. Сербия.
3. Финляндия.
4. Эстония.
Группа В.
1. Италия.
2. Германия.
3. Чехия.
4. Словакия.
Группа С.
1. Болгария.
2. Словения.
3. Россия.
4. Испания.
Группа D.
1. Франция.
2. Бельгия.
3. Нидерланды.
4. Турция.
Составы команд здесь

Волейбол. Чемпионат Европы 2017. Расписание.

24 августа, четверг
18:30 Гданьск: Финляндия – Эстония, группа А 3:2 (25:21, 25:22, 25:27, 22:25, 15:9)
18:30 Краков: Болгария – Россия, группа С 0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
21:30 Варшава: Польша – Сербия, группа А 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
21:30 Краков: Словения – Испания, группа С 3:0 (27:25, 25:15, 25:16)
25 августа, пятница
18:30 Щецин: Словакия – Чехия, группа B 1:3 (19:25, 30:28,16:25, 17:25)
18:30 Катовице: Нидерланды – Турция, группа D 1:3 (19:25, 22:25, 25:21, 22:25)
21:30 Щецин: Италия – Германия, группа B 2:3 (22:25, 25:21,25:19, 19:25, 8:15)
21:30 Катовице: Бельгия – Франция, группа D 3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 23:25, 15:12)
26 августа, суббота
18:30 Гданьск: Сербия – Эстония, группа А 3:2 (25:23, 16:25, 21:25, 25:20, 15:12)
18:30 Краков: Россия – Словения, группа С 3:0 (27:25, 30:28, 25:22)
21:30 Гданьск: Польша – Финляндия, группа А 3:0 (25:23, 25:21, 25:19)
21:30 Краков: Болгария – Испания, группа С 3:0 (25:15, 28:26, 25:21)
27 августа, воскресенья
18:30 Щецин: Италия – Словакия, группа B 3:0 (25:14, 25:19, 25:20)
18:30 Катовице: Бельгия – Турция, группа D 3:2 (25:22, 22:25, 21:25, 27:25, 18:16)
21:30 Щецин: Германия – Чехия, группа B 3:0 (25:19, 25:14, 25:20)
21:30 Катовице: Франция – Нидерланды, группа D 3:2 (25:22, 23:25, 21:25, 30:28, 15:12)
28 августа, понедельник
18:30 Гданьск: Финляндия – Сербия, группа А 0:3 (20:25, 18:25, 32:34)
18:30 Щецин: Словакия – Германия, группа D 0:3 (18:25, 24:26, 23:25)
18:30 Краков: Словения – Болгария, группа С 0:3 (22:25, 26:28, 17:25)
18:30 Катовице: Нидерланды – Бельгия, группа D 0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
21:30 Гданьск: Польша – Эстония, группа А 3:0 (21:25, 24:26, 22:25)
21:30 Щецин: Чехия – Италия, группа B 0:3 (25:27, 26:28, 24:26)
21:30 Краков: Испания – Россия, группа С 0:3 (19:25, 13:25, 23:25)
21:30 Катовице: Турция – Франция, группа D 0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
29 августа, вторник
День отдыха
30 августа, среда
21:30 Краков: 2C – 3A, плей-офф 3 Болгария — Финляндия 3:1 (23:25, 25:21, 25:11, 25:12)
18:30 Катовице: 2B – 3D, плей-офф 2 Италия — Турция 3:0 (25:16, 25:17, 31:29)
18:30 Краков: 2А – 3С, плей-офф 1 Польша — Словения 0:3 (21:25, 21:25, 19:25)
21:30 Щецин: 2D – 3B, плей-офф 4 Франция — Чехия 1:3 (21:25, 25:21, 21:25, 20:25)
31 августа, четверг
21:30 Краков: 1А – победитель плей-офф 3, четвертьфинал 1 Сербия — Болгария 3:0 (25:21, 25:22, 28:26)
18:30 Катовице: 1 B – победитель плей-офф 4, четвертьфинал 2 Германия — Чехия 3:1 (25:22, 16:25, 25:23, 25:20)
18:30 Краков: 1С — победитель плей-офф 1, четвертьфинал 3 Россия — Словения 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
21:30 Катовице: 1D — победитель плей-офф 2, четвертьфинал 4 Бельгия — Италия 3:0 (25:21, 25:11, 25:23)
1 сентября, пятница
День отдыха
2 сентября, суббота
18:30 Краков: победитель четвертьфиналу 1 – победитель четвертьфиналу 2, полуфинал 1 Сербия — Германия 2:3 (26:24, 25:15, 18:25, 25:27, 13:15)
21:30 Краков: победитель четвертьфиналу 3 – победитель четвертьфиналу 4, полуфинал 2 Россия — Бельгия 3:0 (25:14, 25:17, 25:17)
3 сентября, воскресенье
18:30 Краков: Матч за 3-е место Сербия — Бельгия 3:2(25:17, 22:25, 19:25, 25:22, 15:12)
21:30 Краков: победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2, финал. Германия — Россия 2:3 (19:25, 25:20, 22:25, 25:17, 13:15)

volleyigri.ru

Расписание волейбол мужчины. Волейбол Лига Наций 2018 (Муж) Расписание/результаты


Волейбол Лига Наций 2018 (Муж) Расписание/результаты

2018 FIVB Volleyball Men's Nations League

25 May – 8 July 2018

___________

Волейбольная Лига Наций 2018 среди мужских команд

25 мая – 8 июля 2018

___________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ МУЖСКОЙ ЛИГИ НАЦИЙ 2018 (ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ – ЛОКАЛЬНОЕ):

Первая игровая неделя: 25-27 мая 2018

Группа 1- Руан (Франция): Франция, Австралия, Иран, Япония. (UTC+2)

25 мая

· 17:00 Австралия – Япония 1:3

· 20:00 Франция – Иран 3:1

26 мая

· 17:00 Австралия – Иран 0:3

· 20:00 Франция – Япония 3:1

27 мая

· 15:00 Иран – Япония 1:3

· 18:00 Франция – Австралия 3:0

Группа 2 - Нинбо (Китай): Китай, Аргентина, Болгария, США. (UTC+8)

25 мая

· 16:00 Аргентина – США 2:3

· 19:30 Китай – Болгария 2:3

26 мая

· 16:00 Болгария – США 1:3 

· 19:30 Китай – Аргентина 3:0

27 мая

· 16:00 Болгария – Аргентина 3:1

· 19:30 Китай – США 0:3

Группа 3 - Краков (Польша): Польша, Канада, Южная Корея, Россия. (UTC +2)

25 мая

· 16:00 Польша – Южная Корея 3:0

· 19:00 Россия – Канада 3:0

26 мая

· 16:00 Польша – Россия 3:0 

· 19:00 Канада – Южная Корея 3:0 

27 мая

· 16:00 Польша – Канада 3:1

· 19:00 Южная Корея – Россия 0:3

Группа 4 - Кралево (Сербия): Сербия, Бразилия, Германия, Италия. (UTC+2)

25 мая

· 18:00 Германия – Италия 1:3

· 21:00 Сербия – Бразилия 0:3

26 мая

· 17:00 Италия – Бразилия 3:2

· 20:00 Германия – Сербия 1:3

27 мая

· 17:00 Бразилия – Германия 3:0

· 20:00 Италия – Сербия 3:0

__________

Вторая игровая неделя, 1-3 июня 2018

Группа 5 - София (Болгария): Болгария, Австралия, Россия, Сербия. (UTC+3)

1 июня

· 17:00 Австралия – Россия 1:3

· 20:00 Болгария – Сербия 2:3

2 июня

· 17:00 Россия – Сербия 2:3

· 20:00 Болгария – Австралия 0:3

3 июня

· 17:00 Сербия – Австралия 3:2

· 20:00 Болгария – Россия 0:3

Группа 6 - Гояния (Бразилия): Бразилия, Япония, Южная Корея, США. (UTC-3)

1 июня

· 12:05 Япония – США 2:3

· 15:05 Бразилия – Южная Корея 3:0 

2 июня

· 08:35 Бразилия – Япония 3:0

· 11:10 Южная Корея – США 0:3

3 июня

· 10:05 Южная Корея – Япония 2:3

· 13:20 Бразилия – США 3:2

Группа 7 - Сан-Хуан (Аргентина): Аргентина, Канада, Иран, Италия. (UTC-3)

1 июня

· 18:10 Канада – Италия 3:1

· 21:10 Аргентина – Иран 2:3

2 июня

· 18:10 Иран – Италия 0:3

· 21:10 Аргентина – Канада 1:3

3 июня

· 16:10 Иран – Канада 1:3

· 21:10 Аргентина – Италия 3:0

Группа 8 - Лодзь (Польша): Польша, Китай, Франция, Германия. (UTC +2)

1 июня

· 16:00 Польша – Франция 3:0

· 19:00 Китай – Германия 1:3

2 июня

· 16:00 Польша – Китай 3:0

· 19:00 Германия – Франция 0:3

3 июня

· 16:00 Польша – Германия 1:3

· 19:00 Франция – Китай 2:3

__________

Третья игровая неделя, 8-10 июня 2018

Группа 9 - Оттава (Канада): Канада, Австралия, Германия, США. (UTC -4)

8 июня

· 16:40 Германия – США 3:0

· 19:10 Канада – Австралия 3:0

9 июня

· 16:10 США – Австралия 3:1

· 19:10 Канада – Германия 1:3

10 июня

· 13:10 Австралия – Германия 3:2

· 16:10 Канада – США 1:3 

Группа 10 - Осака (Япония): Япония, Болгария, Италия, Польша (UTC +9)

8 июня

· 15:40 Италия – Польша 2:3

· 19:10 Япония – Болгария 0:3

9 июня

· 12:40 Италия – Болгария 3:1

· 16:10 Япония – Польша 0:3

10 июня

· 11:10 Болгария – Польша 1:3

· 14:40 Япония – Италия 3:2

Группа 11 - Уфа (Россия): Россия, Бразилия, Китай, Иран. (UTC+5)

8 июня

· 16:30 Китай – Иран 0:3

· 19:00 Россия – Бразилия 1:3

9 июня

· 16:30 Иран – Бразилия 2:3

· 19:00 Россия – Китай 3:0 

10 июня

· 16:30 Китай – Бразилия 0:3

· 19:00 Россия – Иран 3:1

Группа 12 - Экс-ан-Прованс (Франция): Франция, Аргентина, Южная Корея, Сербия. (UTC +2)

8 июня

· 17:00 Аргентина – Сербия 1:3

· 20:45 Франция – Южная Корея 3:0

9 июня

· 18:00 Южная Корея – Сербия 0:3

· 21:00 Франция – Аргентина 3:1

10 июня

· 15:00 Южная Корея – Аргентина 0:3

· 21:00 Франция – Сербия 3:0

__________

Четвертая игровая неделя, 15-17 июня 2018

Группа 13 - Сеул (Корея): Южная Корея, Австралия, Китай, Италия. (UTC+9)

15 июня

· 16:00 Китай – Италия 1:3

· 19:00 Южная Корея – Австралия 1:3

16 июня

· 14:00 Южная Корея – Италия 2:3

· 17:00 Австралия – Китай 3:1

17 июня

· 14:00 Южная Корея – Китай 3:0

· 17:00 Италия – Австралия 1:3

Группа 14 - Людвигсбург (Германия): Германия, Аргентина, Япония, Россия. (UTC +2)

15 июня

· 18:00 Германия – Япония 2:3

· 20:30 Россия – Аргентина 3:0

16 июня

· 16:00 Германия – Аргентина 3:1

· 19:00 Россия – Япония 3:0

17 июня

· 12:00 Аргентина – Япония 2:3

· 15:00 Германия – Россия 0:3

Группа 15 - Хофман Эстейтс (США): США, Иран, Польша, Сербия. (UTC -5)

15 июня

· 17:30 Польша – Иран 0:3

· 20:00 США – Сербия 3:0

16 июня

· 14:00 Иран – Сербия 2:3

· 19:30 США – Польша 3:0

17 июня

· 12:00 Польша – Сербия 0:3

· 17:30 США – Иран 3:0

Группа 16 - Варна (Болгария): Болгария, Бразилия, Канада, Франция, сообщает newsli.ru. (UTC+3)

15 июня

· 15:30 Канада – Бразилия 3:0

· 18:30 Болгария – Франция 0:3

16 июня

· 15:30 Франция – Бразилия 3:0

· 18:30 Болгария – Канада 3:0

17 июня

· 15:30 Франция – Канада 3:2

· 18:30 Болгария – Бразилия 3:2

__________

Пятая игровая неделя, 22-24 июня 2018

Группа 17 - Мельбурн (Австралия): Австралия, Аргентина, Бразилия, Польша. (UTC +10)

22 июня

· 18:40 Польша – Аргентина 3:0

· 21:10 Австралия – Бразилия 0:3

23 июня

· 17:40 Австралия – Аргентина 1:3

· 20:10 Бразилия – Польша 3:1

24 июня

· 12:10 Бразилия – Аргентина 0:3

· 15:10 Австралия – Польша 0:3

Группа 18 - Цзянмынь (Китай): Китай, Канада, Япония, Сербия. (UTC +8)

22 июня

· 16:00 Канада – Сербия 0:3

· 19:30 Китай- Япония 3:1

23 июня

· 16:00 Япония – Сербия 1:3

· 19:30 Китай – Канада 0:3

24 июня

· 16:00 Япония – Канада 0:3

· 19:30 Китай – Сербия 1:3

Группа 19 - Тегеран (Иран): Иран, Болгария, Германия, Южная Корея.(UTC+4:30)

22 июня

· 16

olympic-history.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *